Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alex782 - "Хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Всё ж не удержался, провёл сегодня мощную получасовую тренировку. Хуец пылает, всё збс. Завтра уже сфоткаю прирост.

Тренировки жёсткие, под прон, и я думаю что заметный результат будет фиксироваться от каждой

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ZoLotoi сказал:

То есть, за два дня рост 2см, так? 

8 часов назад, Alex782 сказал:

Так бывает когда прицельно бомбишь структуры, сдерживающие рост изнутри.

4 минуты назад, Alex782 сказал:

Тренировки жёсткие, под прон, и я думаю что заметный результат будет фиксироваться от каждой

В тебе скрытая божественная сила нупа сидит! Если бы ты занялся нупом хотя бы года 3 назад, то сейчас бы уже имел полуметровую елду!

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, AlexBabnik сказал:

В тебе скрытая божественная сила нупа сидит! Если бы ты занялся нупом хотя бы года 3 назад, то сейчас бы уже имел полуметровую елду!

Да он за 1,5 месяца наверстатет) к днюхе + 6см сделает. Может. Умеет. Молодец парень.:boast:

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AlexBabnik сказал:

В тебе скрытая божественная сила нупа сидит! Если бы ты занялся нупом хотя бы года 3 назад, то сейчас бы уже имел полуметровую елду!

я с нечистой силой прона подписал контракт - так что придётся отращивать и побыстрее. Так вообще 50 конечно перебор, а 25-30 само то - если конечно не ориентироваться на женское одобрение

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alex782 сказал:

я с нечистой силой прона подписал контракт

Ты не боишься, что тебя потом черти будут жарить на сковородке за то, что ты душу продал нечистой силе?)) А из твоего отрощенного члена сделают сыровяленую шпикачку и съедят))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Ты не боишься, что тебя потом черти будут жарить на сковородке за то, что ты душу продал нечистой силе?)) А из твоего отрощенного члена сделают сыровяленую шпикачку и съедят))

Опасаюсь немного что мозги себе порнухой испорчу, но пока полёт нормальный. С живыми человеческими женщинами всё такой же улыбчивый и контактный, может быть даже чуть более чем прежде. Но интима с ними пока нигде не предвещается

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Alex782 сказал:

Опасаюсь немного что мозги себе порнухой испорчу, но пока полёт нормальный.

Что значит в твоём понимании испорчиные порнухой мозги? Ты же с мужиками спишь, чему там портиться то? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, ZoLotoi сказал:

Что значит в твоём понимании испорчиные порнухой мозги? Ты же с мужиками спишь, чему там портиться то? 

Всё ж призадумался - не, не испорчу. Добьюсь желаемых сантиметров и свалю с темы нупа, и прон лишь инструмент. Сильно не из тех, кто будет растить себе бесконечный елдан ради рекордов, ну или наоборот - пробовать на себе различные нуп-приборчики с минимальным результатом, лишая себя интимной жизни на месяцы и годы.

Во всяком случае лучше с мужиками ебаца, чем из экстендеров не вылазить до гангрены

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex782 сказал:

Всё ж призадумался - не, не испорчу. Добьюсь желаемых сантиметров и свалю с темы нупа, и прон лишь инструмент. Сильно не из тех, кто будет растить себе бесконечный елдан ради рекордов, ну или наоборот - пробовать на себе различные нуп-приборчики с минимальным результатом, лишая себя интимной жизни на месяцы и годы.

Во всяком случае лучше с мужиками ебаца, чем из экстендеров не вылазить до гангрены

Вот мне интересно, кого ты имеешь ввиду, говоря о лишении интимной жизни, о погоне за рекордами, и особенно про непрерывное ношения экстендера до гангрены? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, ZoLotoi сказал:

Вот мне интересно, кого ты имеешь ввиду, говоря о лишении интимной жизни, о погоне за рекордами, и особенно про непрерывное ношения экстендера до гангрены? 

