Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alex782 - "Хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Alex782 сказал:

Если вам понятнее "фибробластомы", то могу и так написать.

Это вообще опухоль.

Ссылка на комментарий

@Alex782 ты вот вроде пытаешься продемонстрировать свои познания в медицине, ссылаешься на здравый смысл, но, как всё это коррелируется с твоим подходом к вешалке? С твоим стремлением "ставить диагнозы" просто посмотрев на фото? 

Объясни мне каким образом ты намерен достичь прибавки +6 см за 1,5 месяца?  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

@Alex782 Объясни мне каким образом ты намерен достичь прибавки +6 см за 1,5 месяца?  

персонально тебе разжёвывать я конечно не стану, а способ я обрисовал в сегодняшнем утреннем посте с фоткой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex782 сказал:

персонально тебе разжёвывать я конечно не стану, а способ я обрисовал в сегодняшнем утреннем посте с фоткой.

Ну успехов тебе! Ах да, ждём фото подтверждения с линейкой: до (13см) и после (19см)

1 час назад, AlexBabnik сказал:

@ZoLotoi

Все это больше похоже на какое-то сумасшествие или на троллинг. То хрящи в члене прорастают, то лимфа 2 года не сходит и дает +2 см к длине :lol:

Теперь вот ещё заявочка на прибавку к длине на 6см за 1,5 месяца, опираясь исключительно на свои глубокие познания и интуицию) 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Alex782 сказал:

дорсальный трос - это сосудисто-нервный пучок, он мягкий белый и очень чувствительный у меня сейчас это такой извилистый плоский шлейф справа. Он долгое время был хронически воспалённым, что давало с детства сколько себя помню (уже лет с 5-ти точно) болезненные стояки по нескольку раз в день, которые я пережимал тесными трусами, тк люто этого стеснялся. Пока дрочить не научился лет в 10 - типа кончил и почти весь день без стояков - но тоже душил при этом и ломал этого своего змея как только можно сдуру. Так вот и получилась этакая ребристая, вся в изломах и бугорках, спина. С хрящом посередине, типа как у кальмара. Совершенно нечувствительная - реально при минете зубами кусали со всей дури - тогда что-то чувствовалось. Я начал эту структуру разрабатывать - брутально костяшками пальцев на сильном возбуждении растирать на опоре - по бокам начала растворяться, но до конца хз когда её растворю.

За всё это спасибочки бабушке-покойнице, которая всё время меня кутала в несколько тёплых штанок и всё мне там таким образом ещё во младенчестве сварила. На самом деле сам себе удивляюсь, как я на своих знаниях и на общедоступных сведениях о физиологии смог радикально себя поправить - но опять же, врачи-андрологи такое бы не смогли по чисто психологическим причинам.

А Пейрони даёт сильный излом - когда была какая-то одна локальная трещина или перелом. А у меня там реально неломанного места нету

Как у меня в детстве, как будто с меня писали

Интересно в какой день чувак сольётся и сколько у него анкет на сайте)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, npocmoDeD сказал:

Как у меня в детстве, как будто с меня писали

Интересно в какой день чувак сольётся и сколько у него анкет на сайте)))

тут на сайте? Одна эта.

так что, реально такая же фиброзная спина?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Опять пропал стояк - наверно рановато добавил тяги в свою программу. Хотя, по опыту восстановления от растяжений - не рано.

Зато с растворением фиброзных корок и шишек начало прошупываться плотное сухожилие между пещеристыми - хоть тросом его назови, хоть стропой хз.

Добавлю сегодня ещё силовую с лифтерской базой (жим лёжа, присед и становая), чтобы по максимуму тестостерона нагнать. Запланированный взрывной рост без него точно не получится

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AlexBabnik сказал:

Это вообще опухоль.

мне вот любопытно. Какой ты ожидаешь реакции, когда пишешь такие банальности? Что вдруг резко испугаюсь слова "опухоль" и с темы нупа спрыгну? Или буду сам себя уговаривать что у меня там её нету потому что не может быть?

Надо же, у меня в хуйце опухоль. Надо же, она у меня жжётся и болит и тянет при каждом стояке 35 скоро лет. Сейчас на тренировках она вовсе внутрь ушла куда-то между пещеристыми в залупу и горит там как гвоздь раскалённый на постоянку. Ноу пэйн ноу гэйн как говорится, это только всякие кривые-золотые носят эти свои медицинские приборы целыми днями без неприятных ощущений - пока им синюшные яйца в мозг целый букет эйфории не начинают подавать, как от жёсткого болбастинга

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex782 сказал:

мне вот любопытно. Какой ты ожидаешь реакции, когда пишешь такие банальности? Что вдруг резко испугаюсь слова "опухоль" и с темы нупа спрыгну? Или буду сам себя уговаривать что у меня там её нету потому что не может быть?

