Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Новенький, нужна ваша профессиональная помощь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я только начинаю свой путь нупера. По целям хотелось бы что-то около 20x15.

Мои данные таковы:

21 год

рост 183 см

вес около 110кг(ну я на вид не сильно толстый, много мышц но и жир тоже не отрицаю достаточно его. Сейчас работаю над этим занимаюсь в зале 5 раз в неделю(недавно начал))

Образ жизни в целом подвижный каждый день на учебу ну и тренировки 

Мои примерные замеры:

В целом замеры проводить довольно сложно потому, что когда начинаю делать замеры член сразу начинает вставать на 4 уровень эрекции примерно, обычная эрекция на 8-9 наверно, член стоит прямо 

bpel-(10.01.2024)-17,2

nbpel-(10.01.2024)-13

eg-(10.01.2024)-13

bpfsl-(10.01.2024)-14 (не могу измерить полностью из-за лишнего веса очень больно продавливать и растягивать, так что измерил без вдавливания)

В целом хочется наладить лайфбаланс, режим, питание и тд, также есть зависимость в виде курения электронок, но бросаю и постепенно уменьшаю дозы.

Порекомендуйте пожалуйста программу и в целом какие-нибудь советы 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

4.5 см жира на лобке это сильно толстый в моем понимании. У меня почти ровно так же если что, поэтому имею полное моральное право сказать: "Ты пипец толстый, чувак";))))) и лишнего жира в тебе больше 10кг. Пару см сможешь добавить похуданием легко. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nnr76 сказал:

4.5 см жира на лобке это сильно толстый в моем понимании. У меня почти ровно так же если что, поэтому имею полное моральное право сказать: "Ты пипец толстый, чувак";))))) и лишнего жира в тебе больше 10кг. Пару см сможешь добавить похуданием легко. 

Да, я не отрицаю, сам хочу похудеть в целом, много проблем из-за лишнего веса со здоровьем. А насчет жира на лобке да, почему-то его тут скопилось очень много, хотя я видел людей с моими параметрами, и они выглядели намного толще

Ссылка на комментарий
1 час назад, nnr76 сказал:

4.5 см жира на лобке это сильно толстый в моем понимании. У меня почти ровно так же если что, поэтому имею полное моральное право сказать: "Ты пипец толстый, чувак";))))) и лишнего жира в тебе больше 10кг. Пару см сможешь добавить похуданием легко. 

Всем привет 

Да я смотрю,нас здесь с такой жировой подушкой на лобке целая банда собирается)))

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bigbro сказал:

Всем привет 

Да я смотрю,нас здесь с такой жировой подушкой на лобке целая банда собирается)))

 

Банда жирных мелкопиписичников.. А что, звучит! :lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, WexerQuaser сказал:

 

Порекомендуйте пожалуйста программу и в целом какие-нибудь советы 

@WexerQuaser 

Начни с чтения дневников и особенно темы Созидание мощного члена

4 часа назад, WexerQuaser сказал:

вес около 110кг(ну я на вид не сильно толстый, много мышц но и жир тоже не отрицаю достаточно его. Сейчас работаю над этим занимаюсь в зале 5 раз в неделю(недавно начал))

Да ,вес превышает норму совет : откажись от пива, в рацион питания включи больше овощей и других продуктов с клетчаткой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, nnr76 сказал:

Банда жирных мелкопиписичников..

Нашествие огромных коварных жиробасов))) Атака титанов)) :laugh:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, WexerQuaser сказал:

bpfsl-(10.01.2024)-14 (не могу измерить полностью из-за лишнего веса очень больно продавливать и растягивать, так что измерил без вдавливания)

Измерь нормально BPFSL(самый важный параметр), без вдавливания измерять смысла нет никакого. 

