Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

игорон - "Я новенький, нужна помощь!"


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Nkari сказал:

Чел написал 95-100, это значит что 98 по факту, на фото вон видно пузан, у меня 190см и вес 94 и то небольшой пузан висит. 

Ну так если 98, то до 90 скинуть и норм. Здесь от комплектации многое зависит. У меня кент 193 см и вес 120 - 125 кг. Конь одним словом, но там нет жира. У него запястье 20 см. Ну и на спорте он.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • игорон

    38

  • ZoLotoi

    13

  • Nkari

    8

  • npocmoDeD

    5

10 минут назад, Nkari сказал:

дык и я не толстый, а 3 см члена под жиром спрятано, парни с моим ростом без лишнего веса имеют под жиром только 1 см, значит я могу ещё вытащить 2 санта, я про это.

Ну да как раз где-то 3см разница когда вдааливаю в лобок линейку,даже 3.5 ,еще и яйца как-то высоко близко к члену висят 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, AlexBabnik сказал:

Где ты увидел фото члена бывшего парня своей жены?)) :D И с уверенностью могу сказать, что у него нет 25 см, т.к. это настолько редчайшая и огромная длина, что это очень очень маловероятно.

P.S. Дай это фото посмотреть 25 см))

Да когда-то он ей скидывал фотку на тел ,тел у нее этот дома валялся ,там батарейка мёртвая была,я поменял, а там такое фото😂там реально шланг не реальный, ну и конечно же с женой зашёл разговор по этому поводу ,она сказала ну да типа 25см у него ,она даже как то ради интереса замеряла его)

48 минут назад, Nkari сказал:

дык и я не толстый, а 3 см члена под жиром спрятано, парни с моим ростом без лишнего веса имеют под жиром только 1 см, значит я могу ещё вытащить 2 санта, я про это.

А что ты тогда этим не займешся? Я вот сейчас реально понял что действительно надо убирать этот жир ,и действительно я помню когда моложе был,был живот даже с кубиками ,и пч больше казался в разы ,вот оно в чем дело ,вообщем теперь нуп и споро и тогда я думаю решу свою проблему 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, игорон сказал:

и пч больше казался в разы

ну вот схуднешь и в 2 раза член больше станет, как раз переплюнешь 25🤣

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nkari сказал:

ну вот схуднешь и в 2 раза член больше станет, как раз переплюнешь 25🤣

Ахаха, да не 25 это борщ конечно,см 4 добавить, было бы огонь!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nkari сказал:

На каждые - 10кг веса примерно 0,5-1 см член прирастёт

Не на всех работает это. От индивидуальности зависит, от экстерьера, комплекции. 11 кг сбросил, а разница bpel - nbpel как была 2 см, так и осталась. 1-2 мм не считаю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ViDen сказал:

Не на всех работает это. От индивидуальности зависит, от экстерьера, комплекции. 11 кг сбросил, а разница bpel - nbpel как была 2 см, так и осталась. 1-2 мм не считаю.

Ну не согласен. Если занимался и ел нормально белка, то рано или поздно живот сойдет. У мужчин такая физиология , что с живота в последнюю очередь сходит и туда же сразу откладывается, у меня живот был когда и 17кг сбросил, а когда скинул 27 уже какая то часть ушла, может в твоем случае просто 11 кг было недостаточно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Nkari @ViDen Да, привязывать уменьшение жировой прослойки на лобке к каждым 10 кг - это бред. У всех все индивидуально, очень многое зависит от адренорецепторов на жировых клетках в том месте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ZoLotoi сказал:

Такое ощущение, что на первом фото эрекция хуже чем на втором. Единица на линейке немного сместилась в сторону лобка, а выглядит так, как будто разница между nbpel и bpel равна 2 см. Понимаешь о чём я? Единичка по идее должна была скрыться в жировой прослойке при разнице в 2 см.

Вообщем сделал я заново все замеры ,вот что у меня получилось,   NBPEL14,14.5                                               BPEL16.5,17                                       NBPFL10                                                     BPFL13,                                           NBPFSL15                                       BPFSL17.5                                                 EG14 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, игорон сказал:

В плане чем обидеть ?

@игорон  Нет не с лишним весом -это ты поправишь.  А вот желание изменить в своем организме и со своими органами как-бы в один шаг это основная твоя болезнь. Вот вас таких и ловят врачи -предприниматели, которые за бабки все что угодно тебе изменят при этом не отвечая за последствия. Тебе повезло ,что ты оказался здесь ,а то бы горе хирурги еще что ни будь изменили у тебя.

