Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

игорон - "Я новенький, нужна помощь!"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Китаец китаец

Хороший китаец

Только ножки тонковата)))

Что за ножки?

2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Китаец китаец

Хороший китаец

Только ножки тонковата)))

Я по началу много штанг одел ,пытался натянуть пч ,что он у меня сломался,если посмотреть на пластике трещины видно,ну вроде не чего носить можно,это не влияет не на что )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • игорон

    38

  • ZoLotoi

    13

  • Nkari

    8

  • npocmoDeD

    5

11 минут назад, игорон сказал:

Я по началу много штанг одел ,пытался натянуть пч ,что он у меня сломался,

Друг, советую тебе не торопиться, а то можно и травму словить. Прочти тему по эксу. Выстави штанги по уму и таскай по тихой. Стартавая длина штанг выставляется на уровне размера пч в эрекции(некоторые советуют даже -1 см). Если у тебя 13 см, то с этой длины и начинай, а не по максималке как начал ты). Постепенно, по мере растяжения тканей, будешь добавлять штанги.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, npocmoDeD сказал:

А что рассталась? Вроде мечта 25см

А такой размер вообще существует, ну если там какие то гиры не подвесить, я таких на форуме у нас не видел.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Прочитай как делать замеры и сделай замеры запиши их правильно. Лучше замеры делать с фото фиксацией 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, игорон сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Такое ощущение, что на первом фото эрекция хуже чем на втором. Единица на линейке немного сместилась в сторону лобка, а выглядит так, как будто разница между nbpel и bpel равна 2 см. Понимаешь о чём я? Единичка по идее должна была скрыться в жировой прослойке при разнице в 2 см.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Такое ощущение, что на первом фото эрекция хуже чем на втором. Единица на линейке немного сместилась в сторону лобка, а выглядит так, как будто разница между nbpel и bpel равна 2 см. Понимаешь о чём я? Единичка по идее должна была скрыться в жировой прослойке при разнице в 2 см.

Что это значит ?

1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Такое ощущение, что на первом фото эрекция хуже чем на втором. Единица на линейке немного сместилась в сторону лобка, а выглядит так, как будто разница между nbpel и bpel равна 2 см. Понимаешь о чём я? Единичка по идее должна была скрыться в жировой прослойке при разнице в 2 см.

Да с эрекцией начались какие-то проблемы ,похоже из за нупа ,только поднял его,пока беру линейку он уже падать начинает ,жесть какая-то 

Ссылка на комментарий
Только что, игорон сказал:

Что это значит ?

Если у тебя разница между nbpel(без вдавливания линейки) и bpel(с вдавлиной) равна 2 см, то начало ленейки должно уйти в "жир" на эти 2 см. Так ведь? Я, например, когда у себя снимал размер при такой же разнице (в 1,5-2см) - отметку "1см" не видел на линейки, т.к она ушла в жир)). Как-то так.. 

Ты когда снимаешь размеры, старайся поддерживать хороший уровень эрекции. Что бы не получалось так, что nbpel ты снимаешь, условно, на 70% эрекции, а bpel  на 100% эрекции. И когда снимаешь размер с bpel - ставь линейку ребром и уперай её в лобковую кость 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, игорон сказал:

Что это значит ?

 

3 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Если у тебя разница между nbpel(без вдавливания линейки) и bpel(с вдавлиной) равна 2 см, то начало ленейки должно уйти в "жир" на эти 2 см. Так ведь? Я, например, когда у себя снимал размер при такой же разнице (в 1,5-2см) - отметку "1см" не видел на линейки, т.к она ушла в жир)). Как-то так.. 

Ты когда снимаешь размеры, старайся поддерживать хороший уровень эрекции. Что бы не получалось так, что nbpel ты снимаешь, условно, на 70% эрекции, а bpel  на 100% эрекции. И когда снимаешь размер с bpel - ставь линейку ребром и уперай её в лобковую кость 

@игорон  Такое ощущение , что на первом фото у тебя вялый, а втором ты забыл линейку вдавить, ну и да вдавливать нужно поставив линейку ребром , а не положив горизонтально.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, игорон сказал:

Да с эрекцией начались какие-то проблемы ,похоже из за нупа ,только поднял его,пока беру линейку он уже падать начинает ,жесть какая-то 

Здесь ты не одинок. Член боится линейки). Никогда с первого раза не удавалось снять размер, тем более если ещё нужно фото сделать. 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Если у тебя разница между nbpel(без вдавливания линейки) и bpel(с вдавлиной) равна 2 см, то начало ленейки должно уйти в "жир" на эти 2 см. Так ведь? Я, например, когда у себя снимал размер при такой же разнице (в 1,5-2см) - отметку "1см" не видел на линейки, т.к она ушла в жир)). Как-то так.. 