Надо же, у меня в хуйце опухоль. Надо же, она у меня жжётся и болит и тянет при каждом стояке 35 скоро лет. Сейчас на тренировках она вовсе внутрь ушла куда-то между пещеристыми в залупу и горит там как гвоздь раскалённый на постоянку. Ноу пэйн ноу гэйн как говорится, это только всякие кривые-золотые носят эти свои медицинские приборы целыми днями без неприятных ощущений - пока им синюшные яйца в мозг целый букет эйфории не начинают подавать, как от жёсткого болбастинга

У меня с яйками все впорядке))) я же писал,что трубя у меня за 3к(дэксп) что ты хочешь от такой цветопередачи??? А на экс я не жалуюсь, ПЧ свой ниразу им не травмировал,в отличии от некоторых!)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кривой сказал:

У меня с яйками все впорядке))) я же писал,что трубя у меня за 3к(дэксп) что ты хочешь от такой цветопередачи??? А на экс я не жалуюсь, ПЧ свой ниразу им не травмировал,в отличии от некоторых!)))

обожэ, да какая там цветопередача. Тебе аннушка масло разлила когда у тебя чувствительность пропала - остальное дело времени уже. Худших травм чем то чего ты добился выдумать невозможно.

Тебя что, серьёзно не парит то что ты часть своего тела не чувствуешь? Что она холодная на ощупь? Фууууубля я аж этот запах почуял который ты не чувствуешь🤮🤢

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Alex782 Вот тебя прет-то :lol:

ой да ладно. С фаллопротезами ребятки будут, если им чувствительность головки не важна. Это может быть даже удобней в чём-то. А пока яйки ещё синие их ещё можно спасти.

Только они же упрямые, сами лучше всех знают как пользоваться их медицинскими приборами. Спохватятся когда температура вскочит до 42х и уже кишки дохнуть начнут😊

Ссылка на комментарий

После становой в левом яйце лютое жжение и сосуды прям шишками с орех-фундук. Правое молодцом держится.

На выходных всё полностью отдыхаю, только яйцом занимаюсь.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex782 сказал:

После становой в левом яйце лютое жжение и сосуды прям шишками с орех-фундук. Правое молодцом держится.

На выходных всё полностью отдыхаю, только яйцом занимаюсь.

у меня становая 160, ничего не болит

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

у меня становая 160, ничего не болит

я особо не увлекался, но 200 на пару раз брал кода-то. С моим сколиозом и круглой спиной выглядело представляю как пугающе. Сейчас когда разогнуло - вся левая половина слабенькая, потому сосуды и раздувает если чуть пережать. Так что тренировки будут лайтовые, а после них долго ставить массажем всё на место.

Сам тоже следи за сосудистыми вещами, типа геморроя. Они в качалке много у кого вылазят, но мужики собственноручно шибко стесняются ими заниматься

Ссылка на комментарий

с растворением твёрдых фиброзных образований пошёл первый рост. nbpel 15, bpel пока не вижу смысла мерить. Когда связки, удерживающие член, будут достаточно крепкими - эти параметры сравняются.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Alex782 сказал:

с растворением твёрдых фиброзных образований пошёл первый рост. nbpel 15, bpel пока не вижу смысла мерить. Когда связки, удерживающие член, будут достаточно крепкими - эти параметры сравняются.

Ты в четверг скидывал фото на котором по твоим утверждениям nbpеl = 13см ( хотя визуально там больше ), сегодня суббота и nbpеl = 15см. То есть, за два дня рост 2см, так? 

Если ты снял размер с nbpеl, то в чём проблема снять его с bpel просто продавив линейку до лоб.кости? Причём тут вообще связки?  

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ZoLotoi сказал:

Ты в четверг скидывал фото на котором по твоим утверждениям nbpеl = 13см ( хотя визуально там больше ), сегодня суббота и nbpеl = 15см. То есть, за два дня рост 2см, так? 

Если ты снял размер с nbpеl, то в чём проблема снять его с bpel просто продавив линейку до лоб.кости? Причём тут вообще связки?  

на самом деле не проблема хоть до кости, когда там всё жидко и воспалено. Но в норме там должен быть апоневроз, низ брюшного пресса, который никакой линейкой не продавить. И восстанавливать это состояние до нормы - моя наипервейшая задача, важнее чем сантиметры размера

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Всё ж приложу тут эту свою первоначальную фотку, и замечу что лишь наполовину обезумевший от боли мой мозг видел здесь 16 bpel

21 минуту назад, ZoLotoi сказал:

То есть, за два дня рост 2см, так?

Так бывает когда прицельно бомбишь структуры, сдерживающие рост изнутри. Я сильно далёк от мысли о том, что такие темпы сохранятся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...