Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

игорон - "Я новенький, нужна помощь!"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Oleg78 сказал:

Да что за фигня-то такая!! Откуда у всех есть бывшие с членами 20+см???! 

И у моей такая же ситуация ☹️😆😆😆

Согласен с парнями, нечего с ними о размере разговаривать, они то сами часто спрашивают какого размера грудь у ваших бывших была? лично у меня крайне редко было такое и как правило это были дамочки с маленькими титьками, у кого там всё норм и так прекрасно это понимают. А мы парни сами себя подставляем, они даже не знают, что такое член 20 см, это чистая провокация, на которую вообще нельзя вестись. Пусть у неё хоть сотня крючков будет, но если петелек нет, то и зацепиться не за что! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • игорон

    44

  • ZoLotoi

    13

  • Nkari

    8

  • npocmoDeD

    7

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Потому что либо бабы у вас такие и говорят вам подобное специально, пытаясь воздействовать на вас, либо глазомер у них очень сильно сбит, они и 16 см примут за 20 см, а 19 см за 25 см.

А увидели бы они по-настоящему 25 см нбпел, то они приняли бы его за 40 см.

20-25 см у бывших - это все бабьи сказки. И вообще зачем заикаться и разговаривать про каких-то бывших? Даже стремно слушать про каких-то бывших с какими-то болтами, я бы такую бабу сразу на йух послал бы.

Лично мне такую ересь ни разу в жизни ни одна баба не сказала. Было несколько случаев, что просто говорили, что если у парня большой, то это неудобно и больно, но о размерах и о каких-то бывших ни разу не говорили.

 Согласен)) разговора конечно с ней не было, но случайно наткнулся на их фотку на пляже где в плавках у него было более чем достойно))) а учитывая что у меня у самого нбпел в районе 17см и выглядит в плавках сильно скромней то сделал вывод о его приславутых 20+см😆😆😆

Но это не точно.... 

В 09.01.2024 в 20:16, Влад69 сказал:

Моя в последний секс убила наповал, заявив, что почувствовала меня только когда начал кончать. :shock:Лол. Мне теперь что, с трехлитровую банку хрен раздувать. :scratch::DХотя в разогретую без смазки влезть не могу. 

Мне тоже заявила что перед тем как я закончу типа секунд за 20 начинает хорошо чувствовать член😆

Ну не понятно теперь это хорошо или плохо что до это получается не особо чувствовала☹️😁

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Oleg78 сказал:

17см и выглядит в плавках сильно скромней то сделал вывод о его приславутых 20+см😆😆😆

 я думаю по плавкам вообще мало что можно определить, тем более по фото

Более странно в этой ситуации то, что это фото до сих пор не удалено... я бы больше над этим задумался 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Oleg78 сказал:

 Согласен)) разговора конечно с ней не было, но случайно наткнулся на их фотку на пляже где в плавках у него было более чем достойно))) а учитывая что у меня у самого нбпел в районе 17см и выглядит в плавках сильно скромней то сделал вывод о его приславутых 20+см😆😆😆

 

 

Обсуждали уже эти вопросы в других топиках. На спокуху можете внимание не обращать, она не отображает реальность. Член может быть 10 в спокухе и 12 в эрекции. Так и 9 в спокухе и 18 эрекции и т. п и т. д. Прицендентов полно. Все зависит от ЦНС. ( какая преобладает парасимпатическая или симпатической) + внешний фактор ( температура окружающей среды). Единственный метод реальной сверки размеров это подсыпать  виагры, если крайне важно узнать , где нибудь в физкульто-оздоровительном комплексе АКА бассейн. Ну нужно чтобы дамы присутствовали :) скрыть не получится ни у кого, как бы не пытались 

3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Обсуждали уже эти вопросы в других топиках. На спокуху можете внимание не обращать, она не отображает реальность. Член может быть 10 в спокухе и 12 в эрекции. Так и 9 в спокухе и 18 эрекции и т. п и т. д. Прицендентов полно. Все зависит от ЦНС. ( какая преобладает парасимпатическая или симпатической) + внешний фактор ( температура окружающей среды). Единственный метод реальной сверки размеров это подсыпать  виагры, если крайне важно узнать , где нибудь в физкульто-оздоровительном комплексе АКА бассейн. Ну нужно чтобы дамы присутствовали :) скрыть не получится ни у кого, как бы не пытались 

А ну и еще забыл . Если женщина рядом по близости, фото к примеру общее . То само собой кровоснабжение усилится 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 01.03.2024 в 22:48, alexxx85 сказал:

 я думаю по плавкам вообще мало что можно определить, тем более по фото

Более странно в этой ситуации то, что это фото до сих пор не удалено... я бы больше над этим задумался 

Потом удалила) но я же уже увидел... 

Ссылка на комментарий

Подскажите если NBPEL у меня 14см а BPEL 17-18 см из за жира на лобке ,если вес скину и уйдёт жир с лобка ,то NBPEL станет 17-18 ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 02.03.2024 в 00:29, Oleg78 сказал:

сделал вывод о его приславутых 20+см

Вот так и рождаются слухи о 25 см. Надо тебе было думать что у него 15см а не 25. Но уже поздно. Сложно будет перпрошится

1 час назад, игорон сказал:

то NBPEL станет 17-18 ?

