Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кривой - "Только экс"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сначало немного о себе. 29 лет,рост 173,вес 80. Экс без пружин. Начал носить 14.02.23. Данные на эту дату:

NBPFL. 7.5 
NBPFSL 15 
BPFSL 16.5
NBPEL 15 
BPEL 16.5 

17.03.23 спустя месяц решил сделать замер:

NBPFSL  15.5 
BPFSL  18

24.03.23 ещё через неделю решил сделать ещё замер:

NBPFSL 16

BPFSL 18.5

Вижу как растет "лежачий" и думаю,что все идёт хорошо. Но стояк замерять боюсь,так как если не увижу результат,то все брошу))) А пока вижу хоть такую прибавку,она даёт мне сильную мотивацию!!! Постараюсь переодический вести свой дневник!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

быстро растёшь

вопрос: когда ты член растягиваешь, то он растягивается как карандаш?

нет чего-то, что сдерживает его растяжение?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, twtretertre сказал:

быстро растёшь

вопрос: когда ты член растягиваешь, то он растягивается как карандаш?

нет чего-то, что сдерживает его растяжение?

Почти всегда как "карандашь",редко когда "пузленький"))) так как экс у меня без пружин,я выставляю длину по BPFSL в эксе,и добавляю каждую неделю по 0.5. сейчас в эксе  BPFSL 17.5 , с 1 апреля буду носить на 18см.

9 минут назад, twtretertre сказал:

быстро растёшь

вопрос: когда ты член растягиваешь, то он растягивается как карандаш?

нет чего-то, что сдерживает его растяжение?

Ты написал что быстро росту,значит эти параметры которые я замеряю показывают что рост идёт? Что норм все???

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Кривой сказал:

Почти всегда как "карандашь",редко когда "пузленький"))) так как экс у меня без пружин,я выставляю длину по BPFSL в эксе,и добавляю каждую неделю по 0.5. сейчас в эксе  BPFSL 17.5 , с 1 апреля буду носить на 18см.

Ты добавляешь к штангам ориентируясь на конкретный временной промежуток? То есть каждую неделю +0.5 см, вне зависимости от состояния(готовности)пч? Если так, то в скором времяни перейдёшь на силовую.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Ты добавляешь к штангам ориентируясь на конкретный временной промежуток? То есть каждую неделю +0.5 см, вне зависимости от состояния(растяжения)пч?  

Я не штанги добавляю,а гайку подкручиваю. Он у меня безпружинный. Да,пофиг на ощущение,каждые 7 дней по 0.5см. Замеряю линейкой это всё, потому что по другому никак не определить.

Ссылка на комментарий
Только что, Кривой сказал:

Я не штанги добавляю,а гайку подкручиваю. Он у меня безпружинный. Да,пофиг на ощущение,каждые 7 дней по 0.5см. Замеряю линейкой это всё, потому что по другому никак не определить.

Ну штанги или гайки не так важно, суть то одна. Ну вот говорю тебе, что скоро на силовую перейдёшь. Смотри перетрен не слови. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Ну штанги или гайки не так важно, суть то одна. Ну вот говорю тебе, что скоро на силовую перейдёшь. Смотри перетрен не слови. 

Дак BPFSL сейчас у меня 18.5,а ношу на 17.5. Пока я дойду до того,что на эксе надо буди выставить 18.5,то мой BPFSL надеюсь будет больше. Но за его пределы я перепрыгивать сильно не хочу. В случае чего буду носить на одной тяге,пока результатов не будет. Ты мне ответь пожалуйста,если BPFSL растёт,значит результат идёт от ношения? Ведь так?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кривой сказал:

Ты мне ответь пожалуйста,если BPFSL растёт,значит результат идёт от ношения? Ведь так?

Да. 