Природа создала нас и нет у нее запасных частей, поэтому береги свой ПЧ и развивай свою сексуальность. Иди к цели шаг за шагом.

Совет : Не спеши нагружать себя по полной, входи в НУП  постепенно. Индикатором твоего трена по НУП будет наличие утренней эрекции и если она ослабла ,то  бери отдых от нуп.

Прочти Созидание мощного члена, О ДАО Любви, Ангион.

5 часов назад, игорон сказал:

Да в том то и дело что так то я не толстый)

@игорон  Не комплексуй нормально выглядишь . Я тебе о другом ,о твоих мыслях и действиях,  то есть не спеши принимать решение пока не изучил тему НУП ,а также анатомию и физиологию мужчины и женщины. К врачу иди уже осведомленный по той или иной проблеме. Удачи.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, sambucus сказал:

@игорон  Нет не с лишним весом -это ты поправишь.  А вот желание изменить в своем организме и со своими органами как-бы в один шаг это основная твоя болезнь. Вот вас таких и ловят врачи -предприниматели, которые за бабки все что угодно тебе изменят при этом не отвечая за последствия. Тебе повезло ,что ты оказался здесь ,а то бы горе хирурги еще что ни будь изменили у тебя.

Природа создала нас и нет у нее запасных частей, поэтому береги свой ПЧ и развивай свою сексуальность. Иди к цели шаг за шагом.

Совет : Не спеши нагружать себя по полной, входи в НУП  постепенно. Индикатором твоего трена по НУП будет наличие утренней эрекции и если она ослабла ,то  бери отдых от нуп.

Прочти Созидание мощного члена, О ДАО Любви, Ангион.

@игорон  Не комплексуй нормально выглядишь . Я тебе о другом ,о твоих мыслях и действиях,  то есть не спеши принимать решение пока не изучил тему НУП ,а также анатомию и физиологию мужчины и женщины. К врачу иди уже осведомленный по той или иной проблеме. Удачи.

Спасибо большое за советы,заходил читал вашу тему,честно говоря я в восторге от таких людей как вы 👍👍👍

20 минут назад, sambucus сказал:

@игорон  Нет не с лишним весом -это ты поправишь.  А вот желание изменить в своем организме и со своими органами как-бы в один шаг это основная твоя болезнь. Вот вас таких и ловят врачи -предприниматели, которые за бабки все что угодно тебе изменят при этом не отвечая за последствия. Тебе повезло ,что ты оказался здесь ,а то бы горе хирурги еще что ни будь изменили у тебя.

Природа создала нас и нет у нее запасных частей, поэтому береги свой ПЧ и развивай свою сексуальность. Иди к цели шаг за шагом.

Совет : Не спеши нагружать себя по полной, входи в НУП  постепенно. Индикатором твоего трена по НУП будет наличие утренней эрекции и если она ослабла ,то  бери отдых от нуп.

Прочти Созидание мощного члена, О ДАО Любви, Ангион.

@игорон  Не комплексуй нормально выглядишь . Я тебе о другом ,о твоих мыслях и действиях,  то есть не спеши принимать решение пока не изучил тему НУП ,а также анатомию и физиологию мужчины и женщины. К врачу иди уже осведомленный по той или иной проблеме. Удачи.

Подскажите еще пожалуйста где прочитать можно про Созидание мощного члена,я еще не особо разобрался тут 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, игорон сказал:

Спасибо большое за советы,заходил читал вашу тему,честно говоря я в восторге от таких людей как вы 👍👍👍

Подскажите еще пожалуйста где прочитать можно про Созидание мощного члена,я еще не особо разобрался тут 

Все нашел сам ,спасибо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вообщем 2 месяца дали мне результат в 1см точно, возможно  наверное даже  1.5 см ,работаем дальше)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Только что, игорон сказал:

Вообщем 2 месяца дали мне результат в 1см точно, возможно  наверное даже  1.5 см ,работаем дальше)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Вот я не понимаю ,если вот такая вот картина ,какой реально размер члена 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, игорон сказал:

Вот я не понимаю ,если вот такая вот картина ,какой реально размер члена 

 

Вопрос интересный. Так как мучает и меня. Начал он меня мучать после "Тугого обрезания" - когда кожи убирается - побольше. Какая собственно проблема при замерах. Очень простая - при максимальной эрекции, кожа тянется с лобка адостаточно сильно. 

Теперь по порядку. Что касается лобка если я просто вдавлю линейку в лобок - то она уйдёт на 1.5 - 2 см. РЕБРОМ. 

