Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alex782 - "Хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alex782 сказал:

теории вешалка должна растянуть тунику

А я думаю вешалка будет в приоритете  растягивать связки ! 

А вот экс , я думаю лучше тунику растянет , чем вешалка 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex782 сказал:

Замеры после первой недели

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Прирост -0,5 на 0 - таковые первые результаты, хотелось бы что-то другое увидеть🤣

Дальше буду комбинировать вешалку с ангионом - в теории вешалка должна растянуть тунику, а Ангион сократить время восстановления и добавить мяса в сосуды. От ангиона, если без фанатизма делаю, прям самые крутые ощущения - такое мягкое тепло по всей толщине ствола и чувство что спереди колбаса болтается😊

Это что за прикол на последнем фото?

посмотри как там прилегает лента. Там по идеи 13,5см где-то, если не 13

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elusive сказал:

Это что за прикол на последнем фото?

посмотри как там прилегает лента. Там по идеи 13,5см где-то, если не 13

Плюсую. Также на первой фотке начало линейки не видно , мне даже кажется она под небольшим углом стоит

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Били сказал:

Плюсую. Также на первой фотке начало линейки не видно , мне даже кажется она под небольшим углом стоит

немного перетренировался, поэтому стояк быстро падает. При случае сфоткаю более наглядно

Ссылка на комментарий

Замерю явно не сегодня - перетрен, хер руками "по Ангиону-1" могу поставить на пару секунд🤣 - а потом венозная утечка и, хоть не на полшестого, но максимум на 6:45🤣

Зато похвастаюсь фоткой висяка, с которым в баню пойти не стыдно. До занятий неделю назад там был пальчик 6х6, сейчас вполне себе хуец 10х11

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сегодня сделал два раза по 20 минут вешалку 3кг, сейчас ещё минут 10 ангиона и спать нах

з.ы. отбил по ангион-sabre со всех сторон член, он горячий сейчас прям как печка

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Утро начинается не с кофе, а с подвешивания 4кг на стояк🤣. Честно говоря не думал что он вообще сегодня будет, но раз есть, к тому же горячий и твёрдый - чего бы не воспользоваться. Это может показаться слишком жесть - но такова жизнь после 30, особенно когда стремишься наверстать упущенное.

Напишу ещё одну историю про себя. Я довольно-таки поздно начал половую жизнь - в 27 лет. И сразу столкнулся с тем, что называется аноргазмией. Сам с собой, тем более под прон я кончал быстро, а вот с девушкой/парнем - этот секс мог длиться часами и всю ночь, девушка могла за это время много раз кончить, пока окончательно не заёбывалась. С моей стороны это были такие длинные волны возбуждения, сменявшиеся всё большей усталостью. В общем, реальное "дао любви" мало похоже на то, что про него пишут. А похоже оно на "ДА КОГДА ЖЕ ТЫ КОНЧИШЬ УЖЕ НАКОНЕЦ СЕКСМАШИНА БЛИН". Разумеется любые отношения с сексуальной подоплёкой с такими раскладами сходили на нет: бурное начало и скорейшая усталость от них.

Долго исследовал проблему, натыкаясь больше на насмешки - якобы я должен радоваться что не скорострел, а девушки прям расцветать от счастья все обязаны от близости со мной. Ну или на "общие врачебные рекомендации" по типу "заведите постоянную партнёршу". Кто ж знает как это сделать, если они хоть и заводятся сами - но и убегают максимум через месяц! Самое полезное что тогда извлёк для себя - полный отказ от порна. Вот самый пожалуй страшный внешне безобидный наркотик, который мужское здоровье прям калечит и убивает - хуже чем табак с алкашкой вместе взятые.

Нофапы приблизили к разрешению проблемы - я начал кончать от настоящего человеческого секса, и это казалось тогда прям запредел как невозможно круто (особенно реакция девушки или парня когда она/он видит что спермы прям оооочень много😊). Но секс по прежнему длился слишком долго, и оргазм достигался далеко не каждый раз (привет бабоньки, мы мужики тоже знаем как симулировать оргазм, а ещё и практикуем и иногда это любим🤣).

