Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Schastliv сказал:

Поначалу таблетки действовали хорошо, но сейчас перестали

Они не могут перестать действовать, к ним нет привыкания. Все дело в тебе и в твоей партнерше, а не в таблетках. Если нет возбуждения (психического или гормонального) и должной стимуляции, то таблетки пч могут не поднять.

 

1 час назад, Schastliv сказал:

как эрекцию в норму привести?

Сначала определись, почему у тебя с эрекцией что-то не так. Для начала сдай анализы на гормоны и проверь сосуды узи допплер.

А почему сосать не хочет? Кончить сама-то хочет, а сосать и простимулировать тебя не хочет. Странно)) Эгоистка))

Если депрессивное состояние, то тем более стоять будет плохо, депрессия все механизмы организма рушит.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Schastliv

    36

  • sambucus

    12

  • npocmoDeD

    8

  • AlexBabnik

    7

27 минут назад, AlexBabnik сказал:

Все дело в тебе и в твоей партнерше

Скорее всего так, они не могут не действовать, значит психоэмоциональное состояние. Даже не знаю как его восстановить.

 

29 минут назад, AlexBabnik сказал:

сдай анализы на гормоны и проверь сосуды узи допплер

Ты, прав, спасибо, займусь этим в течении месяца. Как правильно анализ называется?

 

30 минут назад, AlexBabnik сказал:

Странно)) Эгоистка))

Да, вот и я понял что странно, поэтому, встал, ушёл в другую комнату, так дело не пойдёт. Она и не понимает, что не права.

Благодарю за помощь, понял, займусь лучше собой, с анализами нужно решить. Подскажите на что сдать?

Ссылка на комментарий

@Maximiliano а у тебя что с эрекцией, в анкете написано шкала 9, а в дневнике проблемы начались, возраст-то молодой, 18лет. У меня кстати, в таком же возрасте проблемы начались, причем резко, до сих пор решить не могу. Но уже @AlexBabnikдал совет, надо действительно анализы на гормоны и утечку сдать. Их я ещё не сдавал, причем с этой проблемой за свою жизнь  два раза к урологу ходил (по молодости и лет 5 назад) и все анализы и УЗИ сдавал, но никто из них не сказал, чтобы сдал анализы на гормоны и на утечку. Говорили, что всё у тебя в норме.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Schastliv сказал:

@Maximiliano а у тебя что с эрекцией, в анкете написано шкала 9, а в дневнике проблемы начались, возраст-то молодой, 18лет. У меня кстати, в таком же возрасте проблемы начались, причем резко, до сих пор решить не могу. Но уже @AlexBabnikдал совет, надо действительно анализы на гормоны и утечку сдать. Их я ещё не сдавал, причем с этой проблемой за свою жизнь  два раза к урологу ходил (по молодости и лет 5 назад) и все анализы и УЗИ сдавал, но никто из них не сказал, чтобы сдал анализы на гормоны и на утечку. Говорили, что всё у тебя в норме.

 

Да была у меня такая эрекция. Щас я перестал смотреть прон, какие-то побочки у меня начались, 2 недели не смотрю, один раз у меня реально каменный был это где то на 9 день, на 10/10, как то щас не знаю вот нету такого чтобы он сам стал, надо себя ищо рукой доводить и то он до конца не встает, такая вот хрень. Ну если начну смотреть прон, он встанет, просто я понимаю возможно так надо, организм перестраиваться.

Я просто вот замечал даже, вот например у тебя возбуждение и желание не против подрочить, организм вспоминает какой-то момент из прон и тебя это приводит к сливу. Щас у меня таких моментов нету, вообщем странная штуковина, но я пока думаю что это перестроение психики. Пока ищо делаю дыхательные техники.

Ссылка на комментарий

А помимо секса , сами отношения уже то же  не очень? У ней к тебе есть тяга общения ? Делиться с тобой? Время проводить? Смеяться? 

По мне если она не хочет сосать , на хера ей в рот давать через не хочу? Если ей это не приносит удовольствия , мне бы это то же не приносило ! Зная что через не хочу делает! Мне кажется её это больше отталкивает ! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Maximiliano сказал:

Я просто вот замечал даже, вот например у тебя возбуждение и желание не против подрочить, организм вспоминает какой-то момент из прон и тебя это приводит к сливу.

Не представляю как можно в 18 лет прон не смотреть, найди себе постоянную партнёршу, и смотреть перестанешь.

2 часа назад, DELOVOY сказал:

А помимо секса , сами отношения уже то же  не очень? У ней к тебе есть тяга общения ? Делиться с тобой? Время проводить? Смеяться?

Отношения нормальные, всё спокойно и без ругани. Есть с чем сравнить, с первым браком, там вообще истеричка была.

2 часа назад, DELOVOY сказал:

 

По мне если она не хочет сосать , на хера ей в рот давать через не хочу? Если ей это не приносит удовольствия , мне бы это то же не приносило !