Теоретически да, но это не возможно, в виду твоей конституции, жир с лобка сложно убрать даже голоданием. 

А липоксация я не встречал инфу что про это, только бла бла бла

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, npocmoDeD сказал:

Вот так и рождаются слухи о 25 см. Надо тебе было думать что у него 15см а не 25. Но уже поздно. Сложно будет перпрошится

Теоретически да, но это не возможно, в виду твоей конституции, жир с лобка сложно убрать даже голоданием. 

А липоксация я не встречал инфу что про это, только бла бла бла

Диета и спорт не уберёт жир с лобкавой области ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорон сказал:

Диета и спорт не уберёт жир с лобкавой области ?

99% что нет. Надо работать и держать контроль.

Попробуй, только просьба завели отдельно тему про спорт диету и жир на лобке, описывай диету спорт замеры веса и замеры жира на лобке .

Может это и правда если что можно убрать ... Но это только теория

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, игорон сказал:

Диета и спорт не уберёт жир с лобкавой области ?

До средних 2-2.5 см вполне, а дальше при условии расположенности к лишнему весу, за каждый мм будет такая же борьба как и при занятиях нупом

Ссылка на комментарий
11 часов назад, alexxx85 сказал:

До средних 2-2.5 см вполне, а дальше при условии расположенности к лишнему весу, за каждый мм будет такая же борьба как и при занятиях нупом

Да я просто кушаю много ,и мало двигаюсь ,я не расположен к полноте ,да и сам не особо толстый ,высокий ,ну у меня именно пузо появилось ,и на лобке много лишнего жира ,я думаю даже диета мне уже поможет ,ну и конечно упражнения, а по нупу хз носил пол года экс ,результата ноль ,джелк потом делал ,тоже особо не заметил что что-то изменилось ,ну возможно окружность чуть по больше стала ,ну это не точно ,по этому я уже хз что делать ,думаю после лета опять начну нупить ,ну уже хочу попробовать вешалку носить ,а может и ещё что-то, может быть посоветуешь что-нибудь чтоб эффект был ?

11 часов назад, alexxx85 сказал:

До средних 2-2.5 см вполне, а дальше при условии расположенности к лишнему весу, за каждый мм будет такая же борьба как и при занятиях нупом

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, игорон сказал:

Да я просто кушаю много ,и мало двигаюсь ,я не расположен к полноте ,да и сам не особо толстый ,высокий ,ну у меня именно пузо появилось ,и на лобке много лишнего жира ,я думаю даже диета мне уже поможет ,ну и конечно упражнения, а по нупу хз носил пол года экс ,результата ноль ,джелк потом делал ,тоже особо не заметил что что-то изменилось ,ну возможно окружность чуть по больше стала ,ну это не точно ,по этому я уже хз что делать ,думаю после лета опять начну нупить ,ну уже хочу попробовать вешалку носить ,а может и ещё что-то, может быть посоветуешь что-нибудь чтоб эффект был ?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Обычно если вес в норме т. е условно ты 180 , а вес 75-85 , то у тебя с большой долей вероятности разница будет 1.5-2 см. Бывают еще у некоторых на лобке повышенное отложение жировых складок, а тело к примеру сухое, но это не так часто. Да и этот вопрос липосакцией лобка можно решить.  Попробуй вес подогнать под рост 

Ссылка на комментарий
Только что, Mirko1337 сказал:

Обычно если вес в норме т. е условно ты 180 , а вес 75-85 , то у тебя с большой долей вероятности разница будет 1.5-2 см. Бывают еще у некоторых на лобке повышенное отложение жировых складок, а тело к примеру сухое, но это не так часто. Да и этот вопрос липоксацией лобка можно решить.  Попробуй вес подогнать под рост 

Да вес у меня точно лишний, я вешу 100кг ,а должен как ты написал 75-85кг 

Только что, игорон сказал:

Да вес у меня точно лишний, я вешу 100кг ,а должен как ты написал 75-85кг 

Лет 8 назад у меня был такой момент когда я вообще 115кг весил ,ну потом скинул 15кг 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mirko1337 сказал:

Обычно если вес в норме т. е условно ты 180 , а вес 75-85 , то у тебя с большой долей вероятности разница будет 1.5-2 см. Бывают еще у некоторых на лобке повышенное отложение жировых складок, а тело к примеру сухое, но это не так часто. Да и этот вопрос липосакцией лобка можно решить.  Попробуй вес подогнать под рост 

Вот интересно если я кг 15 скину ,сколько может добавится см 

Ссылка на комментарий
Только что, игорон сказал:

Вот интересно если я кг 15 скину ,сколько может добавится см 

Я думал в районе 1-1.5 как выше написал 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mirko1337 сказал:

Обычно если вес в норме т. е условно ты 180 , а вес 75-85 , то у тебя с большой долей вероятности разница будет 1.5-2 см. Бывают еще у некоторых на лобке повышенное отложение жировых складок, а тело к примеру сухое, но это не так часто. Да и этот вопрос липосакцией лобка можно решить.  Попробуй вес подогнать под рост 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...