Вот привожу пример. 16 см в стояке на вялой эрекции - это NPBEL. Замерив BPEL - 17.5-18. Нормально

А вот при максимальной эрекции, уже сложнее, тк кожа тянется с лобка, и получается, что если я вообще не вдавлаю линейку в лобок, а приложу чисто сверху. То у меня получится 17-17.5 в максимальной эрекции при 20 BPEL

И вот как мне быть? Если реальная толщина лобка в спокойном состоянии, и при замере плохой эрекции 1.5-2см. А при максимальной эрекции кожа натягиваеется немножко с лобка и уже становится разница 2.5-3см. Между BPEL и NPBEL. 

Я считаю так, просто замеряю BPEL на максимуме - 20см. Замеряю толщину лобка в спокойном состоянии 1.5-2см. 20 - 2( беру 2,тк вес скачет, но до 2.5 не опускался ещё). Отсюда следует что NPBEL 18см. И не парюсь. Хочу дополнить что я даже носил спец устройство которое растягивает кожу, помогло. А уж сколько по времени экс носил, джелк делал...ух. 

В общем, у кого подобная проблема, я предлагаю данный вариант, на  мой взгляд, правильного измерения. Честного. 

Т.е смотрите. Я проивожу замер ребром. На макс эрекции, я линеейку не могу поставить ребром, потому что кожа тянется как парус, т.е я один угол ставлю, который ближе к члену, а второй угол он проседает, который ближ ек лобку, поэтому вдавить мнее полюбому нужно. ТК в идеалее - все замееры делаются ребром, чтобы линейку не вогнать под член. Тк там на 5-10 мм будт больше. 

Собственно моя история.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AqAq сказал:

Вопрос интересный. Так как мучает и меня. Начал он меня мучать после "Тугого обрезания" - когда кожи убирается - побольше. Какая собственно проблема при замерах. Очень простая - при максимальной эрекции, кожа тянется с лобка адостаточно сильно. 

Теперь по порядку. Что касается лобка если я просто вдавлю линейку в лобок - то она уйдёт на 1.5 - 2 см. РЕБРОМ. 

Вот привожу пример. 16 см в стояке на вялой эрекции - это NPBEL. Замерив BPEL - 17.5-18. Нормально

А вот при максимальной эрекции, уже сложнее, тк кожа тянется с лобка, и получается, что если я вообще не вдавлаю линейку в лобок, а приложу чисто сверху. То у меня получится 17-17.5 в максимальной эрекции при 20 BPEL

И вот как мне быть? Если реальная толщина лобка в спокойном состоянии, и при замере плохой эрекции 1.5-2см. А при максимальной эрекции кожа натягиваеется немножко с лобка и уже становится разница 2.5-3см. Между BPEL и NPBEL. 

Я считаю так, просто замеряю BPEL на максимуме - 20см. Замеряю толщину лобка в спокойном состоянии 1.5-2см. 20 - 2( беру 2,тк вес скачет, но до 2.5 не опускался ещё). Отсюда следует что NPBEL 18см. И не парюсь. Хочу дополнить что я даже носил спец устройство которое растягивает кожу, помогло. А уж сколько по времени экс носил, джелк делал...ух. 

В общем, у кого подобная проблема, я предлагаю данный вариант, на  мой взгляд, правильного измерения. Честного. 

Т.е смотрите. Я проивожу замер ребром. На макс эрекции, я линеейку не могу поставить ребром, потому что кожа тянется как парус, т.е я один угол ставлю, который ближе к члену, а второй угол он проседает, который ближ ек лобку, поэтому вдавить мнее полюбому нужно. ТК в идеалее - все замееры делаются ребром, чтобы линейку не вогнать под член. Тк там на 5-10 мм будт больше. 

Собственно моя история.

У меня вопрос в том что от лобка до конца головки в состояние эрекции сейчас 18 см если вдавливать линейку ,а снизу от яиц до конца головки уже где-то 14см ,яйца у меня как то высоко находятся ,и близко к члену ,так какой тогда реально размер не могу понять ,и кстати с вдавливанием линейки и без неё, тоже где-то 3см ,если не 3.5 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AqAq сказал:

В общем, у кого подобная проблема, я предлагаю данный вариант, на  мой взгляд, правильного измерения. Честного. 

@AqAq Да как смеряешь так и есть  так-как ты для себя его растишь и меряешь. Самое главное ,что бы ты был доволен в размерах своего Пч и в сексе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...