Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

игорон - "Я новенький, нужна помощь!"

Recommended Posts

6 минут назад, sambucus сказал:

@AqAq Да как смеряешь так и есть  так-как ты для себя его растишь и меряешь. Самое главное ,что бы ты был доволен в размерах своего Пч и в сексе.

Если был бы доволен размерами своего пч ,то думаю даже не знал бы что есть такой форум )

• Лайк 1
25 минут назад, игорон сказал:

У меня вопрос в том что от лобка до конца головки в состояние эрекции сейчас 18 см если вдавливать линейку ,а снизу от яиц до конца головки уже где-то 14см ,яйца у меня как то высоко находятся ,и близко к члену ,так какой тогда реально размер не могу понять ,и кстати с вдавливанием линейки и без неё, тоже где-то 3см ,если не 3.5 

Это парус у тебя. Нормально короч, в прон иногда даже видно что у мужиков такая же проблема есть

4 минуты назад, AqAq сказал:

Это парус у тебя. Нормально короч, в прон иногда даже видно что у мужиков такая же проблема есть

В эксе вроде такого нет 

Только что, игорон сказал:

В эксе вроде такого нет 

11 минут назад, AqAq сказал:

Please register or login to see the hidden image.

41 минуту назад, AqAq сказал:

Вот я про что 

9 минут назад, игорон сказал:

Вот я про что 

Не заморачивайся над этим

5 минут назад, AqAq сказал:

Не заморачивайся над этим

Вот замер ,ну это не в полной эрекции,конечно,ну все ровно ,ну какие тут 17см )))

@игорон А чего у тебя пч такой волнообразный? Заливал что-то?

15 минут назад, Nkari сказал:

@игорон

У тебя всегда головка из под колпака видна? Или ты это уже снимал экс?

Это не головка а кожа ,головка в камере целиком 

10 минут назад, AlexBabnik сказал:

@игорон А чего у тебя пч такой волнообразный? Заливал что-то?

Гиалуронку вкачивал год назад ,надо было подкорректировать ещё дополнительным вводом для равномерности ,ну я не стал этого делать 

• Лайк 1
1 час назад, игорон сказал:

Это не головка а кожа ,головка в камере целиком 

Гиалуронку вкачивал год назад ,надо было подкорректировать ещё дополнительным вводом для равномерности ,ну я не стал этого делать 

Сколько оо начального размера в ЕГ прирасло? Она твёрдая или мягкая по итогу? И сколько держится? 

• Лайк 1
2 часа назад, игорон сказал:
2 часа назад, sambucus сказал:

Да как смеряешь так и есть  так-как ты для себя его растишь и меряешь. Самое главное ,что бы ты был доволен в размерах своего Пч и в сексе.

Если был бы доволен размерами своего пч ,то думаю даже не знал бы что есть такой форум )

@игорон Да мы все здесь для этого и собрались ,но я не о том ,что было до твоего участия  НУП. Важно не зацикливаться в начале на технике промеров ПЧ и о какой -то честности в этом так -как ты отвечаешь только перед собой. Удачи.

40 минут назад, AqAq сказал:

Сколько оо начального размера в ЕГ прирасло? Она твёрдая или мягкая по итогу? И сколько держится? 

2см дало ,ну опять же не по всему стволу ,надо было ещё вводить для коррекции, чтоб по всей длине стало равномерно ,ну и ещё прибавилось бы в окружности примерно 1-1.5см ,введено было всего 20мг ,да оно среднее между мягким и твёрдым, ну вот за год вроде не ушло ,а неравномерасть произошла из за моего косяка 

В 08.11.2023 в 16:53, AlexBabnik сказал:

Где ты увидел фото члена бывшего парня своей жены?)) :D И с уверенностью могу сказать, что у него нет 25 см, т.к. это настолько редчайшая и огромная длина, что это очень очень маловероятно.

P.S. Дай это фото посмотреть 25 см))

Тоже интересно стало) 

Лично я тоже загонялся - увидел фотку бывшего в плавках, хз какой там размер, но точно конский был и уж точно больше моего))) 

8 часов назад, игорон сказал:

Вот я не понимаю ,если вот такая вот картина ,какой реально размер члена 

Замеры делаются сверху члена. С визуальной точки зрения, яйца укорачивают длину члена. Но у тебя же член с яйцами не деревянные же, то есть неподвижные. :scratch:Лобок да, это как стена, дальше не сунешь, а яйца подвижны. И когда ты его засаживаешь бабе, яйца сдают назад. 

• Лайк 1
1 час назад, Oleg78 сказал:

Тоже интересно стало) 

Лично я тоже загонялся - увидел фотку бывшего в плавках, хз какой там размер, но точно конский был и уж точно больше моего))) 

Как перестал загоняться?)

10 часов назад, игорон сказал:

Как перестал загоняться?)

Наверное, ключевое слово здесь «бывший» - выбирают то нас по итогу, не самых больших)

У меня вроде  нет загона по поводу бывших, но стараюсь об этом вообще не думать, что бы еще этот загон себе в копилку не добавить)))

В чем мой загон, даже не знаю - в принципе, в семейной жизни все хорошо и с моими размерами - кончаем все. Но вот прям нестерпимо хочется себе член побольше. Думаю, что в причинах лучше не копаться, а просто попытаться увеличить. 

• Лайк 3
3 часа назад, tipchik сказал:

Думаю, что в причинах лучше не копаться, а просто попытаться увеличить. 

Мы сами заселяем тараканов в свои гололовы с хлебом - солью, а потом долго вытравливаем. :D

• Лайк 2
6 минут назад, Влад69 сказал:

Мы сами заселяем тараканов в свои гололовы с хлебом - солью, а потом долго вытравливаем. :D

Причем, думаю, что вполне реально их прогнать! Но пока лучше понуплю, есть примеры мотивирующие 👍

3 часа назад, Влад69 сказал:

Та какие тараканы, размер пч это реально проблема , хотя для кого как, но для меня это очень большая проблема.  Вот взять допустим секс,  у нее там все узко , даже 2 моих тонких пальца на холодную с трудом пролазят , а когда разогретая , то не говоря уже о ней, !Я! ничего не чувствую , потому что эти галимые 12ег тыкаются в никуда, нету никакого трения. 
Вот допустим те кто имеют хотя бы ЧИСТЫХ 16nbpel  и ЧИСТЫХ 13,5ег,и ноют что мол мал, то  у тех да, тараканы.

Возможно я даже соглашусь что размер не играет роли и некоторым он безразличен. Я вот своей сбросил видео из тикток , где чувак задает вопросы прохожим бабам и спрашивает про размер пч . Моя ответила что это не главное .