Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Iii - "Цель Дубина в 20 см"


Рекомендуемые сообщения

ХОЧУ 20 СМ NBPEL

 

О СЕБЕ:

Возраст: 29 лет

Рост: 180 см

Вес: 76кг

Растун или показун: Растун

Угол эрекции: 9-10 часов при 100%

Член НЕ обрезан

 

ДАННЫЕ

BPEL: 17

NBPEL: 16 (16.5) при 100%

EG: 14

BPFSL: 18.5

 

Всем привет!

Как то нашёл ролик Арбенина про увеличение члена и заинтересовался. Скачал видосы, смотрел всё упражнения и пробовал прогу новичка 2-3 месяца. Много читал этот форум нуп.ру. в результате особо не прибавил. Получил только тонус, мб +- 0.5 см в длину, и красные точки, и пятна чуть больше, потом забил на год. Подумал что это все не работает.

Сейчас вновь зашёл на форум с свежей головой и читал темы недели три, мотивировался на тренировки, и стал думать над программой.

Программа : 5 дней трен, 1-2 отдыха по ощущениям.

1. День. Утро.

Растяги под горячей водой.

Веревка, коловорот. Антиджелк с мини и обратными кеглями.

До твердого стояка.ББ влево вправо.+пробую ангион 1 .

Минут 30-40 тренировка.
 

 

1. День. Вечер.

Повтор утренней программы

( Перед сном, массаж яиц, сдавливание головки, мини кегль или обратный кегль)

2.День. Утро.

Разогрев горячей водой+джай растяги. На релаксе в мыслях и дыхании.

Антиджелк, с джелк, для крепкого стояка.

Массаж ствола за яйцами для стояка и тонуса. Добиваюсь твердого стояка. Далее бомблю SABER. Рукой . Замотка в мумию на 10 минут. Минут 30-40 тренировка.

2.День. Вечер

Антиджелк , с- джелк и эрерогированные растяги.

( Перед сном, массаж яиц, сдавливание головки, мини кегль или обратный кегль)

Чередую дни, один день более тянущий, второй более сосудистый.

Стараюсь не использовать движение как при обычной дрочке.

Пробую стоячий Fowers и обычный по возможности днем. Так же стараюсь делать упражнения на диафрагмальном дыхании.

 

Так же в расписании тренировки. Дома и зале, режим выполнения: неделя тяжелая, неделя средняя неделя, неделя легкая памп. В тренировки вставляю упражнения на тазовое дно.

Треня 4 раза в неделю. Треня длится около 2 часов, с разминкой.

 

 

Из добавок принимаю: цинк пиколинат. Омега 3. Стараюсь соблюдать баланс в еде, смотрю какие нутриенты где содержатся.

Собираюсь взять пчелиную пыльцу.

Алкоголь пью редко, это пиво, вино. Но думаю если пить, то буду брать медовуху. 1-1.5 литра.

 

Так же хочу начать делать зарядку утром. Очень сложно себя заставить :о

 

Кто старички темы нупа, посоветуйте чего нибудь.

Результат планирую снять через пару месяцев.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Iii сказал:

ХОЧУ 20 СМ NBPEL

Я, конечно, не могу причислять себя к старичкам нупа, но, учитывая твою разницу в параметрах между nbpel и bpel, а также твои цели, думаю, что тебе нужна программа с прицелом на растяги.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Iii сказал:

Антиджелк , с- джелк и эрерогированные растяги.

( Перед сном, массаж яиц, сдавливание головки, мини кегль или обратный кегль)

Чередую дни, один день более тянущий, второй более сосудистый.

Стараюсь не использовать движение как при обычной дрочке.

@Iii Вполне твердые убеждения и видно ты придешь к своей цели. Постарайся не нагружать свою прогу более сильными  воздействиями на ПЧ.

Ты молодой и тебе трудно удержаться от слива при тренах поэтому прости и прими для себя технику ДАО по развитию мультиоргазма. см тему О ДАО любви.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Iii сказал:

Результат планирую снять через пару месяцев.

Привет, что ты имеешь в виду снять?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Iii сказал:

Из добавок принимаю: цинк пиколинат

Привет, @Iii! По добавкам можешь включить магний +В6 и цитрулин малат, я заметил что принимая их в комплексе пч становится  более эластичным, тянется лучше, в течении дня больше находится в тонусе.

 

18 часов назад, Iii сказал:

Стараюсь соблюдать баланс в еде, смотрю какие нутриенты где содержатся

поддерживаю, важно соблюдать баланс.

Ждём первых результатов! Удачи!

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, alexxx85 сказал:

Привет, @Iii! По добавкам можешь включить магний +В6 и цитрулин малат, я заметил что принимая их в комплексе пч становится  более эластичным, тянется лучше, в течении дня больше находится в тонусе.

 

поддерживаю, важно соблюдать баланс.