Такая же ситуация, бывало заставлю, а а голове сидит что делает через нехочу и кайфа уже такого нет. Перестал заставлять.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Schastliv сказал:

Как правильно анализ называется?

Да стандартный набор гормональных анализов.

ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Кортизол, Дегидроэпиандростерон (ДГЭА), Тестостерон общий, ГСПГ, можно еще Тестостерон свободный (но его трудно отследить, он меняется туда-сюда очень быстро в течение дня). Это минимум анализов. За три дня до анализов никаким спортом не заниматься, не дрочить, не трахаться, пытаться нормально высыпаться, силовыми не заниматься за  5-7 дней до сдачи.

Еще хорошо бы печеночные анализы сдать, анализы щитовидной железы, глюкозу, да и вообще в довесок весь спектр биохимических анализов сдать, как дела там обстоят. Но для начала пока и только лишь гормональными анализами можно обойтись посмотреть их, которые я выше написал.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Schastliv сказал:

Такая же ситуация, бывало заставлю, а а голове сидит что делает через нехочу и кайфа уже такого нет. Перестал заставлять

А что представлять)) Она тебе уже прямо сказала , ей не нравится)) 

Или ты думаешь , она будет сосать и поменяет мнения))) 

Только сегодня с мужиком общался 

Говорю ему , что трудно в отношениях сделать , это возобновить страсть ! 

Сначала трахаешь чуть бы не каждый день , а потом раз в месяц, и то как робот, без чувств ! 

Вот мне кажется , если бы ты увеличил член существенно , то эту страсть можно было бы возобновить! 

Новые ощущения , эмоции , хотя хер его знает.....)) 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Привет, я бы таблетосы бы не принимал, пропил бы курс витамин, больше сна и покоя.

По сексу, смотри , чем больше у тебя перерыв между половым актом тем меньше сам по времени половой акт.

Старайся если акт был то следущий или в этот же день где-то через час или на следущий 

По поводу частоты, уделяй больше внимания ей, больше ласковых слов, комплементов, цветы конфеты,  ухаживай за самкой если хочешь по больше её трахать.

По поводу минета , чтоб просить минет надо делать кунилингус. или давать свой член в рот жене это нормально, а лизать ее ватрушку это западло?? Извини что грубо. 

Опять не старайся ей присунуть сразу как легли и она раздвинула ноги. Ласки прелюдия куни до веди ее до того состояния что она кончит вот вот и потом уже ее трахай как раз придёте вместе к финишу.

Ты пойми человеку не интересно нет желания , если он не получает удовольствия из раза в раз. 

9 часов назад, Schastliv сказал:

что делает через нехочу и кайфа уже

Есть поза 69 , когда сосут и лижут друг половые органы))) 

КамаСутра посмотри по инету 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 26.09.2023 в 21:49, Maximiliano сказал:

Тоесть насколько я понял, в момент когда уже почты финиш, надо научиться как то отвести енергию, она уйдет при этом эрекция сохраниться и ты не кончишь, типу не разрядишься, можешь так много и много раз по кругу повторять,  в этом и суть?

Эта книга?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Хочу добавить, но в то же время хочу спросить одну простую вещь. Не секрет, что мастурбация была и по времени сколько до слива? Если быстро дрочить и сливать за короткое время тогда и с женщиной будет секс быстрый! Вот и вся теория и не более! Раньше в пик сексуальных отношений ещё 15 лет назад мог не кончать до 3 часов не сливая. По истечении последних лет 10 примерно не было постоянно партнерши и пристрастие рукоблудия быстрого одолело. 

Когда понял, что напортачил решил клин клином бить и постепенно довёл рукоблудие до 1 часа и более не сливая почти. Мне кажется, что проблема в этом. 

Стоит тренироваться так как так проще увеличить время будет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Schastliv Ты видел сколько мне лет?  В мои года я еще вполне секс активный и тестостерон у меня как у 30 летнего. Прочти мой дневник, посмотри мои  темы: Продукты пчеловодства; Растения в помощь мужчине   в помощь  мужчине ; О ДАО ЛЮБВИ.  

Совет :  нет единого рецепта ,но есть комплекс мер :это питание с большим количеством овощей ,яблок ,зеленных, физическая активность ,больше ходить пешком , посмотри мою тему о лечении простатита. Когда принимаешь душ то чередуй горячую с холодной и особенно остужай яйца.

 Все ты преодолеешь, но главное не шарахайся от супер средства к какому -то еще.  Удачи

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Юрчик Огурчик сказал:

Хочу добавить, но в то же время хочу спросить одну простую вещь. Не секрет, что мастурбация была и по времени сколько до слива? Если быстро дрочить и сливать за короткое время тогда и с женщиной будет секс быстрый! Вот и вся теория и не более! Раньше в пик сексуальных отношений ещё 15 лет назад мог не кончать до 3 часов не сливая. По истечении последних лет 10 примерно не было постоянно партнерши и пристрастие рукоблудия быстрого одолело. 

