Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Привет, пасаны! 1.5 месяца здесь не отписывался. Занимаюсь постоянно, не бросаю. Месяц тяну со стретчером, результатов заметных пока нет. 

Размеры, что максимально удавалось померить BPEL-17.2 (+0.4) BPFSL-18.4(стоит на месте уже несколько месяцев). 

Программа такая: 

днём стретчер - 6-10ч.

вечером - массаж перкуссионным пистолетом 40мин.

помпа - 2-3 раза в неделю по 30-40мин.

Джелк пока с программы почти убрал, делаю его, но очень редко.

Главная цель сдвинуть BPFSL, что пока не получается.

Теперь о результатах.

При здоровом сне ВЕРНУЛАСЬ УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ!! А её раньше не было, при любом сне.

Появилась после того, как включил в программу перкуссионный пистолет!

Теперь это моё основное упражнение в программе для прокачки BSM и ICM мышц. А именно в основе массаж головки пч.

В нем очень много преимуществ и думаю он поможет многим пацанам.

Распишу упражнение перкуссионным пистолетом:

Продолжительность: 35-40мин

Скорость во время массажа: от 15 до 25 (30 это мах скорость пистолета), увеличиваю постепенно.

Насадка: плоская лопатка

Беру пч за головку, начинаю массажировать по всей длине постепенно со всех сторон, старательно его продавливая, двигаясь быстро. 10мин.

Далее держа пч в кулаке, и держа его прямо, начинаю делать массаж головки. Вожу по головке со всех сторон, особенно сверху. 10 мин. И вот тут-то и начинается самое интересное. Даже при малейшем прикосновении пистолета сразу же и резко активизируются BSM и ICM мышцы. Это можно почувствовать, прикасаясь к ним пальцами. Пч встаёт ещё сильнее и набухает головка. Делаю массаж головки прерывисто, чтобы лучше чувствовать активность этих мышц. 1мин массаж-поднииаю пистолет-1мин массаж.

Данный комплекс делаю в два круга, 40мин.

Дополнительно во время массажа головки бывает делаю обратный кегель, чтобы расслабить таз.

Плюсы: 

очень хорошо массажирует вибрацией всё до ануса

хорошая прокачка BSM и ICM мышц

укрепляет и развивает кровеносную систему

вернулась утренняя эрекция.

Дополнительно: снизилась чувствительность головки (для меня это хорошо), плюс для этого я ещё прохожу на несколько минут круглой шероховатой насадкой. Вчера не выдержал (в плане секса), включил прон и мастурбировал, обычно я в этом случае держусь 15-20мин. мах, теперь смог 1 час не напрягаясь в мокром ритме.

Вначале занятий перкуссионным пистолетом будет тяжело, начинал с 10-20мин. и 5-15 скоростью. Теперь 35-40мин. и 15-25 скоростью. Очень легко "слиться". Очень хорошая тренировка по отводу энергии по ДАО. Да, бывает, частенько "сливаюсь", к концу тренировки, но это всё-таки, держусь, после 40мин.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Schastliv

    36

  • sambucus

    12

  • npocmoDeD

    8

  • Maximiliano

    7

Подскажите, почему при носке стретчера с колпаком надрывается уздечка?

Кто знает как решить эту проблему?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 26.12.2023 в 11:54, Schastliv сказал:

Подскажите, почему при носке стретчера с колпаком надрывается уздечка?

Кто знает как решить эту проблему?

А ты головку обматываешь пластырем?

Ссылка на комментарий
В 26.12.2023 в 14:54, Schastliv сказал:

Подскажите, почему при носке стретчера с колпаком надрывается уздечка?

Кто знает как решить эту проблему?

Короткая уздечка, 

Подготовка к носке, разогрев ,массаж, растягивай, и когда одеваешь колпак не натягивай сильно уздечку, она должна быть свободной и могла тянутся как и колпак, если ты ее сильно натянешь у нее не будет свободного хода на растяжение а колпак тянется он и будет разрывать натянутую кожу уздечки

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, npocmoDeD сказал:

Короткая уздечка, 

Подготовка к носке, разогрев ,массаж, растягивай, и когда одеваешь колпак не натягивай сильно уздечку, она должна быть свободной и могла тянутся как и колпак, если ты ее сильно натянешь у нее не будет свободного хода на растяжение а колпак тянется он и будет разрывать натянутую кожу узде

При одевании силиконового колпака, я как раз под ним все расправлял чтобы не было складок и натягивал, в том числе и уздечку. Т.е. получается место уздечки не натягивать сильно?

@chilavert головку пластырем не обматываю, пользуюсь силиконовым колпачком

Ссылка на комментарий
1 час назад, Schastliv сказал:

При одевании силиконового колпака, я как раз под ним все расправлял чтобы не было складок и натягивал, в том числе и уздечку. Т.е. получается место уздечки не натягивать сильно?

@chilavert головку пластырем не обматываю, пользуюсь силиконовым колпачком

А я обматываю и сверху колпачок надеваю. Могу вешать 4 часа без дискомфорта.

Ссылка на комментарий
В 03.01.2024 в 22:04, Schastliv сказал:

расправлял чтобы не было складок и натягивал, в том числе и уздечку. Т.е. получается место уздечки не натягивать сильно?

