Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кронос - "Тема Кроноса"


Рекомендуемые сообщения

Вчера решил замерить спокуху. Получилось 15,5-16 см. Но она в разное время довольно сильно варьируется: после трен обычно сильно сжимается, после сна наоборот увеличивается.

 

Прикола ради сфоткал в одном ракурсе со стояком.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кронос

    128

  • xo4y23sm

    40

  • Leon

    33

  • Неро

    16

Темыч, ссылку хоть дай)

 

Сегодня:

2 подхода пухлых сгибаний под клэмпом

4 подхода джелка под клэмпом.

 

2 или 4 подхода, это как? Я так понимаю, просто 2 раза согнуть под клемпом, а в 4 подхода джелка имеется ввиду 4 доения под клемпом, верно?

 

после трен обычно сильно сжимается.

Почему? Не разносит? Обычно же разносит и какое-то время больше обычного.

Ссылка на комментарий
Снес весь срач в беседку. Дабы не захламлять тему метровыми простынями, обсуждение лучше продолжить там.

Благодарю)

Великолепная спокуха!!!
классный размер

Спасибо. Хотелось бы, конечно, постоянную спокуху 18 см, но,похоже, при моих целях это недостижимо.

2 или 4 подхода, это как? Я так понимаю, просто 2 раза согнуть под клемпом, а в 4 подхода джелка имеется ввиду 4 доения под клемпом, верно?

2 подхода сгибаний -- одеваю хомут и чисто сгибаю минут 10-15, контролируя степень эрекции. Первый подход -- с одним хомутом, второй -- с двумя.

4 подхода джелка -- одеваю хомут , очень сильно сжимаю область под хомутом и максимально медленно веду к головке, активно работая кегелем. 1 подход -- те же 10-15 минут в среднем. Кол-во доений не считаю.

Почему? Не разносит? Обычно же разносит и какое-то время больше обычного.

После трен -- двузначно сформулировал, имел ввиду после физ. тренировок.) Особенно после интервального кардио очень втягивается и утоньшается. После НУП-трен некоторое время пч чуть припухший, а длина вроде не меняется. Исключение -- помпа, когда её юзаю, значительно увеличенная спокуха держится примерно пол-дня.

Ссылка на комментарий

Сегодня:

2 подхода пухлых сгибаний под клэмпом

5 подходов джелка под клэмпом

30 минут растяги

2 подхода по 20 минут -- помпа, давление переменное.

Массаж пч.

Чувствую, завтра придется брать отдых, нагрузился капитально.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, джелк под клемпом не сухой же, а хоть с какой-то смазкой?

 

Я когда делаю ручной клемп, то нагоняю кегелем кровь, при этом пальцами гоню по промежности кровь, немного расжимаю зажим рукой на мгновение, чтобы "впустить" волну крови, и снова сильно пережимаю. И так до состояния максимального распирания, сколько рука выдержит. Неплохо предплечья тренирует) Пробовал джелкануть в ручном клемпе, но надо смазка. А так гну его и продавливаю.

 

Вернусь наверно к клемпу с хомутами, но волны с промежности уже так не погоняешь...

Ссылка на комментарий
Я так понимаю, джелк под клемпом не сухой же, а хоть с какой-то смазкой?

Сухой. Получается даже не совсем джелк, а что-то среднее между джелком и юли. Наверно, надо попробовать смазку, чтобы не темнел ещё сильнее. Но идёт очень хорошо, к тому же после смазки растяги будет делать неудобно.

Вернусь наверно к клемпу с хомутами, но волны с промежности уже так не погоняешь...

Попробуй раздобыть оригинальные кабл клэмп, не пожалеешь. С ними можно погонять волны, варьируя кол-во зубцов, на которые защелкиваешь. И очень удобная штука, стальные хомуты вспоминаются как страшный сон)

Ссылка на комментарий

Сухой. Получается даже не совсем джелк, а что-то среднее между джелком и юли.

 

Я вот не вкурил разницу между жестким сухим джелком и юли.

 

Я пробовал джелковать, но без смазки неудобно, но может это в ручном клемпе так.

 

Наверно, надо попробовать смазку, чтобы не темнел ещё сильнее.

 

Кстати, на последних фото выглядит не таким уж и черным. От освещения много что зависит на фото.

 

Но идёт очень хорошо, к тому же после смазки растяги будет делать неудобно.

 

Ты после сосудистых делаешь растяги? Не наоборот?

 

Попробуй раздобыть оригинальные кабл клэмп, не пожалеешь. С ними можно погонять волны, варьируя кол-во зубцов, на которые защелкиваешь. И очень удобная штука, стальные хомуты вспоминаются как страшный сон)

 

Да они дорогущие, а с нынешним курсом бакса так вообще...

Ссылка на комментарий

Полазий в интернете . Зажимы для кабелей cable clamp ,я в авито видел объявление 250 руб .

Ссылка на комментарий

Я заказывал по старинке на забугорном сайте 15 штук по моему.

Штук 10 лежат без дела. Мог бы продать наложенным платежом

рублей по 200+цена доставки бандероли, почтой россии. (средние СС синие)

Ссылка на комментарий
Я вот не вкурил разницу между жестким сухим джелком и юли.

Тут классификация, по-моему, весьма условна. Поэтому я всё, что основано на доящих движениях, называю просто джелком.

Я пробовал джелковать, но без смазки неудобно, но может это в ручном клемпе так.

В ручном клэмпе ты же чётко фиксируешь пч рукой, она же у тебя практически статична, верно? А при использовании кабл клэмпа, он вместе с кожей скользит по пч, как бы тоже джелкуя пч вслед за рукой.

