Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alex782 - "Хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

В 15.05.2023 в 07:04, Alex782 сказал:

Эрекция твёрдая, когда кегелем поджимаю совсем железобетонная. Сосудистые - такой массаж: по всему корню и стволу массирую и вправляю все выпавшие сосуды и прочие неровности. А так - джелк, скручивания, изгибы на стояке (очень силовые, прям низ грудных забивается и трицепс), массаж головки и губчатого - одной рукой гоню кровь в залупу, другой работаю головой как грушей - это всё тоже прокачивает сосуды.

это норматив на кмс в категории 100кг, очень достойная цель!

Ждем замеры дружище))

цель да. Поживем увидим, хочу роста и силовых и пипирки на пару см к концу года 😁 вот стою с вешалкой на кухне хожу туда сюда) пока 1.25 повесил, буду постепенно наращивать.

Вот сижу😁

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

15 числа был др бывшей, большая пьянка, и все тренировки пошли по бороде. Итогом стало то, что двое суток с перерывами ебался с её другом. Как-то сильно уверенным стал в этой теме, не пропорционально росту😆

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex782 сказал:

15 числа был др бывшей, большая пьянка, и все тренировки пошли по бороде. Итогом стало то, что двое суток с перерывами ебался с её другом. Как-то сильно уверенным стал в этой теме, не пропорционально росту😆

И как тебе попка друга?😂

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marsohod сказал:

И как тебе попка друга?😂

Попка лучшая, там главное темперамент похожий на мой. Был бы ещё спереди не короткоствол точно замуж бы вышел🙃

Если быть предельно откровенным, то в плане секса всё равно ничего для меня сравниться не может с женским влагалищем, в парнях больше подкупает запретность этой темы. Ну и секс в пассивной роли, не без этого

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Будете смеяться, но я всё ж вернулся к вешалкам. Только теперь это будут предельные веса, короткие подходы, и очень тщательное восстановление между каждым - скорей всего по одному в неделю.

Сегодня 7,5 кг на минуту, больновато но норм

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alex782 сказал:

Попка лучшая, там главное темперамент похожий на мой. Был бы ещё спереди не короткоствол точно замуж бы вышел🙃

Если быть предельно откровенным, то в плане секса всё равно ничего для меня сравниться не может с женским влагалищем, в парнях больше подкупает запретность этой темы. Ну и секс в пассивной роли, не без этого

Ты смелый 👍

 

6 часов назад, Alex782 сказал:

Будете смеяться, но я всё ж вернулся к вешалкам. Только теперь это будут предельные веса, короткие подходы, и очень тщательное восстановление между каждым - скорей всего по одному в неделю.

Сегодня 7,5 кг на минуту, больновато но норм

блин попробуй вакуумную, с алика собрать по частям можно недорого. Мне пока нигде ничего не переживает. Главное рукав и зажиты головки учесть) 

Ссылка на комментарий

Устроили с любовничком ночь страсти, только недавно проснулся😆

Прям очень нравится когда не я свой член тяну и дёргаю и выкручиваю, а это делает парень с руками посильнее моих. Заводит это чувство своей уязвимости.

пс Скоро пипирку мерить, а по ходу до желаемого результата далеко

  • Ржака 3
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex782 сказал:

Устроили с любовничком ночь страсти, только недавно проснулся😆

Прям очень нравится когда не я свой член тяну и дёргаю и выкручиваю, а это делает парень с руками посильнее моих. Заводит это чувство своей уязвимости.

пс Скоро пипирку мерить, а по ходу до желаемого результата далеко

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
  • Пасеба 2
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, ZoLotoi сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

😂😂😂😂😂😂😂

21 час назад, Alex782 сказал:

Устроили с любовничком ночь страсти, только недавно проснулся😆

Прям очень нравится когда не я свой член тяну и дёргаю и выкручиваю, а это делает парень с руками посильнее моих. Заводит это чувство своей уязвимости.