Ты когда снимаешь размеры, старайся поддерживать хороший уровень эрекции. Что бы не получалось так, что nbpel ты снимаешь, условно, на 70% эрекции, а bpel  на 100% эрекции. И когда снимаешь размер с bpel - ставь линейку ребром и уперай её в лобковую кость 

Так вот какой размер по итогу у меня так и не понял ,ну у меня на лобке жира много,вот даже разница на фото в спокойном состояние пч,просто и прижимаю немного )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Только что, игорон сказал:

Так вот какой размер по итогу у меня так и не понял ,ну у меня на лобке жира много,вот даже разница на фото в спокойном состояние пч,просто и прижимаю немного )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Да это субъективно. Линейкой сними размеры в спокухе. Вытяни расслабленный пч по максимуму и сними размер. Сначала без вдавливания линейки, а потом вдави прям до лобковой кости. И посмотришь какая разница. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Здесь ты не одинок. Член боится ленейки). Никогда с первого раза не удавалось снять размер, тем более если ещё нужно фото сделать. 

Реально он как будто понимает что сейчас фоткать его будут,и такой юююп в низ 😂

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, игорон сказал:

Всем привет!!! Мне 35 лет,рост 1м83см,вес где-то в районе 95-100кг,он гуляет постоянно в этом диапазоне)сам не толстый,высокий и довольно таки здоровенький

@игорон Лишние 20кг имеешь -надо стараться сбросить.

 

15 часов назад, игорон сказал:

живу с молодой девушкой ,3 года ,младше меня на 12 лет ,недавно узнал что у ее бывшего член был 25 см ,

Как там " что тебе сказать про Сахалин на острове нормальная погода" вот так отвлеченно начал потому ,что и как то обидеть не хочу и советовать трудно  кроме как элементарно- это здоровый образ жизни прежде всего; не шарахаться( по типу "кто на новенького") , по нупу ,а начинать с проги новичка. 

Посмотри раздел Созидание мощного члена; займись упражнениями по развитию тазового дна.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, sambucus сказал:

@игорон Лишние 20кг имеешь -надо стараться сбросить.

 

Как там " что тебе сказать про Сахалин на острове нормальная погода" вот так отвлеченно начал потому ,что и как то обидеть не хочу и советовать трудно  кроме как элементарно- это здоровый образ жизни прежде всего; не шарахаться( по типу "кто на новенького") , по нупу ,а начинать с проги новичка. 

Посмотри раздел Созидание мощного члена; займись упражнениями по развитию тазового дна.

В плане чем обидеть ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, игорон сказал:

В плане чем обидеть ?

В плане он намекает, что 20 лишних кг это не спортивно )

@игорон На каждые - 10кг веса примерно 0,5-1 см член прирастёт. То есть ты до 2 см можешь получить только за счет сброса веса, ну и заодно здоровье улучшиться бонусом

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nkari сказал:

плане он намекает, что 20 лишних кг это не спортивно )

Да где там лишнее 20 килограмм то? На фото посмотрите, на запястье его. Он сам по себе здоровый мужик. При росте 183 см и его комплектации иметь около 90 кг норм. Так что думаю кг 5-10 можно скинуть, но не более..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, игорон сказал:

на счет как узнал про размер бывшего,тупо фото увидел)

8 часов назад, ZoLotoi сказал:

Фото члена бывшего парня твоей девушки?:aaa: Прикольно.))

Где ты увидел фото члена бывшего парня своей жены?)) :D И с уверенностью могу сказать, что у него нет 25 см, т.к. это настолько редчайшая и огромная длина, что это очень очень маловероятно.

P.S. Дай это фото посмотреть 25 см))

  • Лайк 1
  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZoLotoi сказал:
14 минут назад, Nkari сказал:

плане он намекает, что 20 лишних кг это не спортивно )

Да где там лишнее 20 килограмм то? На фото посмотрите, на запястье его. Он сам по себе здоровый мужик. При росте 183 см и его комплектации иметь около 90 кг норм. Так что думаю кг 5-10 можно скинуть, но не более..

Чел написал 95-100, это значит что 98 по факту, на фото вон видно пузан, у меня 190см и вес 94 и то небольшой пузан висит. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nkari сказал:

В плане он намекает, что 20 лишних кг это не спортивно )

@игорон На каждые - 10кг веса примерно 0,5-1 см член прирастёт. То есть ты до 2 см можешь получить только за счет сброса веса, ну и заодно здоровье улучшиться бонусом

Да в том то и дело что так то я не толстый)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, игорон сказал:

Да в том то и дело что так то я не толстый)

дык и я не толстый, а 3 см члена под жиром спрятано, парни с моим ростом без лишнего веса имеют под жиром только 1 см, значит я могу ещё вытащить 2 санта, я про это.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...