Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alex782 - "Хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Алибек сказал:

Да уберите вы его уже, дурной пример

Да кто ж его в пример ставит? Если только в качестве отрицательного примера, то каким не нужно быть. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

А было 16.5?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Писал уже, что это отёчность была.

тяжкое восстановление после вешалок

16 минут назад, Алибек сказал:

Да уберите вы его уже, дурной пример

ты кто ваще?

Ссылка на комментарий

Пока придерживаюсь выбранного темпа - 2 трени нупа в день по полчаса, + силовые пока по ощущениям, на следующей неделе скорей всего 2, после 3. Моя работа хоть и связана с физическими нагрузками, но в последнее время их как-то перестало хватать😊

Всё это отнимает много сил, но интересен результат. На весах кстати заметил прирост +5 кг с начала месяца

Ссылка на комментарий

Заметил, что член стал восстанавливаться значительно быстрее. Почти не ловит этой болезненной "твёрдой вялости", через часа 2 после тренировки уже совершенно спокойный. Могу увеличить тренировочные объёмы

Беспокоят тромбы в яйце, но пока надеюсь что само пройдёт

Ссылка на комментарий

Ночью сделал дополнительных 3 20минутных подхода, чисто на техническом возбуждении без прона! Силовые изгибы, удушения, тяги и пр. Неплохо высыпаюсь между подходами, никакой лишней болезненности не ловлю, всё прям збс идёт

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alex782 сказал:

Заметил, что член стал восстанавливаться значительно быстрее. Почти не ловит этой болезненной "твёрдой вялости", через часа 2 после тренировки уже совершенно спокойный. Могу увеличить тренировочные объёмы

Беспокоят тромбы в яйце, но пока надеюсь что само пройдёт

Тромбы, страшное слово ты уверен что это точно они? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Тромбы, страшное слово ты уверен что это точно они? 

ну да - твёрдые, болезненные на ощупь. Когда что тяжёлое поднимаю - режутся, потом жгут. Пью тромбо-асс, надеюсь растворятся потихоньку

Ссылка на комментарий
Только что, Alex782 сказал:

ну да - твёрдые, болезненные на ощупь. Когда что тяжёлое поднимаю - режутся, потом жгут. Пью тромбо-асс, надеюсь растворятся потихоньку

У тебя это давно или приобрёл? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FirstCumBoy сказал:

У тебя это давно или приобрёл? 

после того как первый раз хорошо промассировал яйца мне позвоночник расправило, но как становую поделал - все сосуды вылезли крупными такими шишками. Потом некоторые в себя пришли, а некоторые тромбами забились. Это очень недавно произошло, до этого в яйце был просто какой-то непонятный кисель из мелких сгустков, и болело вообще всё при массаже

Ссылка на комментарий

@Alex782 Почему вдруг тромбы? Так не бывает. Это у тебя варикозные разбухшие вены, а не тромбы. У тебя же варикоцеле, проблемы с венозным оттоком, венозные застои.

Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

@Alex782 Почему вдруг тромбы? Так не бывает. Это у тебя варикозные разбухшие вены, а не тромбы. У тебя же варикоцеле, проблемы с венозным оттоком, венозные застои.

варикозные вены они не твёрдые, а вполне себе спокойно продавливаются. Варикозные вены с тромбами внутри - твёрдые, и массировать их уже бесполезно. У меня эти самые проблемы с венами, они вполне логично привели к тромбам - с чего бы вдруг "так не бывает"? Не занимался ими - вот и не было, начал заниматься - повылазили резко

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Alex782 сказал:

варикозные вены они не твёрдые, а вполне себе спокойно продавливаются. Варикозные вены с тромбами внутри - твёрдые, и массировать их уже бесполезно. У меня эти самые проблемы с венами, они вполне логично привели к тромбам - с чего бы вдруг "так не бывает"? Не занимался ими - вот и не было, начал заниматься - повылазили резко

Жесть ты бы на УЗИ сходил посмотрел 

Мало ли.. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Жесть ты бы на УЗИ сходил посмотрел 

Мало ли.. 

честно говоря, боюсь что на вазэктомию будут уговаривать

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alex782 сказал:

честно говоря, боюсь что на вазэктомию будут уговаривать

При чем тут вазэктомия?) Вазэктомия это рассечение семенных канатиков, чтобы сперматозойдов в сперме не было, чтобы ты плодиться не смог.

А операцию на варикоцеле могут посоветовать.

Странно, что тромбы резко полезли, в чем я очень сомневаюсь. Но если это реально тробмы, то у тебя проблемы с кровью, т.к. в нормальной крови тромбы в таких кол-вах не образуются, т.к. все регулируется в крови. Хотя я очень сомневюсь, что это тромбы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlexBabnik сказал:

 Хотя я очень сомневюсь, что это тромбы.

Ну блин не знаю, могу фотку кинуть как оно на просвет сквозь кожу выглядит. Хотя ты и на ощупь едва ли отличишь тромб от просто варикоза

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AlexBabnik сказал:

 у тебя проблемы с кровью

Много раз все возможные анализы крови сдавал - всё норм. Собсна поэтому и надеюсь на консервативные методы и что как повылазили так и рассосутся через неделю-другую-третью

Ссылка на комментарий

Вечером устроил себе снова фуллбади-силовую со становой, пока всё на детских весах. Левое яйцо опять жжётся, тянет и режет, но куда меньше, чем в прошлый раз, да и вены новые не вылазят. Думаю - с этой проблемой справлюсь, и скорее рано чем поздно.

На ночь планирую этакий джелк-марафон, мне это понравилось😊

Ссылка на комментарий

Ночью спал как убитый, никаких марафонов не было. Снова всё в прежнем графике - утром и вечером по получасовой тренировке.

После вчерашней силовой уже никакой крепатуры, совершенно спокойно отпахал достаточно тяжёлый денёк на работе. Так что будут у меня силовые день через день, или даже шестидневка

Ссылка на комментарий

Днём устроил силовую, тромбы всё так же себя ведут после неё.

Утром и вечером джелк. Перешёл на мокрый с кремом с пантенолом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...