9 часов назад, WexerQuaser сказал:

вес около 110кг(ну я на вид не сильно толстый, много мышц но и жир тоже не отрицаю достаточно его. Сейчас работаю над этим занимаюсь в зале 5 раз в неделю(недавно начал))

Ходи лучше 3 раза но стабильно, а то словишь перетрен и забьешь(так же и с НУП-ом), с твоим перевесом можешь рассчитывать похудение от 6мес. до 1 года 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет дорогие. Я тут не давно. Пока изучаю форум к нуп еще не приступил.

трех часовая ходьба(без остановки) помогла мне с прошлого масанабора просушиться на 20кг.

сейчас делаю 75dayhard challenge 46/75

Со старта 5кило уже ушло.ходьба топ, так как трясутся тестикулы. Могу свои рилсы на эту тему почему ходьба лучше бега скинуть)

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Enorone сказал:

сейчас делаю 75dayhard challenge 46/75

В чем заключается челлендж? Какие у него цели? Что там делают? Вкратце.

Ссылка на комментарий

 

13 минут назад, AlexBabnik сказал:

В чем заключается челлендж? Какие у него цели? Что там делают? Вкратце.

Задача челленджа состоит в том, чтобы 75 дней выполнять определенные испытания. Обязательные 6, остальные добавляются по желанию:
1. Соблюдать диету. Любую, но на 75 дней полный отказ от алкоголя и от читмилов. Я буду держать интервальное питание с полным отказом от десертов, хлеба и фаст фуда.

2. Делать тренировку по 45 минут два раза в день, одна из которых на улице.
Допускается просто прогулка на улице 45 минут и домашняя тренировка (отжимания, подтягивания, приседания, пресс), но делать нужно будет каждый день(!)

3. 1-2хминутный холодный душ. Можно начать с обтирания холодной водой.

4. Выпивать по галлону воды в день. Галлон равняется 3,5-4 литрам.

5. Читать по 15 страниц нон-фикшн книги в день. В нонфикшн входят книги по саморазвитию, психологии, научно-популярная литература и т.д. В общем, все, что не является художественной литературой. Аудиокниги не считаются.

6. Делать фотографии прогресса каждый день для фиксации прогресса и постить их в социальных сетях. 

Дополнительно у меня отказ от потребления сахара, ежедневные упражнение кукушка на фокус внимания.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Enorone сказал:

75 дней полный отказ от алкоголя и от читмилов. Я

Ха ха ха , я уже один раз попробовал .

Теперь три челенжда

Нет никотину

Нет алкоголю 

Нет порнухе.

Жесть. Весь кайф мимо меня))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Enorone В общем, я бы это челленджем не назвал, это скорее просто обычный здоровый образ жизни, так надо пытаться постоянно жить. Только полный отказ от алкоголя я не поддерживаю, иногда можно и нужно))

 

1 час назад, Enorone сказал:

4. Выпивать по галлону воды в день. Галлон равняется 3,5-4 литрам.

А это полный бред. Кто написал такую инструкцию, что всем надо столько пить воды, ему надо руки оторвать. Вода может являться как целительным напитком (в умеренных необходимых организму количествах), так и ядом (в больших количествах). Надо ориентироваться только на свой организм, свою физическую активность, вес, потерю жидкости, естественное желание пить и т.д., но не на объемы воды, которые якобы необходимо надо пить. Т.е. объем выпитой воды для каждого человека должен быть разным.

4 литра для большинства - это овердохрена, если серьезно физически не занимаешься с соответствующей потерей жидкости и соответствующим питанием и поддержанием себя всеми необходимыми веществами и электролитами.

А если будешь много пить воды чрезмерно для своего организма, то просто будешь нарушать водно-солевой баланс в организме, вымывать из организма все полезные вещества и самое главное вымывать электролиты (самые главные из них - калий, магний, кальций и натрий), а это может обернуться очень плачевно, особенно для сердца (из-за нехватки калия и магния).

 

1 час назад, Enorone сказал:

6. Делать фотографии прогресса каждый день для фиксации прогресса и постить их в социальных сетях. 