Ждём первых результатов! Удачи!

 

А какой фирмы малат пьешь ты? И я заметил что обычный цитруллин намного дороже и кто-то тут писал что он лучше чем малат.

18 часов назад, Iii сказал:

цинк пиколина

У тебя от него нету регулярных поллюций?
 

Я когда принимал , у меня 1-2 раза каждую неделю случались поллюции , а как перечтал пить так и поллюции пропали

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

А какой фирмы малат пьешь ты? И я заметил что обычный цитруллин намного дороже и кто-то тут писал что он лучше чем малат.

я разные пробовал, брал дорогие, вроде как они чище и от этого эффект должен быть более выражен, но разницы с бюджетным не заметил, сейчас взял самый простой на оzon и с дозировкой не парюсь, перед тренировкой пару ложек чайных закинул, водой запил и норма.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

А какой фирмы малат пьешь ты?

1 час назад, alexxx85 сказал:

я разные пробовал, брал дорогие, вроде как они чище и от этого эффект должен быть более выражен, но разницы с бюджетным не заметил, сейчас взял самый простой на оzon и с дозировкой не парюсь

А у меня сейчас такой эконом-вариант цитруллина малата от Дочи пара пачек. Не понравился. Эффект почти вообще не ощущается - ни в пампинге, ни в чем. От дозы не зависит, хоть 50 г сразу сожрать. Советовать его не буду.

Все, что раньше брал на iherb, было лучше, но естественно гораздо дороже.

https://i.ibb.co/DGTMfc0/94563756463434635.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlexBabnik сказал:

А у меня сейчас такой эконом-вариант от Дочи пара пачек. Не понравился. Эффект почти вообще не ощущается - ни в пампинге, ни в чем. От дозы не зависит, хоть 50 г сразу сожрать. Советовать его не буду.

Все, что раньше брал на iherb, было лучше, но естественно гораздо дороже.

https://i.ibb.co/DGTMfc0/94563756463434635.jpg

Видимо малат говно, нужен обычный цитруллин , не малат, тогда и будет эффект

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elusive сказал:

Видимо малат говно, нужен обычный цитруллин , не малат, тогда и будет эффект

По идее малат наоборот играет роль в лучшем и более быстром усвоении цитруллина. Скорее тут низкое качество продукта виновато возможно.

Ссылка на комментарий
В 06.12.2023 в 18:29, ZoLotoi сказал:

Я, конечно, не могу причислять себя к старичкам нупа, но, учитывая твою разницу в параметрах между nbpel и bpel, а также твои цели, думаю, что тебе нужна программа с прицелом на растяги.

Привет, спасибо. Щас баланс программы в сторону растяжений больше. 

В 06.12.2023 в 18:44, sambucus сказал:

@Iii Вполне твердые убеждения и видно ты придешь к своей цели. Постарайся не нагружать свою прогу более сильными  воздействиями на ПЧ.

Ты молодой и тебе трудно удержаться от слива при тренах поэтому прости и прими для себя технику ДАО по развитию мультиоргазма. см тему О ДАО любви.

 Это точно стоит к прочтению. Читаю и перечитываю. 

В 07.12.2023 в 05:33, alexxx85 сказал:

Привет, @Iii! По добавкам можешь включить магний +В6 и цитрулин малат, я заметил что принимая их в комплексе пч становится  более эластичным, тянется лучше, в течении дня больше находится в тонусе.

 

поддерживаю, важно соблюдать баланс.

Ждём первых результатов! Удачи!

 

Спасибо, приму к сведению :training:

Внимание вопрос! 

После отдыха двух дней, делал тренировку на растяжение. Длинна стала меньше на 0.5 см, с чем может быть связано ? Мало отдыхал? Или иного даю нагрузки? . Как и писал, 5 дней в неделю тренеровки, утром и вечером по пол часа, с горячей водой пока в ванной.  ( пока писал, решил замерить опять, всё вернулось обратно, член тянется до 18,5 +2-3 мм.) но всё ровно почему такое можно быть, кто знает? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Начал делать зарядки. Оказалось очень сложно с утра это делать. Зарядку взял за основу с канала biomashine с ютюба. Поменяв силовую часть зарядки на упражнения для тазового дна и т.д. в общем провёл где то 8 зарядок пока, небольшой эффект в виде стояка ночью или утром есть. Длится зарядка минут 20-25 . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Iii сказал:

по пол часа, с горячей водой пока в ванной

@Iii Острожное с прогревом по 30мин в ванной ,надо стараться греть только член ,а яйца не греть .

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/13/#:~:text=28 сентября%2C 2023-,Парни!,Перегрев яичек — к чему может привести%3F,-Для выработки тестостерона

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.01.2024 в 01:34, sambucus сказал:

@Iii Острожное с прогревом по 30мин в ванной ,надо стараться греть только член ,а яйца не греть .

