Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Levlexxx - "Цель - NBPEL 18"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Schastliv сказал:

Не знаю что это такое, как говорится пока не "пощупаешь".

Расскажу, как что-то подобное появлялось летом, когда я ставил пчёл в крайнюю плоть, в течении нескольких дней . Недалеко от уздечки под головкой с лева и справа появлялось плотное уплотнение, как будто вена (а может это и вовсе не она) была в виде жёсткого тонкого жгутика. Это было хорошо на пч видно, и хорошо прощупывалось пальцами, при прощупывании этот "жгутик" был твердым и не двигался под кожей, размером 0,5-1см, вокруг него была небольшая опухоль. После я приостанавливал ставить пчёл под крайнюю плоть и в течении нескольких дней это проходило. Возможно действительно я попадал жалами в вену, поэтому была такая реакция, их там много, я не знаю.

Но не переживай, не делай в этом месте большую нагрузку, он у тебя должен пройти в течении 1-2 недель.

Дай Бог чтоб прошло! В нашем деле, не навреди, самое главное выражение. Перед нупом читал про травмы, как говорится чего боишься то и ловишь… 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Levlexxx

    48

  • Nkari

    12

  • ZoLotoi

    6

  • WhiteCockd

    5

2 часа назад, Levlexxx сказал:

Не сказать, что боли - не комфортно. Причем некомфорт проявляется и чувствуется в какой-то мере всегда после получения травмы. 
У тебя давно это? К врачу ходил? Мне кажется, что тупо повредились клапана в вене. Но пусть лучше тромб, который возле уздечки, если он рассосется - надеюсь все будет как раньше. 

К моменту посещения уролога, уже всё рассосалось. Но как начал тянуть опять появилось, в меньшей степени уже, чем в 1-ый раз,  но я не парюсь, рассосется со временем. Уролог прописал мне кардиомагнил, гепарин и троксевазин, последние 2 я и так уже вмазывал до приёма.

 

2 часа назад, Levlexxx сказал:

Варикоз это вроде когда стенки вены или сосуда слабые плюс клапана сломаны в следствие в данном случае механического повреждения 

Тут вариант рабочий - иссечение части убитой вены - это конечно жесть

Варикоз чаще всего бывает у основания ПЧ, хватит себя накручивать,  если резкой боли нет скорее всего просто лимфо сосуд воспалился. 

Ссылка на комментарий

Есть идеи почему после секса отек вены пропадает? Оток лимфы восстанавливается из за фрикций по всему стволу пч?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Levlexxx сказал:

Есть идеи почему после секса отек вены пропадает?

Никаких нет идей. Но у тромбоза вен другие симптомы, секс вероятнее всего при нём был невозможен из за боли. Сходи к урологу , он назначит тебе анализы крови и на сифилис, пропишет тромбо-разжижающие и 3 недели полового воздержания. Ну их реакция понятна в принципе, откуда им знать что есть чуваки которые на писюн 3кг вешают по вечерам)), то же и с HF, урологи вообще не слыхали о такой проблеме и отправляют простату проверять и анализы на гормоны делать.

Но я тебя понимаю, потому что тоже парился об этой проблеме, думал что тромб и всему конец, месяц назад.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Конечно переживаю, никуя себе… орган то один, да еще какой важный для мужчины… как там, мал золотник да дорог

Ссылка на комментарий

Был сегодня у уролога, походу он с таким не встречался. Отправил на УЗИ ПЧ и мрт малого таза. С утра состояние пч было получше, сейчас реальная жесть. Покраснела кожа в области проблемы плюс на головке, возможно от гепариновой мази. А самое печальное что уплотнение уходит в другую сторону и по итогу может быть по кругу под головкой. Уролог склоняется к лимфангиту… завтра покупаю антибиотики (это явно хуже тромбов) Хотел выставить фото, но после него нуперов точно станет меньше. 
Берегите себя.
 

 

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Levlexxx сказал:

Был сегодня у уролога, походу он с таким не встречался. Отправил на УЗИ ПЧ и мрт малого таза. С утра состояние пч было получше, сейчас реальная жесть. Покраснела кожа в области проблемы плюс на головке, возможно от гепариновой мази. А самое печальное что уплотнение уходит в другую сторону и по итогу может быть по кругу под головкой. Уролог склоняется к лимфангиту… завтра покупаю антибиотики (это явно хуже тромбов) Хотел выставить фото, но после него нуперов точно станет меньше. 
Берегите себя.
 

 

Почему? Выстави, люди хоть буду в глаза знать как не должно быть 

Ссылка на комментарий

На гепаринку может быть аллергическая реакция, если становится хуже, то применять нельзя, ищи замену. Попробуй намазать маленький участок кожи на запястье со стороны ладони если покраснеет, то гепаринка тебе противопоказана. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Levlexxx сказал:

Хотел выставить фото, но после него нуперов точно станет меньше.

Не станет, мы люди привыкшие. Покажи фотку. И лечись!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Levlexxx сказал:

но после него нуперов точно станет меньше. 

