Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кронос - "Тема Кроноса"


Рекомендуемые сообщения

Тоже перешел на клемп, т.к. 1 месяц отджелковал нормально и прирост ноль, ВУПОВ НЕТ, тут хоть ВУП уже ЕГ 15(+0.5) от клемпа!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кронос

    128

  • xo4y23sm

    40

  • Leon

    33

  • Неро

    16

Привет, Кронос, смотрю грудь заросла), у меня только на сосках растет почемуй-то... На фотках обхват основания члена, а в середине сколько EG, ты говорил что в основании больше всего, а там по-меньше? В общем член здоровый, но и ты сам здоровенный!

Ссылка на комментарий
xo4y23sm

С кем не бывает

Такие "фотофакты" кроме как смех ничего вызвать не могут.

А я гадал из-за чего ты смеешься

Действительно по фото не скажешь 15 см там или 22.

Ссылка на комментарий

xo4y23sm, не хочу расстраивать, но я какбэ не стремился вызвать у тебя какие-то чувства. Видимо, ты мне все своего кумира Борисова простить не можешь?

 

Leon, привет! Да, заросла конкретно за этот год) Я сейчас даже бороду отпустил, поскольку растет отлично) В середине ег 16,5. А под головкой, в самом тонком месте, вообще 14,5. Я уже смирился, что обхват по всему пч мне не выровнять. Поэтому буду гнать основание до 20, середину до 18, а область под головкой -- до 16. Надеюсь, за пару лет управлюсь

Тоже перешел на клемп, т.к. 1 месяц отджелковал нормально и прирост ноль, ВУПОВ НЕТ, тут хоть ВУП уже ЕГ 15(+0.5) от клемпа!
Такая же тема была раньше. Но сейчас чувствую, что джелк реально работает. Мож, сдавливать сильней стал)

 

nupmax, ну, 15 см до пупа у меня будет только если пополам согнуться.) Но не суть, на первом месте сейчас обхват, основные силы бросаю именно на него.

Ссылка на комментарий

Ясно, управишься-ты упорный трудоголик, поэтому для тебя сделать это проблем не вижу, я тоже стал ставить тренеровки на первое место, даже с женой особо не трахаюсь, хочу нарастить и присунуть как надо с треском!))

Ссылка на комментарий

Кронос, т.к я не совсем в теме, по поводу твоей нательной шевелюры и точного возраста , а увиденное на фото заинтересовало, хочу спросить. Это на тебя так НУП повлиял или ты на ранних фото был полностью побрит?

Как люди за год, почти полностью лысели головой, я видел. А вот чтобы за это время, по телу, волосы так росли, такого ранее не встречал., хоть и сам волосатый, да и приятели юности не отстают.

Ссылка на комментарий
xo4y23sm, не хочу расстраивать, но я какбэ не стремился вызвать у тебя какие-то чувства. Видимо, ты мне все своего кумира Борисова простить не можешь?

 

Leon, привет! Да, заросла конкретно за этот год) Я сейчас даже бороду отпустил, поскольку растет отлично) В середине ег 16,5. А под головкой, в самом тонком месте, вообще 14,5. Я уже смирился, что обхват по всему пч мне не выровнять. Поэтому буду гнать основание до 20, середину до 18, а область под головкой -- до 16. Надеюсь, за пару лет управлюсь

Тоже перешел на клемп, т.к. 1 месяц отджелковал нормально и прирост ноль, ВУПОВ НЕТ, тут хоть ВУП уже ЕГ 15(+0.5) от клемпа!
Такая же тема была раньше. Но сейчас чувствую, что джелк реально работает. Мож, сдавливать сильней стал)

 

nupmax, ну, 15 см до пупа у меня будет только если пополам согнуться.) Но не суть, на первом месте сейчас обхват, основные силы бросаю именно на него.

Ну я тоже смысла не вижу тебе обманывать нас. Ты ведь даже не продаешь девайсы.

Ссылка на комментарий

Мне как бы все равно, каждый по своему меряет, но как по мне, это не правельно, замер eg только на полной эрекции и член прямо, это настоящий eg, а все что другими вариантами померяно помоему самообман и неправельное измерение!

Ссылка на комментарий
Ясно, управишься-ты упорный трудоголик, поэтому для тебя сделать это проблем не вижу, я тоже стал ставить тренеровки на первое место, даже с женой особо не трахаюсь, хочу нарастить и присунуть как надо с треском!))

Такая же тема.) Секс день через 4, по графику тренировок) Чтобы что-то получить, надо чем-то жертвовать. Ну да наша цель все оправдает! ;)(

Кронос, т.к я не совсем в теме, по поводу твоей нательной шевелюры и точного возраста , а увиденное на фото заинтересовало, хочу спросить. Это на тебя так НУП повлиял или ты на ранних фото был полностью побрит?

Как люди за год, почти полностью лысели головой, я видел. А вот чтобы за это время, по телу, волосы так росли, такого ранее не встречал., хоть и сам волосатый, да и приятели юности не отстают.

Повлиял не нуп, повлиял избыток тестостерона.) Ну и волосяной покров продолжает свой рост, мне 24 года недавно исполнилось)

xo4y23sm, не хочу расстраивать, но я какбэ не стремился вызвать у тебя какие-то чувства. Видимо, ты мне все своего кумира Борисова простить не можешь?

 

nupmax, ну, 15 см до пупа у меня будет только если пополам согнуться.) Но не суть, на первом месте сейчас обхват, основные силы бросаю именно на него.

