Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пейрони? Фиброз? Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, smake сказал:

кавернозографию теперь хочу сдать. что это такое вообще

А в интернете нельзя про нее самому почитать? Тебя в гугле забанили?)) Ты уж не наглей, тебе и так уже много отвечали на твои вопросы.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlexBabnik сказал:

Выскажись по этому поводу, точно такая же проблема у него, ты вроде заходишь на форум.

Отвечу ему в лс

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, smake сказал:

мне 26, вес 83, рост 190 ща скину все анализы что сдавал

@sambucus член в таком состоянии не всегда, только когда полу возбужден или я даже хз, иногда его просто так твердо заваливает в стороны, а иногда нет.

при мочеиспускании нет болей, но есть подтекание мочи после мочеиспускания немного, трудно идет моча, если трясти член встряхивать последние капли как обычно после писания то начинает еще моча идти то есть еще начинаю писать. болей как таковых нет, есть куча таких симптомов вызывающих дискомфорт

@smake Ты молодой и физически здоров. Все твои проблемы в голове ,а не в головке(члена) ,ты избалован своей мамой, ее мучаешь  и сам себя губишь . Убери все  тонизирующие таблетки и напитки и особенно энергетики. Займись ЗОЖ ,меньше сиди в инете, найди в вашей местности  туристическую организацию ,ходи в походы: по лесам озерам, рекам и особенно в горы. Горы лечат от хандры и ты заболеешь горами и вылечишь себя. Там, в походе, найдешь девушку и вместе будите исправлять кривизну твоего члена. Удачи!

Ссылка на комментарий

@sambucus у меня есть девушка которая меня любит. у меня депрессия и тревога сильная из за плохого мочеиспускания и плохой эрекции. член кривит только в лежачем или полу стоячем состоянии, когда эрекция полная член стоит ровно только в сторону от основания как пизанская башная а не как банан. че то меня все эти проблемы оч загоняют, что пописать не могу норм дискомфорт и что член такой странной формы. раньше такого не было. а что с эрекцией проблемы тоже загоняет но это из за антидепрессантов я понимаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, smake сказал:

у меня депрессия и тревога сильная из за плохого мочеиспускания и плохой эрекции.

Может все наоборот? Может ты путаешь и меняешь местами причинно-следственные связи? Может у тебя плохая эрекция и мочеиспускание из-за тревожно-депрессивного расстройства, ну и в довесок ОКР и т.п. А ОКР просто так не берется из-за подобных проблем, допустим, из-за плохой эрекции. Значит, скорее всего психические явления у тебя первичны.

 

31 минуту назад, smake сказал:

и что член такой странной формы

Все абсолютно нормально с формой пч.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@AlexBabnik у меня хард фласид и мышцы таза в спазме. мне кажется по фоткам моего члена очевидно что что то не так.

у меня может не быть позвывов в туалет 5 часов, а могут быть каждые 20 минут. струя не особо сильная, моча после мочеиспускания подтекает, если член встряхивать после мочеиспускания то начинается новый позыв. все это приносит массу дискомфорта и загонов. да голова уменя тревожная, но она тревожная вследствие проблем с членом и мочеиспусканием а не наоборот.

@AlexBabnik есть смысл кавернозографию сдавать? я погуглил что это. не знаю надо ли это мне. если это что то покажет я готов сдать. также хотел узнать есть ли способы проверить как то седалищно-пещеристые мышцы? (icm)  может тоже процедура какая то или тест, чтобы сказали что с ними так или не так и как лечить. уж очень меня все это беспокоит.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, smake сказал:

у меня хард фласид и мышцы таза в спазме. мне кажется по фоткам моего члена очевидно что что то не так.

Абсолютно ничего там не очевидно на твоих фото. А твой хард фслассид и гипернонус мышц волне может быть от ЦНС и психики.

 

27 минут назад, smake сказал:

 есть смысл кавернозографию сдавать?

Мне кажется, что смысла нет, т.к. повторюсь, что на физиологическом уровне с сосудами у тебя норм, допплер же это показал по кровотоку.

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik а в каком случае кавернозографию назначают? если бы доплер чето плохое показал? я не особо понял в чем его отличие от доплера.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, smake сказал:

а в каком случае кавернозографию назначают? если бы доплер чето плохое показал? я не особо понял в чем его отличие от доплера.

Контрастное вещество при кавернозографии показывает те вены, на которых идет сброс крови при венозной утечке. Да и много всего другого она показывает - состояния кварнозных тел, наличие бляшек в сосудах, склерозные очаги, атрофию, возможный фиброз, какие-то изменения в кавернах и т.п.

Также кавернозография вроде может показывать ножки члена. Вот только я не понял, под ножками члена понимаются мышцы icm или нет...

Если так хочешь, то можешь сделать для интереса и для более полного исследования. Тогда было бы интересно посмотреть результаты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.10.2023 в 21:33, smake сказал:

@AlexBabnik а в каком случае кавернозографию назначают? если бы доплер чето плохое показал? я не особо понял в чем его отличие от доплера.

Слушай, просто обратись к нормальному специалисту, найди через интернет пакох врачей как доктор Греков, и доктор Дзидзария, они и голову вылечат, а Дзидзария проблему с мочеиспусканием решит. Лечат гормоно терапией. Да, не дёшево. Но лечат. Сам записан, жду приёма, так же есть проблема с мочеиспусканием, но не загоняюсь, да дискомфорт, ну и что? Не жить теперь? Люди с мешком для сбора мочи ходят. Так, что у тебя ещё не так все плохо.

Ссылка на комментарий

Пацаны, недавно при половом акте у меня не встал член, я потерял эрекцию прям во время минета. И вообще последние разы что я пробовал заняться сексом у меня член по началу вставал а потом падал. Но при просмотре прон и мастурбации у меня все нормально стоит. Боюсь что у меня венозная утечка. Насколько это реально возможно по вашему мнению, или при венозной утечке член вообще не встает даже при мастурбации и если у меня все ок при мастурбации значит у меня нет венозной утечки?

@guest0001 сходил к Дзидзарии? какие жалобы у тебя что он сказал помог с чем нибудь?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, smake сказал:

что скажешь про то что я написал в предыдущем ответе?

Ну если при сексе падает, а на прон хорошо стоит и при дрочке тоже хорошо, значит, какая тут может быть венозная утечка)) Психогенное это все от головы.

 

В 29.01.2024 в 00:01, smake сказал:

если у меня все ок при мастурбации значит у меня нет венозной утечки?

Да, значит, нет утечки, если хорошо стоит при дрочке.

Ссылка на комментарий
В 29.01.2024 в 00:01, smake сказал:

Пацаны, недавно при половом акте у меня не встал член, я потерял эрекцию прям во время минета. И вообще последние разы что я пробовал заняться сексом у меня член по началу вставал а потом падал.

@smake У каждого это бывает ,да по природе норма Пч это не стоячий. Но если при сексе опускается то нормируй Слив, ограничь сладкое. Научись отводить секс энергию от ПЧ.

Ссылка на комментарий

Вот такой завал у меня иногда бывает когда член в полу эрегированном состоянии, сходил к урологу и вот что он прописал.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...