Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пейрони? Фиброз? Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

@AlexBabnik

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@AlexBabnik ты хочешь сказать это норм? смотри как член уводит. от чего такое может быть и как это фиксить? проблема в том сейчас что да встает норм но быстро падает, плюс с мочеиспусканием проблемы. началось все давно лет 5 назад. у меня хард фласид. также по большому в туалет туго хожу. но больше всего меня беспокоит форма члена такая. я клал член в лежачем влево и вправо и делал мини кегели, сжимал головку в таком состоянии, также эрегированный пенис тянул в стороны на 45 градусов и делал маленькие кегели. так мне казалось я тренирую седалищно-пещеристую мышцу. зачем все это делал хз я дурак. так же как то делал кегели когда мой член был внутри флешлайта (искуственная вагина). зачем все это делал понятия не имею. я дурак. но теперь у меня да 1)встает но быстро падает член и очень трудно поддерживать эрекцию, так было и раньше но слабее, то есть было лучше ща это усилилось . 2)странные формы пениса, уводит в сторону, заваливается. ощущение что тянет влево или вправо, когда как, иногда как на фото иногда в другую сторону и сильнее. 3) проблемы с мочеиспусканием, они тоже были и раньше но более слабые. гормоны сдал они у меня плохие, многие повышены. 

из за чего может член форму менять и в сторону уводить как на фото? что с этим делать? как ты видишь мой доплер более менее в норме. в чем тогда дело может быть и че делать? спасибо.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, smake сказал:

проблемы с мочеиспусканием, они тоже были и раньше но более слабые. гормоны сдал они у меня плохие, многие повышены. 

@smake На вид твой ПЧ вполне норма, а то что слегка косит налево так и у меня так же иначе бы трудно было ходить так-как головка бы натиралась, но вот то что боли при мочеиспускании то это тревожно.

Дать тебе ,какой либо совет нет возможности пока ты не оформишь анкету по форме . У тебя нет данных : рост вес, возраст результаты анализов и т.д.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, smake сказал:

ты хочешь сказать это норм? смотри как член уводит.

А что здесь прям ненормального? Да, член немного уводит вправо, но не очень сильно это может быть нормой. Возможно, левая icm мышца перерастянута или наоборот правая сжата. В общем, есть какой-то дисбаланс где-то в корне ствола - либо мышц, либо чего-то еще. Тут только гадать. У нупера Джона Крамера что-то похожее было.

Но у многих людей такое тоже может быть, а со стояком у них все в порядке. Так что не понятно, именно из-за этого или нет со стояком у тебя проблемы.

 

44 минуты назад, smake сказал:

встает норм но быстро падает, плюс с мочеиспусканием проблемы. началось все давно лет 5 назад. у меня хард фласид. также по большому в туалет туго хожу.

Ну тут целый букет проблем может быть, а не одна какая-то проблема. Выяснять это все надо по врачам точные причины, иначе ничего не поймешь.

 

44 минуты назад, smake сказал:

я клал член в лежачем влево и вправо и делал мини кегели, сжимал головку в таком состоянии

44 минуты назад, smake сказал:

так же как то делал кегели когда мой член был внутри флешлайта (искуственная вагина)

От этого ничего негативного быть не может.

 

44 минуты назад, smake сказал:

также эрегированный пенис тянул в стороны на 45 градусов

А вот это ты зря. Я вообще считаю, что эрегированный пенис тянуть нельзя, в плане роста толку от этого ноль, да и навредить этим можно. Возможно, ты перерастянул какую-то icm мышцу.

 

 

44 минуты назад, smake сказал:

но теперь у меня да 1)встает но быстро падает член и очень трудно поддерживать эрекцию, так было и раньше но слабее, то есть было лучше ща это усилилось

Если ты уже делал допплерографию сосудов полового члена, и у тебя там все нормально, то можно сделать тогда еще и кавернозографию. Тебе нужен хороший диагност, который с толком все сделает и напишет грамотное заключение.

А допплер ты делал в разных положения тела? Если это возможно, то надо делать в разных положениях тела, т.к. сидя, лежа и стоя ковотоки могут быть абсолютно разные, и, допустим, в положении лежа может быть все отлично, а в положении стоя может быть все очень плохо.

 

44 минуты назад, smake сказал:

3) проблемы с мочеиспусканием, они тоже были и раньше но более слабые. гормоны сдал они у меня плохие, многие повышены. 

По второму пункту уже отвечал, что может перерастянул icm (седалищно-кавернозная), когда ты эрегированный член тянул, появился дисбаланс. Это как предположение. А на счет этого третьего пункта, то с простатой у тебя все нормально или нет? Исследуй простату и сдай нужные анализы. Еще сдай анализ на простатспецифический антиген (ПСА).

