Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кронос - "Тема Кроноса"


Рекомендуемые сообщения

Врачи б нам настоятельно порекомендовали эту кухню прикрывать, убеждая в том, что пч таким образом увеличить невозможно, а здоровью навредить -- запросто) Вот если бы в наших рядах был человек с высшим медицинским образованием...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кронос

    128

  • xo4y23sm

    40

  • Leon

    33

  • Неро

    16

Да было бы не плохо. А у меня радостная новость, , сегодня пришол мой пенимастер мне, буду тянуть и джелком бадяжить.

Ссылка на комментарий

Мне если честно нет времени с ним по 4 часа ходить, я его планирую носить перед сном 1.5-2 часа пока книгу читаю.Сейчас очень много сил бокс забирает, поэтому и купил этот девайс

Ссылка на комментарий

Самая конкурентная весовая) Я раньше по АРБ и боевому самбо выступал, последний раз в 2012, но сейчас времени хватает только, как говорят, "для себя" заниматься. Железо, отработка ударов, круговушки на выносливость. Хотелось бы снова на ринг вернуться, но в ближайшее время не видится возможным.

Ссылка на комментарий

Я уже больше 10 лет в этой теме, , недавно сломали плечо, сломаны 2 последних казанка на правой и кисть сломана , столько травм! Скоро хочу завязать, но я незнаю что дальше делать, может зал арендовать и трени проводить.хз вобщем. Пока деньги приличные приносит.

Ссылка на комментарий

Ничего себе, а как можно плечо сломать? Я такую травму лицезрел только однажды, при неправильно проведенном броске.

А проводить трени сейчас -- модная тема. В фитнес-залах на тренировках по боксу зачастую полные группы (у меня девушка боксом занимается). Деньги должны неплохие идти.

Ссылка на комментарий

Плечо сломал на улице, пытались вскрыть машину ночью я выбежал, их было трое я двоих сразу положил а третий подбежал сзади и не ожиданно сделал прогиб, я голову подогнул и удар на плече пришолся, в итоге орещина и вылетела из сустава рука, встал ударил ему и они свалили.Я от боли даже доганять не стал.такие вот дела

Ссылка на комментарий

Трэш, конечно. Вообще, я считаю, что боксерские/рукопашные навыки нужно использовать только в зале. Или в тюрьме, если не дай Бог попадешь. У меня всегда травмат при себе. Даже с точки зрения последствий безопаснее прострелить нападающему колено, чем бить в голову. Особенно если ты человек с хорошей физухой и поставленным ударом. Прецедент с Мирзаевым все помнят.

Ссылка на комментарий

Троллить, Нафига оно мне надо. Я свое мнение сказал. На этом все. А срач ты подымаешь.

 

В мокром джелке, да. Там кожа тоже работает, а вот в сухом, например, уже не очень. И дело даже не в этом. Вот ты получил после тренировки или цикла тренировок какое-то потемнение, т.д пигментацию, набор мелких синяков. И продолжаешь тренить дальше, получая побочным эффектом дальше пигментацию. Эти мелкие синяки не успевают заживать и рассасываться, превращаясь в одно большое потемнение. Такие мои наблюдения.

 

По поводу безопасности фиг его знает точно, но выглядит это точно нездорово.

Ссылка на комментарий

Ну что поделаешь когда случай,вот у меня и попался такой,я бить то особа не бил,люди кто драться не умеет они сразу в бою теряются и всякие глупости делают,то руку под куртку засовывают и грозятся вытащить что то ,то прыгают как ослы так смешно,тут главное спокойствие сохранять,намного сложнее если у человека ствол,вот тут и ты глупости делаешь..

Ссылка на комментарий
то прыгают как ослы так смешно

А ещё бывает жмурятся, голову опускают и руками вслепую махать пытаются) Лучше всегда при себе ствол иметь на улице. Во-первых, пыл остужает быстро даже если это не пистолетного вида оса. Во-вторых, стрелять по ногам менее травмоопасно, чем бить или бросать на асфальте.

Ссылка на комментарий

Решил начать вести дневник тренировок.

Сегодня: 10 минут в пассивном клэмпе для разогрева, 2 подхода пухлых сгибаний в клэмпе, 4 подхода джелка под клэмпом, 40 минут растяги, ещё 1 подход пухлых сгибаний и 1 подход джелка под клэмпом, затем помпа. 2 подхода по 20 минут с переменным давлением, массаж пч.

Опробовал новое для себя упражнение -- джелк под клэмпом. Ощущение просто суперские, проработка такая что пч как будто вот-вот разорвет. Принцип действия, как мне видится, иной, чем при продавливании с несколькими хомутами и удушении змея. Если в последнем прирост, как мне кажется, обусловлен не столько гипернагнетанием крови в пч, сколько тем, как на этом гипернагнетании хомуты "вгрызаются" в отдельные части пч, провоцируя ответную реакцию тканей на рост, то при клэмповом джелке идёт полная проработка изнутри на протяжении всего пч от хомута. Отличное упражнение, включаю его в постоянную прогу.

Ссылка на комментарий

Сегодня: отдых. После вчерашней тренировки пч не требует нагрузки. Предвкушаю завтрашний джелк под клэмпом, очень понравилось это упражнение.

Ссылка на комментарий

Сегодня: отдых.

Пч после вчерашнего слива пч ещё ноет и требует восстановления. Плюс, видимо, сказалась непривычная нагрузка в виде джелка под клэмпом.

Ссылка на комментарий

Сегодня:

2 подхода пухлых сгибаний под клэмпом

4 подхода джелка под клэмпом.

От помпы и растяг сегодня воздержался, дабы сохранить силы на завтрашнюю тренировку.

Пухлые сгибания -- отличная штука для работы над обхватом. Надеюсь, она поможет мне выправить и искривление. Важный нюанс: чтобы упражнение шло максмально эффективно, лучше поддерживать эрекцию не на максимальном уровне.

 

Пухлые сгибания под двумя хомутами.

 

Спокуха сразу после джелка под клэмпом.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...