Ну я тоже смысла не вижу тебе обманывать нас. Ты ведь даже не продаешь девайсы.

Я даже отписываюсь совсем нечасто, поэтому кого-либо обманывать смысла точно нет.

Мне как бы все равно, каждый по своему меряет, но как по мне, это не правельно, замер eg только на полной эрекции и член прямо, это настоящий eg, а все что другими вариантами померяно помоему самообман и неправельное измерение!

Как я уже писал, пч очень плохо реагирует на фотосессии. В полной эрекции все то же самое. А прямо или вплотную к животу -- какая разница, обхват от градуса пч по отношению к телу никак не изменится.

Ссылка на комментарий

Хо4у25См, привет. Прогресс вроде идет, но плавно, постепенно, без неожиданных рывков. Тренируюсь по проге: 4-5 подходов клэмпа (продавливания и лошадиные сдавливания под 3-мя хомутами), затем час растяги, затем 20 минут помпа. Рост вроде продолжается, следующие замеры буду делать ближе к лету. Моя цель -- 20 ег в основании, 19 в середине и 17 под головкой. Сколько понадобится времени -- столько и буду идти к ней, будь то еще год, пять лет, десять или пятнадцать)

Ссылка на комментарий

xo4y23sm, потемнение не проходит, но и не прогрессирует. Мажу после тренировок "Хранителем". Этот момент сильно не беспокоит. А тонус от помпы хороший, это вообще отличная штука, если не перебарщивать со временем и давлением и использовать ее в связке.

Ссылка на комментарий

В ходе последних дней сделал 2 наблюдения: одно радостное, другое нет. Начну по традиции с плохой вести. Потемнение, как оказалось, не стоит на месте, а прогрессирует -- сравнил с предыдущими фото, неприятно удивился, в повседневке это не сильно было заметно. Контраст черного члена и красной головки выглядит совсем не эстетично.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А хорошая заключается в том, что с сентября значительно выросло самое тонкое, отстающее место под головкой. В конце сентября оно было 14,5 ег. Сейчас -- 15,2. В максимальном стояке доходит до 15,5. А это практически сантиметр! Как это место по сравнению с первой третью от основания лежит в руке до сих пор не сильно радует, но результатом очень доволен.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сейчас решил немного изменить направленность тренировок. Пришел к выводу, что длины мне уже достаточно, поскольку в сексе см 4 уже остаются не у дел. А учитывая, что самое толстое место у меня в основании, основные силы сейчас нужно направить на то, чтобы подтянуть отстающие места. А это, грубо говоря, последние 2/3 пч. Плюс хочу выровнять искривление, придать идеально прямую форму (сейчас форма "банан вверх"). В этой связи перехожу с продавливаний под 3-мя хомутами и лошадиных сдавливаний на пухлые сгибания под клэмпом. Помпу и растяги оставляю в арсенале, дабы не откатывать в длине, но время последних немного сокращу.

Ссылка на комментарий

Не буду комментировать размеры, скажу лишь, что не выглядит большим и сильно толстым. Но потемнение, конечно, очень сильное. Если это не особенность фото, пожалуй, самое сильное потемнение тут на сайте. Что дало такое потомнение? Судя по тому, что черный весь ПЧ, это не джелк? От помпы такой подарок или от активного клемпа?

 

Правильно, что будешь делать акцент на выравнивание формы, потому как пч имеет явно странный вид, вроде пчелы покусали основание.

Ссылка на комментарий

Kamil, неожиданно конечно. Но мотивы вряд ли политические -- Немцов давно уже не та фигура на политической арене, которую имеет смысл устранять. Скорее всего, что-то личное. А может, привлечение внимания к оппозиционному маршу.

Сейчас собираю информацию по поводу потемнения, на этом форуме, тандере и на ненужном. Судя по всему, нужно брать отдых от нупа. Но так не хочется этого делать: надо выпрямлять член, выравнивать форму и дальше растить обхват. Ещё очень опасаюсь отката, вспоминая армию. Как ты считаешь, какие последствия может иметь потемнение? Если только эстетические -- это не страшно, но придется активно загорать для частичного нивелирования контраста) Виной скорее всего клэмп, потому как сразу после нескольких подходов клэмпа пч ещё темнее, потом через некоторое время возвращается к тому цвету, который на фото. Но помпа, скорее всего, тоже играет роль.

Ссылка на комментарий

По поводу потемнения, я сам долго искал выход, как избавиться, перелопатил кучу информации ,выход лично для меня был такой: отдых от сосудистых,почти все прошло,отдых был около 2-х месяцев,но я тянул все эти дни мануально и сильно,но повторюсь у меня не такая стадия как у тебя потемнения ,у тебя более запущенная., и то сколько я боролся с ним.

Сейчас я мажу кремом перед джелком за 5 минут,до его выполнения,это помогает и практически не травмируется кожа.

Я очень переживал как бы не был какой нибудь рак там)))) или омертвление тканей типа некроза,это же по своей сути не проходящий синяк на протяжении длительного срока. Не знаю к чему может это привести.

Ссылка на комментарий

Некроз вроде как связан с длительным нарушением кровообращения, а тут же мы наоборот кровь разгоняем. Если бы имело место омертвение тканей -- наверняка бы упала чувствительность пч. А с этим проблем нет.

2 месяца -- это очень много...Вспоминая армию, самый серьезный откат произошел как раз в первые пару месяцев, на кмб. Ладно, буду думать, консультироваться, собирать инфу...Оставлять нуп на длительный срок сейчас очень не хочется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...