Когда понял, что напортачил решил клин клином бить и постепенно довёл рукоблудие до 1 часа и более не сливая почти. Мне кажется, что проблема в этом. 

Стоит тренироваться так как так проще увеличить время будет. 

У меня очень быстрый слив где то до 5 минут Макс, если трахаться я думаю до 2 минут потолок, но я могу сразу на второй круг идти. 3 часа жесть, я б не смог, да тренироваться стоит, но если есть на чему то тренироваться, у меня пока такой Мадам нету.

Ссылка на комментарий

Если регулярно практиковать длительную мастурбацию с задержкой эякуляции, легко получить застойный простатит, который сразу себя не проявит, а когда проявит - будет сложно от него избавляться. Тем более, что оргазм от мастурбации и во время секса - отличаются. При мастурбации не происходит полного опорожнения простаты. Скорость достижения оргазма в основном просто индивидуальна. Мне, например, после воздержания наоборот сложнее кончить, чем при регулярных контактах, хотя в основном считается, что наоборот. 

Кстати, практически у всех приматов короткий половой акт, видимо это имеет свое биологическое значение. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ViDen сказал:

Если регулярно практиковать длительную мастурбацию с задержкой эякуляции, легко получить застойный простатит

Почему? Ведь дрочащий или трахающийся все равно сливает же в конце дрочки? Даже такая техника есть Эджинг, т.е. хождение по грани, продлевать акт и стараться не сливать, постоянно приостанавливаться, а в самом конце уже слить. От чего там простатит может быть, человек же сливает в конце?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Почему простата при мастурбации посностью не опорожняется, в отличие от секса - не могу сказать, это данные медиков, но неоднократно читал об этом и от урологов слышал. Там же и гормональные различия есть, здесь о них неоднократно упоминалось. Может от части и с этим связано. Чем дольше мастурбировать с отсрочкой эякуляции, тем больше крови приливает к железе, как и к любому работающем органу. А так как полноценного сокращения и выделения секрета нет, возникают застойные явления. Понятно, что это не за 1 и не за 2 раза произойдёт. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ViDen Я с детства лет с 12 постоянно дрочу с отстрочкой, дрочка - час это минимум всегда был. В сексе всегда так же - если подступает оргазм, то делаю отсрочку, и так могу много раз, просто нравится отсрочка, ощущения там другие - до пика доводишь и не кончаешь, после продолжаешь акт. Уже за 30 лет. С простатой все норм. Есть и секс, и дрочка тоже. Все с отсрочкой))

Ссылка на комментарий

А я вот попробовал несколько раз разделить оргазм и эякуляцию на пути освоения мультиоргазма, то есть когда чувствовал подход сжимал сильно мышцы промежности, в итоге получилось что-то типа отсрочки несколько раз. Но потом простата заболела, чтоб её. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ViDen сказал:

А я вот попробовал несколько раз разделить оргазм и эякуляцию на пути освоения мультиоргазма, то есть когда чувствовал подход сжимал сильно мышцы промежности, в итоге получилось что-то типа отсрочки несколько раз. Но потом простата заболела, чтоб её. 

Когда чувствуешь, что подкатывает, надо наоборот делать обратный кегель, т.е. делать максимальное трасслабление мышцы BSM, тогда оргазм отступает. А если сжимать эту BSM, то наоборот сразу оргазм гораздо быстрее попрёт. По крайней мере у меня так.

Я не про мультиоргазм говорю, я говорю про Эджинг (ходьба по грани, не кончая, чуть приостанавливаясь и продлевая акт, а в конце уже мощно обильно кончить). Я всю жизнь занимаюсь эджингом - и в дрочке, и в сексе, когда-то подольше, когда-то поменьше, но обычно в большинстве случаев.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViDen сказал:

Чем дольше мастурбировать с отсрочкой эякуляции, тем больше крови приливает к железе, как и к любому работающем органу

@ViDen Да,так ,поэтому необходимо научиться отводить секс энергию от малого таза и перераспределять ее по всему телу. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Когда чувствуешь, что подкатывает, надо наоборот делать обратный кегель, т.е. делать максимальное трасслабление мышцы BSM

Кстати прав, раньше так как у меня с эрекцией не особо, и не знал, я всегда жал прямой кегель, чтоб его хоть как-то накачать, связи с этим очень быстро кончал, менее 5 мин. Но наткнулся на этот сайт, все прочитал, и понял что из-за него и кончал. Начал при п/а практиковать обратный кегель, во время и особенно на пике, и заметил, что п/а часто увеличивается до 10-15мин. Т.е. уже могу продержаться, когда партнёр кончит. Это только начало, но результат есть, нужно его постоянно практиковать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...