Расправить но ненатягивать. На днях скину тебе в дневник и себе как я делаю , постараюсь пошагово с описанием 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tankiro 

Нос постоянно начало закладывать,  сел на капли, главное без соплей, просто закладывает наглухо и всё. Больше месяца на каплях жил.

Помнишь, ты советовал на форуме Confido пропить?

Как раз в это время нос и заложило, думал подпростыл, пропил курс месяц этих таблеток, закончил, заложенность носа в течении двух недель прошла. Оказалось такая побочка на эти таблетки. А то уже испугался, думал хроническое началось.

У тебя было подобное?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Schastliv сказал:

Как раз в это время нос и заложило, думал подпростыл, пропил курс месяц этих таблеток, закончил, заложенность носа в течении двух недель прошла. Оказалось такая побочка на эти таблетки.

Такая побочка только от виагры, левитры, сиалиса и т.п. бывает. Думаешь, туда эту химию подсыпают в этот конфидо?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexBabnik сказал:

Такая побочка только от виагры, левитры, сиалиса и т.п. бывает. Думаешь, туда эту химию подсыпают в этот конфидо?

То же самое хотел написать)

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik, @tipchik

Не думаю, что в Confido из этих препаратов что-то есть, стояк не улучшился, изменений нет.

Вечером скину состав, что написан на банке, может кто-то подскажет что там и от чего может такая реакция. Но я так понял там только травы.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сделал скрин с заказа по составу.

Если честно, то ничего знакомого из этого списка нет:scratch:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Schastliv сказал:

@AlexBabnik, @tipchik

Если честно, то ничего знакомого из этого списка нет:scratch:

Трибулус, он же якорцы. Я бы купил траву и настаивал. Хорошо для профилактики нестоянья члена. А остальное, если в кратце, говна самовар

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.11.2023 в 10:38, Schastliv сказал:

Привет, пасаны! 1.5 месяца здесь не отписывался. Занимаюсь постоянно, не бросаю. Месяц тяну со стретчером, результатов заметных пока нет. 

Размеры, что максимально удавалось померить BPEL-17.2 (+0.4) BPFSL-18.4(стоит на месте уже несколько месяцев). 

Программа такая: 

днём стретчер - 6-10ч.

вечером - массаж перкуссионным пистолетом 40мин.

помпа - 2-3 раза в неделю по 30-40мин.

Джелк пока с программы почти убрал, делаю его, но очень редко.

Главная цель сдвинуть BPFSL, что пока не получается.

Теперь о результатах.

При здоровом сне ВЕРНУЛАСЬ УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ!! А её раньше не было, при любом сне.

Появилась после того, как включил в программу перкуссионный пистолет!

Теперь это моё основное упражнение в программе для прокачки BSM и ICM мышц. А именно в основе массаж головки пч.

В нем очень много преимуществ и думаю он поможет многим пацанам.

Распишу упражнение перкуссионным пистолетом:

Продолжительность: 35-40мин

Скорость во время массажа: от 15 до 25 (30 это мах скорость пистолета), увеличиваю постепенно.

Насадка: плоская лопатка

Беру пч за головку, начинаю массажировать по всей длине постепенно со всех сторон, старательно его продавливая, двигаясь быстро. 10мин.

Далее держа пч в кулаке, и держа его прямо, начинаю делать массаж головки. Вожу по головке со всех сторон, особенно сверху. 10 мин. И вот тут-то и начинается самое интересное. Даже при малейшем прикосновении пистолета сразу же и резко активизируются BSM и ICM мышцы. Это можно почувствовать, прикасаясь к ним пальцами. Пч встаёт ещё сильнее и набухает головка. Делаю массаж головки прерывисто, чтобы лучше чувствовать активность этих мышц. 1мин массаж-поднииаю пистолет-1мин массаж.

Данный комплекс делаю в два круга, 40мин.

Дополнительно во время массажа головки бывает делаю обратный кегель, чтобы расслабить таз.

Плюсы: 

очень хорошо массажирует вибрацией всё до ануса

хорошая прокачка BSM и ICM мышц

укрепляет и развивает кровеносную систему

вернулась утренняя эрекция.

Дополнительно: снизилась чувствительность головки (для меня это хорошо), плюс для этого я ещё прохожу на несколько минут круглой шероховатой насадкой. Вчера не выдержал (в плане секса), включил прон и мастурбировал, обычно я в этом случае держусь 15-20мин. мах, теперь смог 1 час не напрягаясь в мокром ритме.

Вначале занятий перкуссионным пистолетом будет тяжело, начинал с 10-20мин. и 5-15 скоростью. Теперь 35-40мин. и 15-25 скоростью. Очень легко "слиться". Очень хорошая тренировка по отводу энергии по ДАО. Да, бывает, частенько "сливаюсь", к концу тренировки, но это всё-таки, держусь, после 40мин.

Привет. Если пистолет забросишь, как думаешь головка более чувствительна станет и твои 60 мин обратно в 20 минут не вернутся ли? Или эффект на постоянку? Есть понимание? Я не шарю.. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, AlexBabnik сказал:

Думаешь, туда эту химию подсыпают в этот конфидо?

не подсыпают скорее всего

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Schastliv сказал:

аписан на банке, может кто-то подскажет что там и от чего может такая реакция. Но я так понял там только травы.

@Schastliv Прогугли  с переводом с латыни  и сам  увидишь .

Я описание этих  травы встречал в Аюр веде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...