И вот тогда я обнаружил, что с подобными проблемами сталкиваются обрезанные мужчины. Я не обрезан, но у меня от природы крайняя плоть короткая, а головка большая - поэтому член даже в совсем спокойном состоянии всегда чуть ли не с раннего пубертата был на постоянку залупленный, головка сухая, и чувствительности у неё не больше чем у кожи на стволе. В общем, для увеличения чувствительности что в моём случае, что в случае обрезанных мужчин, рекомендуют самый простой джелк - растягивать кожу от основания к головке и она рано или поздно её покроет от пересыхания и излишней стимуляции. И лет 5 я этим занимаюсь при любом удобном случае - ну типа отошёл посцать - сначала задержи и растяни хуец, а потом уже сцы со спокойной совестью и с напором. Вот удивился же я, когда заметил что за год хуец стал на сантиметр длиннее! Ахх, оказывается врут врачи про генетическое определение🤣🤣🤣!

Хотя их тоже понять можно - сейчас все обсмотрются прона и решат сдуру из своих тонких гнутых за неделю сделать по дубине как у лысого из браззерз, поломают там себе всю гидравлику, а виноватыми окажутся конечно же врачи которые не запретили и не предостерегли🤣. Я правда тоже тогда в это увеличение члена не полез, другое было интересней да и за размер сильно никогда не переживал. И в очередь за премией Дарвина отнюдь не хотелось - а она тут всегда под боком, когда всяким нупом занимаешься.

Ну а как-то раз пришёл момент, когда захотелось себе побольше - и не для того чтобы когототам удовлетворять по 400 раз за ночь, а потому что могу и хочу. Придумал вешалку - только вешаю я её не на конец, а ближе к основанию. Для меня это такой очень медленный и силовой вариант джелка - когда обвязка за минут 20-40 продавливает весь ствол, создаёт очень большое давление в головке и соскальзывает в конце упражнения. Словил первый перетрен и забросил это занятие на 2 года. А сейчас вот решил возобновить - и вышел на ваше сообщество😊

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alex782 сказал:

В общем, реальное "дао любви" мало похоже на то, что про него пишут. А похоже оно на "ДА КОГДА ЖЕ ТЫ КОНЧИШЬ УЖЕ НАКОНЕЦ СЕКСМАШИНА БЛИН". Разумеется любые отношения с сексуальной подоплёкой с такими раскладами сходили на нет: бурное начало и скорейшая усталость от них.

@Alex782 

Я думаю ты не те источники инфы о ДАО читал. Я применяю эту технику уже 35 лет и здесь важно сначала научиться дыханию, а кончать в ДАО каждый секс и не надо ,а важно научиться управлению секс энергии для получения мультиоргазма.

9 минут назад, Alex782 сказал:

. Для меня это такой очень медленный и силовой вариант джелка - когда обвязка за минут 20-40 продавливает весь ствол, создаёт очень большое давление в головке и соскальзывает в конце упражнения

Я думаю что этот метод растягивания вполне приемлем при условии трена  не более 40мин.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sambucus сказал:

@Alex782 

Я думаю ты не те источники инфы о ДАО читал. Я применяю эту технику уже 35 лет и здесь важно сначала научиться дыханию, а кончать в ДАО каждый секс и не надо ,а важно научиться управлению секс энергии для получения мультиоргазма.

Я думаю что этот метод растягивания вполне приемлем при условии трена  не более 40мин.

Я не спрошу у тебя сколько лет ты в этом дао, я спрошу у тебя счастлив ли ты в любви и много ли у тебя и у твоей жены детей🙂

А пока самое главное что я про все эти дао знаю - что китайцы как только не извращались в средние века чтобы изобрести бессмертие. Не изобрели, да и польза от этих занятий невелика есть. Про правильное дыхание так и вовсе - аж представляю, как женщина под тобой хочет твоей улыбки и поцелуя, а ты в это время вдохи-выдохи и фрикции считаешь🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alex782 сказал:

лет ты в этом дао, я спрошу у тебя счастлив ли ты в любви и много ли у тебя и у твоей жены детей

@Alex782  У меня трое детей и у них уже трое. Да я счастлив и в свои годы я спокойно могу заниматься сексом по 7-9 раз в день без слива но при мульторгазме.  Я по дыхание не во время секса ,а до или после. А во время секса трудно контролировать дыхание, да и фракции я не считаю. В момент перед сливом управляю  энергией и отвожу ее по телу,член слегка упал, произошел кровеобмен и продолжаю. Я тебя не агитирую выполнять то что я делаю, так- как это твой выбор. Удачи.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 03.04.2023 в 08:44, Alex782 сказал:

Замеры после первой недели

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Прирост -0,5 на 0 - таковые первые результаты, хотелось бы что-то другое увидеть🤣

Дальше буду комбинировать вешалку с ангионом - в теории вешалка должна растянуть тунику, а Ангион сократить время восстановления и добавить мяса в сосуды. От ангиона, если без фанатизма делаю, прям самые крутые ощущения - такое мягкое тепло по всей толщине ствола и чувство что спереди колбаса болтается😊

Кокой у тебя EG, интересно просто. Можешь замерять нормально ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elusive сказал:

Кокой у тебя EG, интересно просто. Можешь замерять нормально ?

я нигде себе не прибавил, а слишком много смотреть на чужие письки вредно😝

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Alex782 сказал:

я нигде себе не прибавил, а слишком много смотреть на чужие письки вредно😝

А я и не прошу фото. У тебя в анкете указано 14, а на фото видно что и 13,5 нету, ну по крайней мере ты так приложил метр что он торчит и не плотно обхватывает ПЧ

Ссылка на комментарий

Утром сделал вешалку 4кг на 20 минут и 10 минут ангион 3 и 4.

Вечером вешалка 2,5кг два раза по 15 минут, а после этого своего вялого уже ничем не смог поднять.

Замерил длину вялого растянутого - 17 см, это +0,5 с начала занятий! Хотя возможно не самый важный показатель, но всё равно приятно.

Есть тот плюс в таком интенсиве, что член постоянно горячий, мягкий и подпухший, а значит в теории должен расти. А главный минус в том что спать он не даёт толком, при любом ночном стояке требует внимания

ап 3 часа ночи: прямо хорошая такая стоямба, отбил её 3 подхода по 5 минут ребром линейки и всю промежность по губчатому телу. Ахуенные ощущения - это именно не боль, а жар который изнутри распирает. Сдаётся мне - удивлюсь я результатам утром в понедельник и вас тут удивлю. Пошёл я к холодильнику жрать

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

А я и не прошу фото. У тебя в анкете указано 14, а на фото видно что и 13,5 нету, ну по крайней мере ты так приложил метр что он торчит и не плотно обхватывает ПЧ

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Здесь плотно?

Ссылка на комментарий

маленькое видео с утренней тренировки angion-sabre

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Чем мне это направление прям нравится - тем что при взятом мной темпе в 2 тренировки в день каждая по часу у меня никуда не пропали утренние стояки. Я когда в прошлый раз практиковал только джелк и вешалку - это было день через день, и то восстанавливался не до конца!

Ща ещё блинчик подвешу и пойду блинчики готовить😊

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alex782 сказал:

маленькое видео с утренней тренировки angion-sabre

Как-будто наказание пч)) Лучше его бамбуковой палкой избить))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, AlexBabnik сказал:

Как-будто наказание пч)) Лучше его бамбуковой палкой бить))

ну типа да, за хуёвый рост🤣

вот ссылочка, там Янус в конце вовсе из электролобзика соорудил массажёр чтобы хуец отбивать

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

я с лобзиком возиться не хочу, пластмассовая линейка бьёт достаточно ощутимо, потом может на металлические перейду. Бамбуковые палки это китайский садизм, а наример в бане веничком хуец пропарить я всегда любил - только баня у меня не частое приключение

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, AlexBabnik сказал:

Как-будто наказание пч)) Лучше его бамбуковой палкой избить))

экзекуция какая то)) пистолет перкуссионный оптимальный вариант, когда воздействуешь прямо глазами видишь как вены расширяются на участке, плюс просто массаж всего пч в целом

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, alexxx85 сказал:

пистолет перкуссионный оптимальный вариант

А какой лучше пистолет взять? Только не с али, а сразу купить у нас. Например, на озоне или еще где-то.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alexxx85 сказал:

экзекуция какая то)) пистолет перкуссионный оптимальный вариант, когда воздействуешь прямо глазами видишь как вены расширяются на участке, плюс просто массаж всего пч в целом

так-то да, но деняк 20к жалко

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...