обозрев так сказать всю тему выделил несколько типажей

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex782 сказал:

обозрев так сказать всю тему выделил несколько типажей

Ну лично я считаю, что лишать себя радости женского тела - глупо( за исключением осознанного выбора ). Так же думаю нет никакого смысла носить экс больше 6 часов в день. Я ношу по 4-6 часов, чаще по 4 часа. За рекордами тоже не гонюсь, чисто в духе эксперимента подошёл к процессу. 

1 час назад, Alex782 сказал:

Во всяком случае лучше с мужиками ебаца, чем из экстендеров не вылазить

Чем лучше то? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Alex782 сказал:

После становой в левом яйце лютое жжение и сосуды прям шишками с орех-фундук. Правое молодцом держится.

На выходных всё полностью отдыхаю, только яйцом занимаюсь.

Ты одно яйцевый ? Или проблема в яйце одном? В каком правом левом?

У меня правое больше и выше висит. Хотя должно быть наоборот. Левое должно быть больше и ниже висеть

11 часов назад, Alex782 сказал:

на самом деле не проблема хоть до кости, когда там всё жидко и воспалено. Но в норме там должен быть апоневроз, низ брюшного пресса, который никакой линейкой не продавить. И восстанавливать это состояние до нормы - моя наипервейшая задача, важнее чем сантиметры размера

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Всё ж приложу тут эту свою первоначальную фотку, и замечу что лишь наполовину обезумевший от боли мой мозг видел здесь 16 bpel

Так бывает когда прицельно бомбишь структуры, сдерживающие рост изнутри. Я сильно далёк от мысли о том, что такие темпы сохранятся

Тут максимум 12 см nbpel.

Ты фото выложил с замером bpel. И то загнал линейку на 1.5 см под лобковую кость. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, npocmoDeD сказал:

Ты одно яйцевый ? Или проблема в яйце одном? В каком правом левом?

У меня правое больше и выше висит. Хотя должно быть наоборот. Левое должно быть больше и ниже висеть

левое ниже, но варикоцеле было на обеих. На левом вообще конкретное такое, 3-я или даже 4-я степень, на правом максимум вторая.

Сейчас правое вообще в идеале, а в левом на канатике здоровенный такой тромб, как дождевой червяк твёрдый, несколько воспалённых нервов и вена на самом яйце побаливает. Нервы эти так вовсе давняя тема, их если кто сидя на мне случайно потревожит - рискует подлететь с непредсказуемым приземлением. Серьёзно, так дугой выгибает что тётка килограммов на 110 летала вверх чуть не на полметра

Идеал кстати на одном уровне чтобы были, ну если одно выше-ниже это пределы нормы

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ZoLotoi сказал:

Чем лучше то? 

Ну во-первых это приятно, чеготнельзя сказать про ношение на себе медицинских приборов.

Во вторых это профилактика геморроя и простатита с одной стороны, и укрепление потенции и увеличение хуйца с другой. Серьёзно, с плотностью и тугостью очка никакая ок-хватка при джелке рядом не лежала🤣

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alex782 сказал:

Ну во-первых это приятно, чеготнельзя сказать про ношение на себе медицинских приборов.

Во вторых это профилактика геморроя и простатита с одной стороны, и укрепление потенции и увеличение хуйца с другой. Серьёзно, с плотностью и тугостью очка никакая ок-хватка при джелке рядом не лежала🤣

No comments

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex782 сказал:

Ну во-первых это приятно, чеготнельзя сказать про ношение на себе медицинских приборов.

Во вторых это профилактика геморроя и простатита с одной стороны, и укрепление потенции и увеличение хуйца с другой. Серьёзно, с плотностью и тугостью очка никакая ок-хватка при джелке рядом не лежала🤣

бан

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

вот они 16 bpel, 15 nbpel

Надо будет яйки покрасить, пасха как-никак

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

А было 16.5?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...