Какие анализы на гормоны сдавал? Какие плохие? Покажи всё.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus мне 26, вес 83, рост 190 ща скину все анализы что сдавал

@sambucus член в таком состоянии не всегда, только когда полу возбужден или я даже хз, иногда его просто так твердо заваливает в стороны, а иногда нет.

при мочеиспускании нет болей, но есть подтекание мочи после мочеиспускания немного, трудно идет моча, если трясти член встряхивать последние капли как обычно после писания то начинает еще моча идти то есть еще начинаю писать. болей как таковых нет, есть куча таких симптомов вызывающих дискомфорт

@AlexBabnik со стояком все в порядке у меня, стоит ровно без такого изгиба. но ровный ствол уводит немного в сторону.

я скорее всего потянул седалищно-кавернозную мышцу реально, а что делать чтобы все вернуть? или как вообще

@AlexBabnik 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, smake сказал:

при мочеиспускании нет болей, но есть подтекание мочи после мочеиспускания немного, трудно идет моча, если трясти член встряхивать последние капли как обычно после писания то начинает еще моча идти то есть еще начинаю писать. болей как таковых нет, есть куча таких симптомов вызывающих дискомфорт

Вполне может быть простатит и увеличенная простата, которая давит на мочеиспускательный канал. Проверься.

Все анализы выложи посмотреть, какие сдавал.

 

8 минут назад, smake сказал:

я скорее всего потянул седалищно-кавернозную мышцу реально, а что делать чтобы все вернуть?

Вполне возможно, что растянул icm. А вот как все вернуть обратно, это уж я не знаю. У Джона Крамера точно такая же ситуация была. Не знаю, исправил он ее или нет.

@John Kramer Выскажись по этому поводу, точно такая же проблема у него, ты вроде заходишь на форум.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@AlexBabnik форма члена странная меня смущает, поэтому кидаю с разных ракурсов. есть еще общий анализ мочи креатинин мочевина но не думаю что это важно. также сдавать урофлоуметрию там необструктивное мочеиспускание (что типо норма значит) и 0 остаточной мочи хотя писаю я не оч хорошо.

сдавал допплерографию там все норм ну я уже кидал, смотрели вроде и когда я лежал и когда стоял, также смотрели спокуху и эрекцию. собираюсь еше сдать КУДИ для мочеиспускания. а про кавернозографию не слышал даже, но сдал бы.

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik также сдал на все зппп там все чисто, общий анализ мочи чисто. вот мочевина и креатинин. все больше ничего не сдавал.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@AlexBabnik простату за 5 лет проблем куча раз сдавал всегда все норм, не думаю что щас в ней дело, но если будет возможность сдам. вообще че щас делать? проверить простатит, сдать пса, сделать кавернозографию?

Ссылка на комментарий

@smake Анализы по ЛГ и ФСГ очень плохие, сильно повышены. Это много чего может означать - могут быть какие-то патологии гипофиза или гипоталамуса, может быть какая-то патология репродуктивной системы (яиц) и т.д. Или еще что-то.

Мне непонятно, почему если общий тестостерон у тебя просто отличный 34,81 нмоль/л, многие такому тестостерону позавидуют при том, что у тебя ГСПГ тоже хороший и не высокий, а вот при таком тестостероне у тебя ЛГ и ФСГ не снижены, хотя должны быть снижены, а они наоборот сильно повышены. Очень странно. Возможно, какой-то сбой в гипофизарно-гипоталамо-гонадной оси. Мозг не проверял? С гипофизом и гипоталамусом никаких патологий нет? То же самое касается пролактина и ЛГ с ФСГ.

Пролактин у тебя это вообще ужас. 3200. Очень высокий. Это жесть. У тебя реально масса 83 при росте 190? Значит, никакого ожирения и в помине нет. Либо тут реально какие-то патологии, либо стопроцентов не обошлось без каких-то таблеток, которые тебе сильно подняли пролактин, например, возможно какие-то антидепрессанты. Пьешь их?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@smake ничего такого критичного на фото не вижу, а в эрекции как? Сильнее загибается? Если прям не нравится эстетический вид, то можно пробовать ровнять, но это займет много времени, или джелк делать в обратную сторону от изгиба или экстендер и на противоположной стороне от искривления меньше выкручивать штанги.

