Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пейрони? Фиброз? Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

@smake Маловероятно. Там написано, что уплотнение в межкавернозной перегородке, это скорее всего дорсальное уплотнение, всем известное как стальная лента.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, AlexBabnik сказал:

Маловероятно. Там написано, что уплотнение в межкавернозной перегородке, это скорее всего дорсальное уплотнение, всем известное как стальная лента.

@smake Посмотри тему Апитерапия. Яд пчел способствует  удалению бляшек в сосудах  ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@AlexBabnik и че с этим делать? переживать не? почему это может быть ваще. я уже боюсь что у меня фиброз или пейрони. что такое эта стальная лента вообще?

Ссылка на комментарий

@smake, если вы нашли где сделать доплерографию с каверджектом, а это далеко не во всех городах можно найти, теперь найдите хорошего уролога (хотя бы по отзывам). Он вам уже точно скажет что и как. Интерпретировать такие исследования может только квалифицированный специалист! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, smake сказал:

и че с этим делать? переживать не? почему это может быть ваще.

Если это именно стальная лента, то она есть у очень многих, переживать не надо, это коллагеновое уплотнение посередине меж двух сторон сверху в межкавернозной перегородке, строение белочной оболочки такое у всех.

Но это если именно стальная лента у тебя, а не что-то другое. При пейрони загибы идут и прогрессируют.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, smake сказал:

а при просто фиброзе что делать?

Что значит просто фиброз? Фиброз это и есть пейрони, который прогрессирует. Не заморачивался бы ты так сильно, т.к. у тебя нет фиброза, судя по исследованию.

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik нашли что то в состоянии покоя, в эрекции этого не было.

но член во время секса падает. нужно очень много стимуляции.

делал упражнения на ICM мышцу мб там что то потянул или подпортил, но эрекция теперь очень плохая. говорят от головы, мол все норм с доплером, и других причин для плохой эрекции быть не может. я пью антидепрессанты еще. кароче ваще хз.

Ссылка на комментарий
1 час назад, smake сказал:

говорят от головы, мол все норм с доплером, и других причин для плохой эрекции быть не может. я пью антидепрессанты еще. кароче ваще хз.

Может быть и от головы и нервной системы, тем более если ты принимаешь антидепрессанты. Они почти все на это дело плохо влияют. А что именно принимаешь? Может и от гормональной системы. Ты анализы сдавал посмотреть горманьные уровни? Как-то сомневаюсь, что у тебя проблема именно в icm мышцах.

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik сдал кровт на гормоны сегодня, получу результаты отпишу. буду делать куди еще и допплерографию так как с туалетом все плохо, нет позывов. просто тяжеть в животе ощущается. ваще суицидальные мысли приходят но у меня мать девушка бабушка я норм пацан 25 лет хуйней какой то маялся член тянул делал кегели пока член держал под углом делал обратные кегели кароч все упражнения будто одновременно делал, одним словой хуйню какую то и член себе сломал еще и фиброз и че делать теперь ваще не знаю и врачи не знают пипец. имплант не хотят ставить. я еще пол члена не чувствую одну часть как будто зажата. хз ваще кароче.

Ссылка на комментарий
1 час назад, smake сказал:

одним словой хуйню какую то и член себе сломал еще и фиброз и че делать теперь ваще не знаю

Ничего ты не сломал. Успокойся.

Может какой-то спазм есть, может нет, может вообще дело в другом, моет дело в антидепрессантах, вполне может быть дело в цнс и голове.

Антидепрессанты когда начал принимать и какие? Когда начал принимать и когда начал делать эти кегели?

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@AlexBabnik посмотри как выглядит. а делал я вот что. кароче, у меня проблемы уже оч давно, но были мягкого характера по сравнению с чем щас. я пришел к выводу что проблема с правой ICM мышцой, тут писали про нее. для нее надо делать сжимания головки члена для рефлекса, мягкие кегели на эрегированный член для аткивации icm, и обратные кегели. кароче я делал все из этой статьи от @Нерo. но делал неосторожно, навязчиво, все вместе. иногда член слишколм тянул в стороны, иногда слоишком интесинвые движения делал.зачем не знаю. с головой проблемы. делал месяца 2 или 3. недавно перестал. теперь еще правую сторону пениса не чувствую.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, smake сказал:

посмотри как выглядит.

Ну и?... Все абсолютно нормально выглядит, на фото ничего необычного нет.

 

50 минут назад, smake сказал:

кароче я делал все из этой статьи от @Нерo. но делал неосторожно, навязчиво, все вместе.

Это все вместе одновременно невозможно делать, кегель и обратный кегель это полностью противоположные действия мышц. А по очереди все это делать абсолютно нормально.

Может ты что-то чрезмерно и растянул там, кто его знает, это возможно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@AlexBabnik теперь пол члена справа не чувствую, в головке будто нерв зажало который идет через весь пенис. допплер говорят все норм. хз че делать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, smake сказал:

теперь пол члена справа не чувствую, в голове будто нерв зажало который идет через весь пенис. допплер говорят все норм. хз че делать

Ты уверен, что это все не от головы идет, от цнс и психики?

Если у тебя проблемы с эрекцией уже очень давно, то может и усугубил. А может и нет. Невозможно так сказать. Важно знать, с чем были связаны изначальные проблемы с эрекцией.

Сосуды проверил, все хорошо. Гормоны теперь делай. Может дело в голове. Ты же на антидепрессантах, они очень сильно могут негативно влиять. Когда проблемы начались с эрекцией? Когда начал пить таблетки? И какие именно?

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik а что вообще могут назначить какие тесты? доплер сделал, хочу сделать КУДИ для мочеиспускания. Какие еще тесты делают или можешь посоветовать? Мб мрт спины или таза? что как ваще какие идеи? или что нибудь посмотреть член именно нервы мб такое есть я хз

Ссылка на комментарий
19 часов назад, smake сказал:

Какие еще тесты делают или можешь посоветовать? Мб мрт спины или таза?

Можно и мрт сделать пояснично-крестцового отдела (где-то там в крестцовом отделе S расположены центры для иннервации члена) и посмотреть еще на наклон таза, чтобы не было аномального угла наклона. Но думаю, что у тебя с этим все нормально.

Когда первоначальные проблемы начались с эрекцией?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, smake сказал:

5 лет назад

Вырисовывай картину, с чего это началось, при каких обстоятельствах, с чем примерно было связано, как это все начиналось. От этого отталкивайся. В этом причина скорее всего, пытайся найти ее.

А упражнения кегеля и т.п. скорее всего тут не при чем. А если и при чем, то косвенно и не являются настоящей причиной.

У тебя встает нормально, но быстро падает? Или какая у тебя проблема в основном?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...