Бро , сайт сделан не для того что бы назывались нуперами, и количества, тут я понимаю у основателей была задача не количество, а качество, парни которые смогли увеличить член. 

Тот кто сольётся , тот сольётся 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Бро , сайт сделан не для того что бы назывались нуперами, и количества, тут я понимаю у основателей была задача не количество, а качество, парни которые смогли увеличить член. 

Тот кто сольётся , тот сольётся 

Без обид за нуперов. Неудачный опыт - тоже опыт. Одна ошибка и расхлебываем последствия. Всем Здорового роста!

Ссылка на комментарий

@Levlexxxпопробуй пропить курс кардиомагнила. Легкий массаж члена(легкий джелк до состояния эрекции без сильных сдавливаний или легкая дрочка до состояния эрекции несколько раз в день. Не надо надраивать писюн до позеленения. Легкое прогревание в теплой воде, чтоб было просто тепло, а не прожаривание члена.Вода очень хорошо снимает усталость кожи. 

Что это даёт : усиливается кровоток и лимфоток, а с ним приток питательных веществ, обогащение тканей кислородом, вывод из тканей СО2, токсинов, отработанных веществ, мертвых клеток.Убирается застой жидкостей. 

Ткани члена намного быстрее приходят в норму при травмах, гаматомах, перетренах и т. д. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Влад69 сказал:

@Levlexxxпопробуй пропить курс кардиомагнила. Легкий массаж члена(легкий джелк до состояния эрекции без сильных сдавливаний или легкая дрочка до состояния эрекции несколько раз в день. Не надо надраивать писюн до позеленения. Легкое прогревание в теплой воде, чтоб было просто тепло, а не прожаривание члена.Вода очень хорошо снимает усталость кожи. 

Что это даёт : усиливается кровоток и лимфоток, а с ним приток питательных веществ, обогащение тканей кислородом, вывод из тканей СО2, токсинов, отработанных веществ, мертвых клеток.Убирается застой жидкостей. 

Ткани члена намного быстрее приходят в норму при травмах, гаматомах, перетренах и т. д. 

Благодарю за рекомендации! Попробую все это, когда придет в норму кожа на головке и коже - после гепарина вся сухая, красная… кардиомагнил начал пить сразу после появления этои х:;;ни

Ссылка на комментарий

Изучал информацию по лимфангиту неифекционному. Должно проходить само, но зачастую деформированный лимфа сосуд остается. Если не беспокоит то и хрен с ним, красоты пч конечно не добавляет, но это не главное… На одном из урологических форумов специалисты говорят, что избавится от этих образований можно только при операции по обрезанию, их специально удалят.

Ссылка на комментарий
В 22.01.2024 в 11:40, Levlexxx сказал:

Изучал информацию по лимфангиту неифекционному. Должно проходить само, но зачастую деформированный лимфа сосуд остается. Если не беспокоит то и хрен с ним, красоты пч конечно не добавляет, но это не главное… На одном из урологических форумов специалисты говорят, что избавится от этих образований можно только при операции по обрезанию, их специально удалят.

Привет, как успехи, вылечил?

Ссылка на комментарий
В 24.01.2024 в 21:20, Nkari сказал:

Привет, как успехи, вылечил?

Привет, пью антибиотики, детралекс, кардиомагнил, вобензим…. Отек немного прошел, шишка размером с горошину не уходит. Ничем не мажу так как если это лимфангит смысла нет, итак всю слизистую ушатал гепариновой мазью, кожа слазит… Вообщем пока без значимого прогресса. Пока не нуплю, хожу в качалку. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Levlexxx сказал:

Привет, пью антибиотики, детралекс, кардиомагнил, вобензим…. Отек немного прошел, шишка размером с горошину не уходит. Ничем не мажу так как если это лимфангит смысла нет, итак всю слизистую ушатал гепариновой мазью, кожа слазит… Вообщем пока без значимого прогресса. Пока не нуплю, хожу в качалку. 

Шишка с горошину под кожей или снаружи? У меня тоже появилось снова немного твердоватое основание после возобновление тренировок.

Антибиотики? Тебе воспаление диагностировали или это для профилактики?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nkari сказал:

Шишка с горошину под кожей или снаружи? У меня тоже появилось снова немного твердоватое основание после возобновление тренировок.

Антибиотики? Тебе воспаление диагностировали или это для профилактики?

Шишка под кожей, как локальное увеличение сосуда. Антибиотики для профилактики этого безобразия. Лимфангит по факту воспаление, так что прием оправдан. Пью юнидокс солютаб 100 2 раза в день. Кожу головки и под мажу левомиколем.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Levlexxx сказал:

Шишка под кожей, как локальное увеличение сосуда. Антибиотики для профилактики этого безобразия. Лимфангит по факту воспаление, так что прием оправдан. Пью юнидокс солютаб 100 2 раза в день. Кожу головки и под мажу левомиколем.

Какова длительность курса?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...