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/13/#:~:text=28 сентября%2C 2023-,Парни!,Перегрев яичек — к чему может привести%3F,-Для выработки тестостерона

 

Спасибо! Да, стараюсь не лить водной на яйца.  Так же посмотрел видео в дневнике про использование колеса и пистолета, хочу взять пистолет тоже! 

Ещё момент! Народ читайте дневники успешных нуперов с форума! Чтобы не совершить ошибок, или подчерпнуть опыта для своей программы тренировок. Так же заряжает мотивацией! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Внимание всём!!! 

Поделитесь своим мнением по поводу лучшего упражнения для вас! 

На растяжение длины ( мануальные) 

На сосудистые 

На EG

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Iii сказал:

Внимание всём!!! 

Поделитесь своим мнением по поводу лучшего упражнения для вас! 

На растяжение длины ( мануальные) 

На сосудистые 

На EG

Тише едешь дальше будешь. Зачем тебе 5/2 график, да ещё и по 2 трени в день? Хороший отдых умножает рост. Если даешь сильные нагрузки отдыхай хорошо 2/2 например, а если хочешь каждый день тренить купи себе стретч или экс и носи его по 3-6 часов, сделаешь +2см к длине за год легко. ББПЧ лучше в выходные делать, без каких либо других упражнений.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nkari сказал:

Тише едешь дальше будешь. Зачем тебе 5/2 график, да ещё и по 2 трени в день? Хороший отдых умножает рост. Если даешь сильные нагрузки отдыхай хорошо 2/2 например, а если хочешь каждый день тренить купи себе стретч или экс и носи его по 3-6 часов, сделаешь +2см к длине за год легко. ББПЧ лучше в выходные делать, без каких либо других упражнений.

Привет! Спасибо за обратную связь. 

Думаешь пол часа утром и вечером это много? Бывало раньше я тренил по час-1.5 сразу. А тут по ощущениям как раз в меру нагрузка 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Iii сказал:

Думаешь пол часа утром и вечером это много? Бывало раньше я тренил по час-1.5 сразу. А тут по ощущениям как раз в меру нагрузка

Я не могу знать как ты его там нагружаешь эти пол часа. Это просто пища для размышлений.

Ссылка на комментарий

Месяц тренировок позади. И кажется не правильно замерил ПЧ. 

СЕЙЧАС 

ДАННЫЕ

BPEL: 17.5

NBPEL: 16.5 (17)

EG: 14 ( в самом толстом месте)

BPFSL: 20

Читал форум наткнулся много новой инфы, и много новых для себя историй. Перечитал теорию роста, моя разница в 2.5см, поэтому я меняю программу в упор на сосудистые. Я знаю что это опасный путь, путь травм, поэтому буду аккуратен, и не буду одержим. 

Моя программа на следующий месяц.. Так же 5/2 по ощущениям больше выходных. 30мин утром, 30мин вечером. 3 дня сосудистые , 2 дня растяги плюс сосудистые. С/Р/С/Р/С - отдых 2 дня. 

Сессия: СОСУДИСТАЯ

  • прогрев,
  • антиджелк по системе Emom 10-15мин, 30 сек антиджелк, 30 сек сухой джелк ИЛИ модифицированный джелк(10сек зажатие,10сек доение)
  • Сабре 60 ударов по инструкции 3-4 подхода. 
  • МУМИЯ! 10 минут. 

Сессия: Растяги

Прогрев постоянный водой.

  • Джай тяги, нарастающие от 5 сек до 10-15сек. Перерастают в циклические по Sweet. 
  • Тяги пальцами по сегментам члена, тяну сначала 1\3 и так далее. Тяну нежно т.к тянется очень сильно. 2-3 проходки по сегментам. 
  • Веревка по 10-15 сек, 3-5 раз на каждую сторону. 
  • сухой джелк 5-10 минут. 

 

Вне сессии. Тренировка ICM , и обратные кегли. Диафрагмальное дыхание . 

Утром, зарядка с использованием программы на тазовое дно! 

ВАЖНО! , за прошедший месяц трени, НИ РАЗУ НЕ СЛИЛ ВО ВРЕМЯ НУП! Свожу на нет прон стимуляцию!

Через месяц сделаю отпуск на неделю от тренек. Хотел сфотать пч в ванной, но мне рук не хватило, как будет возможность обязательно сделаю фото. 

P.S Очень сильно зашел АНТИДЖЕЛК , супер крутое упражнение! помогает встать без прон. У меня была сильная зависимость от дрочи и прон была. Поборол её +- года два ( при каждой удобной ситуации хотел это сделать и делал) 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет. 

Рост мощного члена: 2. Тренировка губчатого тела члена - АМ3.1 поробовал эту штуку в течении 10 минут, и кажется испытал 4 оргазма подряд без семяизвержения. 

По ощущениям приятности 50-60% от настоящего. Кто знает? это вообще оно случилось? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...