пс Скоро пипирку мерить, а по ходу до желаемого результата далеко

Ты главное на нас шибко не обижайся, просто мы натуралы 😁

В 01.04.2023 в 22:45, Alex782 сказал:

Анкета новичка

Возраст 34

Рост 195

Сколько времени? 2-3 часа

Образ жизни подвижный

 

BPEL 16,5

NBPEL 15

EG 14

Не обрезан

Эрекция на 9

Угол 70

Растун

 

Привет форумчане!

Пилю какговорится прохладную. С детства любил узкие трусы, потому как сильно стеснялся стояка, который наступал в любой подходящий и не подходящий момент. Вероятней всего из-за этого член сформировался этаким крепышом-коротышом: длиной в 12 при обхвате 14 см. Не сказать чтобы сильно загонялся по поводу длины, но иногда, глядя на себя голого в зеркало, это напрягало. Хотя по заверениям девушек, и тем более парней (я есличто би) у меня скорей крупный и точно не маленький (видимо чувствуют в первую очередь ширину, а не длину) - я с 2 года назад тому решил попробовать подвешивания. Начинал с 1,5 килограммов на полчаса-час день через день, но очень быстро перешёл на большие веса по 4-5-5,5 кг. Где-то за 2 месяца прибор вырос до 15, но стало беспокоить во-первых угол эрекции и твёрдость, а точнее мягкость, во-вторых снижение чувствительности, в-третьих некрасивая форма "морковкой". К тому же ширину я вовсе не хотел увеличивать. В общем, занятия эти я забросил, да и там отношения появились и не до этих размеров стало.

Сейчас у меня в жизни многое поменялось, вплоть до подхода к выбору белья (или свободные семейники или вовсе без них), из отношений последних я вышел, и пользуясь теперешним одиночеством решил продолжить растягивать член. Точно так же вешаю, вешалка вполне себе примитивная из стропы и изолона, за большими весами не гоняюсь теперь - зато с 2,5-3 килограммами могу спокойно ходить по дому и заниматься любыми делами хоть каждый день. За первую неделю результата не особо, посмотрим что будет в дальнейшем

Блин у меня ег 12.5 я мечтаю о 14.5…а тебе чуть чуть осталось. Завидую

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marsohod сказал:

😂😂😂😂😂😂😂

Ты главное на нас шибко не

обижайся, просто мы натуралы 😁

 

Тут большинство гомофобы, у которых мысль о том что с мужиком можно обходиться как они обходятся с бабами вызывает панику. Фишка этой психологии в том, что женщин они по-тихому ненавидят, но считают существами ниже себя; а мужиков они боятся

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marsohod сказал:

Блин у меня ег 12.5 я мечтаю о 14.5…а тебе чуть чуть осталось. Завидую

у меня сейчас 15+-, в зависимости от погоды. Спокуха 11 на 10, в утягивающих боксерах это ещё прилично выглядит, но уже на грани😆

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В оверсайзе шмотках ещё более-менее, но психологической работы на тему что выпирающий болт это такая фишка внешности, а уличная или там в транспорте в тесноте эрекция это физиологическая норма, мне предстоит ещё много. Кароче бойтесь ваших желаний

Ссылка на комментарий

Утром массаж яиц - кисты стали значительно мягче и не такими болезненными, но стали больше. Джелк и растяги и верёвки как обычно. Вешалку 7,5 кг продержал 3 минуты, потом снова джелк. Попробовал холодную ванну - оказывается норм себя в ней чувствую, ещё в ней устроил много массажа, где-то на полчаса. Сейчас в Питер улетаю по работе, вечером в финском заливе искупаюсь

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex782 сказал:

Утром массаж яиц - кисты стали значительно мягче и не такими болезненными, но стали больше. Джелк и растяги и верёвки как обычно. Вешалку 7,5 кг продержал 3 минуты, потом снова джелк. Попробовал холодную ванну - оказывается норм себя в ней чувствую, ещё в ней устроил много массажа, где-то на полчаса. Сейчас в Питер улетаю по работе, вечером в финском заливе искупаюсь

холодную ванну делай до тренировок, потому что ты снимаешь воспалительный процесс, который начинается после тренировки твоей

Ссылка на комментарий
В 22.05.2023 в 09:21, Alex782 сказал:

Фишка этой психологии в том, что женщин они по-тихому ненавидят, но считают существами ниже себя; а мужиков они боятся

Интересно, а у пидорасов какая психология? Ты когда раком перед мужиком загибаешься, что таким образом демонстрируешь ему своё бесстрашие?:D

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
В 22.05.2023 в 08:21, Alex782 сказал:

Тут большинство гомофобы, у которых мысль о том что с мужиком можно обходиться как они обходятся с бабами вызывает панику. Фишка этой психологии в том, что женщин они по-тихому ненавидят, но считают существами ниже себя; а мужиков они боятся

То есть если я гомофоб то твоими словами я женщин не навижу и считаю ниже себя? а мужиков боюсь? И я в падаю в панику если скажу тебе  что у тебя красивый маникюр, макияж , шмотки подобраны со вкусом, жрать ты готовишь вкусно. Или надо будет тебе подарить цветы на 8 марта или день лгтб ? Или будет ситуация когда мне придется или нужно будет тебя трахнуть??

 

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, npocmoDeD сказал:

То есть если я гомофоб то твоими словами я женщин не навижу и считаю ниже себя

Мизогиния с гомофобией и прочими перекосами мужской гендерной социализации чаще всего в комплекте. Так что внимательно смотрите внутрь себя, за каждого лично здешнего обитателя не скажу

2 часа назад, ZoLotoi сказал:

Интересно, а у пидорасов какая психология? Ты когда раком перед мужиком загибаешься, таким образом демонстрируешь ему своё бесстрашие?:D

попкой трясу от возбуждения, если тебя так интересуют технические подробности. Ваще в койке веду себя как предпоследняя блядюха, хотя могу и не только в койке - но только для любимки

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
В 13.04.2023 в 19:27, Alex782 сказал:

давай проще на дела посмотрим. Я в заголовке объявил о своей цели - я намерен её достичь к своему др 26 мая этого года. Со всеми дополнительными условиями что это будет качественный стоячий хер, а не раздутая какой-нибудь помпой или клэмпом воспалённая колбасень, которую можно поставить только вниз.

Если не достигну - то прав ты и написанное мной тут - чепуха. Если достигну - то прав я со своими знаниями и интуицией, и вся эта твоя банальщина по типу "экстендер это медицинский прибор, а верёвка это вервие простое" - просто повторение рекламных слоганов.

Кстати, с днюхай тебя, Сашуля. Ну что, выходит ты всё же чепуха?) Все твои знания оказались псевдознаниями. Что, в принципе, было понятно изначально. Или ты сегодня ещё нас удивишь? 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Все твои знания оказались псевдознаниями.

каюсь, но процентов на 60 действительно так. Пока просто болтяру зацени, а с линейкой сфоткаю когда выгоню всех гостей, протрезвею и встанет

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex782 сказал:

Так что внимательно смотрите внутрь себя

Если я скажу что для меня не проблема относится к тебе как женщине и следовательно я легко могу тебя трахнуть , получается я гомосексуалист?? Дело в том что ты не женщина , а мужик который даёт себя заниматься сексом в жопу, сам ебет наверное. Это не делает тебя женщиной как наличие груди или отсутвия хуя, тебя может сделать только набор хромосом. А у тебя он XY. А про фобии и комплексы лучше это тебе лечится, ты же в жопу чпокаешся.

Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Если я скажу что для меня не проблема относится к тебе как женщине и следовательно я легко могу тебя трахнуть , получается я гомосексуалист?? Дело в том что ты не женщина , а мужик который даёт себя заниматься сексом в жопу, сам ебет наверное. Это не делает тебя женщиной как наличие груди или отсутвия хуя, тебя может сделать только набор хромосом. А у тебя он XY. А про фобии и комплексы лучше это тебе лечится, ты же в жопу чпокаешся.

Ой насмешил приплетолог🥰

Если ты можешь меня трахнуть в жопу "как женщину" то ты как минимум бисексуал, но мы с тобой на разных уровнях: я свою бисексуальность осознал и принял, а у тебя твоя вызывает бурю стыда, негодования и ах тебе лечиться надо

  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...