Ну и бред)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ну и бред))

Да не, нормально начинать каждое утро с того что выкладывать свой елдак в кантагте и  одноглазниках.  После галлона чего не сделаешь, особенно если им запить четыре пинты шнапса

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну очень малый процент людей кто вписывается доходит до конца.

по воде, раньше и 1,5-2л тяжело было. Сейчас если с ходьбой то 2,5 до 12утра выпиваю)за день 5-5,5 уже норма)

Ну и магний пропиваю, и витаминки)

сложность не забыть похавать так как интервалка 12-21 только ем. Опаздал спать голодным ложишься. Знал бы о культуре нупа добавил бы к челленджу. А так пару дней только пока читаю ветки дневники)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Enorone сказал:

Ну очень малый процент людей кто вписывается доходит до конца.

Для всех по-разному, значит, все с разным уровнем физической подготовки. Для меня такой челлендж - это обычный образ жизни, не считая бухла, а по тренировкам такой челлендж вообще очень легкий - нулевой уровень.

А цель-то какая у этого челленджа? Снизить вес? Или что?

И мне вообще не нравится слово "челлендж" - долбаный англицизм))

 

13 минут назад, Enorone сказал:

сложность не забыть похавать так как интервалка 12-21 только ем.

Хилая какая-то интервалка 15/9 - целых 9 часов пищевое окно. Настоящая интервалка начинается с 16/8 и более, кто с опытом.

Ссылка на комментарий

Цель выработать дисциплину, и что маленькие ежедневные действия приводят к результату)

по интервалке, согласен что классика 16/8. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, AlexBabnik сказал:

@Enorone В общем, я бы это челленджем не назвал, это скорее просто обычный здоровый образ жизни, так надо пытаться постоянно жить. Только полный отказ от алкоголя я не поддерживаю, иногда можно и нужно))

 

А это полный бред. Кто написал такую инструкцию, что всем надо столько пить воды, ему надо руки оторвать. Вода может являться как целительным напитком (в умеренных необходимых организму количествах), так и ядом (в больших количествах). Надо ориентироваться только на свой организм, свою физическую активность, вес, потерю жидкости, естественное желание пить и т.д., но не на объемы воды, которые якобы необходимо надо пить. Т.е. объем выпитой воды для каждого человека должен быть разным.

4 литра для большинства - это овердохрена, если серьезно физически не занимаешься с соответствующей потерей жидкости и соответствующим питанием и поддержанием себя всеми необходимыми веществами и электролитами.

А если будешь много пить воды чрезмерно для своего организма, то просто будешь нарушать водно-солевой баланс в организме, вымывать из организма все полезные вещества и самое главное вымывать электролиты (самые главные из них - калий, магний, кальций и натрий), а это может обернуться очень плачевно, особенно для сердца (из-за нехватки калия и магния).

 

Ну и бред)))

Я за полный отказ от алкоголя, все таки 💪

По воде согласен - пью много воды, просто потому что люблю.  Но пришлось аспаркам добавить - стали в зале и после зала судороги проявляться. Как раз из-за нарушения водно-солевого баланса.

Стандартная рекомендация среди профи - около 32 мл на кг веса. 
 

Интервальное голодание - считаю просто формой поддержания суточного потребления калорий. Кроме этого профицита для качества жизни не вижу особо. 
 

ИМХО
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, tipchik сказал:

Интервальное голодание - считаю просто формой поддержания суточного потребления калорий. Кроме этого профицита для качества жизни не вижу особо. 

С интервалкой там другая тема. Там стимуляция аутофагии. За аутофагию дали нобелевскую премию по медицине. Аутофагия как раз начинает стимулироваться с 17 часа голодания.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

С интервалкой там другая тема. Там стимуляция аутофагии. За аутофагию дали нобелевскую премию по медицине. Аутофагия как раз начинает стимулироваться с 17 часа голодания.

ну там он вроде рекомендовал 1 сутки в неделю не есть. То есть получается 24-17 = 7 часов в этом режиме?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...