А по поводу антидепрессантов, да, может быть такое, что в какой-то части тела теряется чувствительность, у меня пальцы на левой ноге вверх не поднимались, бросил и прошло. :) Вообще нужно сходить к толковому урологу-хирургу, чтобы он посмотрел.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo в эрекции вообще не загибается, стоит ровно, просто смотрит немного совсем немного влево от основания не как банан а как Пизанская башня, но раньше и такого не было. На эстетический вид пофиг, боюсь что что то будет не так работать или уже работает. Я вообще нервный импульсивный, боюсь джелк или исправление в сторону переделаю как и щас со icm и сделаю хуже. Короче лучше и легче вообще не париться и забить и отставить все как есть? Я переживаю по поводу мочеиспускания и быстрого спада эрекции, это с этим искривлением не связано? Короче много вопросов мало ответов.

 

 

@AlexBabnik я принимаю антидепрессанты с июля.

Ссылка на комментарий

@smake Если откровенно, то я не вижу проблемы на фото, судя по всему другие тоже. 

Найди нормального уролога-хирурга и сходи к нему со всеми этими анализами, если он скажет, что физиологически ты здоров, тогда к психиатру-психологу, мнительность, тревожность, разного рода ОКР могут давать вполне реальные симптомы, как с мочеиспусканием, так и с эрекцией, но в твоем случае я ничего не утверждаю, нужно обследование.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo у меня окр, депрессия, тревога, суицидальные мысли. была недавно попытка суицида наглотался силденафила и снотворного доксиламина меня быстро откачали, недавно ел мдма, так курю травку регулярно очень много курю сигарет иногда выпиваю. Пришёл сегодня к эндокринологу спрашивала не нарк ли и не течёт ли у меня из грудных желёз я угарнул. Я к тому что все анализы сданы до мдма, и попытки суицида, просто под антидепрами, стрессом, многими сигаретами травой и иногда выпивкой учитывая что это мое обычное состояние, короче что то реально не так. Хард фласид 5 лет назад я получил из за окр, и щас член перетянул тоже из за окр. проблемы с головой и пенисом у мужчины в 26 это пипец.

Ссылка на комментарий

@smake Я не думаю, что у тебя есть какие-то физиологические проблемы с членом, просто нужно голову в порядок привести, а для этого ищи спеца и не откладывай, самолечением тоже лучше не заниматься, учитывая, что ты написал выше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне сказали куди и доплер это исчерпывающе. Вы говорите кавернозографию. Можно поподробнее что это? Я сдам.

Ссылка на комментарий

@smake Просто сходи к урологу-хирургу и послушай, что он скажет, не надо самому себе назначать эти исследования, ты во-первых выбросишь бабки, во-вторых еще больше будешь загоняться и искать другие заболевания.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo бабки вообще мама даёт если честно. Если кавенозография что то покажет я готов сдать ради спокойствия. Плюс у меня очень много симптомов реальных, я не могу жить спокойно.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, smake сказал:

в эрекции вообще не загибается, стоит ровно, просто смотрит немного совсем немного влево от основания

А что ж ты тогда мозги-то еб...шь?)) Тогда нормально все у тебя c icm и с членом, а раз на допплере показало все нормально, то и с сосудами все окей.

А с быстрым спадом и мочеиспусканием может быть дело в антидепрессантах, психике и нервной системе.

У тебя вон страх какой творится в анализах с ЛГ, ФСГ и пролактином. Я уже сказал, что это либо какие-либо патологии, либо все от антидепрессантов.

 

26 минут назад, smake сказал:

я принимаю антидепрессанты с июля.

А что именно пьешь, так и не говоришь)) Я уже раза три интересовался.

 

12 минут назад, smake сказал:

была недавно попытка суицида наглотался силденафила и снотворного доксиламина

Что за бред))) Виагра + антигистаминный препатат Донормил))) Ничего от них не будет, хоть пачками пей, только блевать будешь от отравления, и все. Ну и бред...

 

12 минут назад, smake сказал:

Пришёл сегодня к эндокринологу спрашивала не нарк ли и не течёт ли у меня из грудных желёз я угарнул.

Правильно про грудные железы спросила, ты свой пролактин вообще видел? :lol:

Психика у тебя дает все это плюс антидепрессанты. На физиологическом уровне с членом скорее всего у тебя все в полном порядке.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, smake сказал:

флувоксамин, респиридон, миртазапин

Понятно. Там побочек просто тьма. Особенно в респиридоне. Скорее всего он тебе так безумно пролактин и поднял. Нейролептики в этом плане самые хреновые, коим и является твой респиридон.

@smake Почитай про свой респиридон и как он может вызывать гиперпролактемию, и как она сказывается на организме и потенции. И все вопросы по плохой потенции у тебя отпадут. Не надо больше никаких исследований, только деньги матери выбрасываешь. Тебе именно нейролептик так сильно поднял пролактин.

Все у тебя крутится вокруг твоих таблеток и твоей психики. В физиологическом плане с эрекцией очень вероятно, что у тебя все в порядке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...