Кстати, на последних фото выглядит не таким уж и черным. От освещения много что зависит на фото.

Да тут не только на фото, в реале-то фиг разберешь. В один день один оттенок, в другой день -- другой. Разнятся ещё и в зависимости от дневного и лампочного освещения.

Ты после сосудистых делаешь растяги? Не наоборот?

Раньше делал наоборот, а потом попробовал после сосудистых -- больше понравилось, тянется веселее (если с помпой не работать). Сейчас после растяг и перед помпой делаю один закрепляющий подход клэмпа, поскольку обхват в приоритете.

Да они дорогущие

Я в 2013 брал как раз по 250р/шт. А перед этим напоролся на палево. Такие же по форме и структуре хомуты, только серые. Достал из посылки, обрадовался, решил тут же опробовать. Защелкиваю на основании, делаю кегель -- они распадаются. Думаю -- я, что ли, такой монстр? Беру двумя пальцами, развожу в стороны -- они разлетаются. Хомуты китайские были, продавец претензии принял, разобрались.

Кровь младенцев по утрам наверное пьешь...
Пойду пну двух русских рабов, чтобы не расслаблялись, да поеду с пьяными неграми кататься на танке.

Господа, если вдруг замыслите укросрач -- в отдельной теме, пожалуйста. :roll:

Ссылка на комментарий

Вчера: отдых.

Сегодня: 2 подхода пухлых сгибаний под клэмпом, 5 подходов джелка под клэмпом, 30 минут растяги, 1 подход джелка под клэмпом, 2 подхода по 20 минут помпа.

Заметил, что после джелка обычное давление в помпе ощущается очень болезненно, приходится снижать почти вдвое.

Ссылка на комментарий

Тут классификация, по-моему, весьма условна. Поэтому я всё, что основано на доящих движениях, называю просто джелком.

 

Тогда я сделал правильно, что не вкурил радницы)

 

А при использовании кабл клэмпа, он вместе с кожей скользит по пч, как бы тоже джелкуя пч вслед за рукой.

 

Даже так 0_о С хомутами такого не замечал. Они вроде тоже статичны...

 

Да тут не только на фото, в реале-то фиг разберешь. В один день один оттенок, в другой день -- другой. Разнятся ещё и в зависимости от дневного и лампочного освещения.

 

У меня тоже так. Да, думаю, у всех так. Я так еще ориентируюсь в отслеживании тонуса.

 

Раньше делал наоборот, а потом попробовал после сосудистых -- больше понравилось, тянется веселле

 

Я тоже так пробовал, тоже понравилось. Но пока больше тяну или отдельно от сосудистых или перед ними.

 

Сейчас после растяг и перед помпой делаю один закрепляющий подход клэмпа, поскольку обхват в приоритете.

 

И я хоть немного, но джелкану и подержу ручной клемп после растяг

 

Господа, если вдруг замыслите укросрач -- в отдельной теме, пожалуйста. :roll:

 

Понятно, что не в этой теме, но чего сраться? Или вы реально тут верите в этот бред?

Ссылка на комментарий
Даже так 0_о С хомутами такого не замечал. Они вроде тоже статичны...

Я со стальными хомутами и кабельными стяжками тоже не замечал, а с кабл клэмпами это стало очень заметно.

Но пока больше тяну или отдельно от сосудистых или перед ними

Ты хочешь тунику ещё растянуть или засчет связок вытянуть? Я надеюсь прибавить сантиметр путём увеличения головки и сантиметра полтора засчет выпрямления, а больше и не надо.

И я хоть немного, но джелкану и подержу ручной клемп после растяг

Раздражает, что после растяг пч несколько тоньше, чем до них. Поэтому рука так и тянется поджелковать)

Ссылка на комментарий

Я со стальными хомутами и кабельными стяжками тоже не замечал, а с кабл клэмпами это стало очень заметно.

 

А как это возможно? Может они просто по коже "ездят"?

 

Ты хочешь тунику ещё растянуть или засчет связок вытянуть?

 

Я связки особо никогда не тянул. Больше тунику, как мне Неро советовал. ПЧ параллельно полу и так стоит)

 

Я надеюсь прибавить сантиметр путём увеличения головки и сантиметра полтора засчет выпрямления, а больше и не надо.

 

А тянешь тогда зачем?)

 

Раздражает, что после растяг пч несколько тоньше, чем до них. Поэтому рука так и тянется поджелковать)

 

Так да)

Ссылка на комментарий
А как это возможно? Может они просто по коже "ездят"?

Не, если б они по коже ездили -- это не клэмп был бы, а онанизм. Они именно сдвигаются с тем участком кожи, на котором закреплены. Можно даже самим хомутом джелковать, но амплитуда маленькая получится.

А тянешь тогда зачем?)

Я замечал, что когда забрасываю полностью растяги, ловлю откат в длине сантиметра полтора -- видимо, связки приходят в исходное положение. Сейчас делаю по полчаса чтобы зацементировать длину.

Ну,.да и всю эту идиотскую проппаганду.

Я новости вообще почти не смотрю. Периодически общаюсь с родственницей, которая там живёт. Здесь по ящику показывают одно, там другое. Правду дистанционно не установишь.

Ссылка на комментарий
Ты меня заинтреговал) Надо попробовать.

Попробуй) Только это лучше делать без обмотки, она чутка съедает этот эффект, да и с кабл клэмпами особо не нужна, поскольку они так не вгрызаются в кожу, как стяжки.

Не поймать откат без тренировок, скорее всего, невозможно

Вроде есть техники цементирования результата. В любом случае, это надо проверять на практике, а резкое прекращение НУПа -- по-любому зло для размера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...