Ссылка на комментарий

Я за 2,5 года вырос меньше чем ты за месяц. Все у тебя прекрасно идет потому что судя по «карандашу» повезло, предрасположенность к росту

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lime сказал:

Я за 2,5 года вырос меньше чем ты за месяц. Все у тебя прекрасно идет потому что судя по «карандашу» повезло, предрасположенность к росту

Я тоже на это надеюсь очень!!! Ещё бы выпрямить его маленько,хотя если будет больше пч,то и на изгиб по*уй)))

Ссылка на комментарий

3 дня назад,перед сном,начал делать крохотный мануал.Растяги веревкой во все стороны по 30сек и 10 "движений" сухого джелка,и все эти 3 дня стал просыпаться в 4 утра от дикого стояка,который проходит только часов в 9 утра. Это как-то кринжова! Это реакция такая???

Ссылка на комментарий
В 26.03.2023 в 11:34, Кривой сказал:

3 дня назад,перед сном,начал делать крохотный мануал.Растяги веревкой во все стороны по 30сек и 10 "движений" сухого джелка,и все эти 3 дня стал просыпаться в 4 утра от дикого стояка,который проходит только часов в 9 утра. Это как-то кринжова! Это реакция такая???

У меня такая реакция на экс. Как только начал носить, так сразу ночная эрекция появилась. Тоже в часа 3 ночи встаёт и до утра колом.

В 26.03.2023 в 12:34, Кривой сказал:

Ещё вопрос. Чем лучше дополнить экс? Помпой или стретчером??!

А зачем? У тебя же от экса хорошо идёт, +2см к bpfsl за 1,5 месяца - это супер результат. Я бы на твоём месте не стал спешить с дополнениями. Тяни эксом пока тянится. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Замеры под фото есть?

Я когда начал носить,то даже не думал дневник вести. Записывал в блокнот в телефоне. В конце курса обязательно скину фото.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Желательно сделать замеры как можно быстрее под фото . Это будут фото ДО увеличения,  а те которые ты сделаешь в конце курса это будут ПОСЛЕ . Потому что если не будут фото ДО  то всё что ты будешь говорить про свой необыкновенный замечательный рост это будут просто слова. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, npocmoDeD сказал:

Желательно сделать замеры как можно быстрее под фото . Это будут фото ДО увеличения,  а те которые ты сделаешь в конце курса это будут ПОСЛЕ . Потому что если не будут фото ДО  то всё что ты будешь говорить про свой необыкновенный замечательный рост это будут просто слова. 

Смотри перетрен не слови! Я так словил когда тянул экстендром, потом почти 1 год восстанавливался не было Эрекции, хотя ПЧ тоже тянулся как карандаш ✏️, тянул его сильно потом вообщем решил завязать с этим делом после восстановления! Сейчас чисто Джелк делаю по 600 доений в разные стороны, вроде как расту и этому рад больше не чего добавлять пока не буду, посмотрю на сколько за 1 год выросту, два раза в день делаю его утром и вечером! Помпу Вакуумную пробовал, тоже потом после неё проблемы с Эрекцией, грубо говоря если перед сексом её использовать то потом будет плохая потенция, так как создаётся давление в колбе и это влияет на эрекцию! Удачи 👍 И роста большого 🔥💪👌

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 26.03.2023 в 23:12, npocmoDeD сказал:

Желательно сделать замеры как можно быстрее под фото . Это будут фото ДО увеличения,  а те которые ты сделаешь в конце курса это будут ПОСЛЕ . Потому что если не будут фото ДО  то всё что ты будешь говорить про свой необыкновенный замечательный рост это будут просто слова. 

Я здесь не для того,чтобы кому-то что-то доказывать,а я здесь веду дневник. И "первоначальное" фото уже делать поздно. 

В 27.03.2023 в 05:51, Pashkan1988 сказал:

Смотри перетрен не слови! Я так словил когда тянул экстендром, потом почти 1 год восстанавливался не было Эрекции, хотя ПЧ тоже тянулся как карандаш ✏️, тянул его сильно потом вообщем решил завязать с этим делом после восстановления! Сейчас чисто Джелк делаю по 600 доений в разные стороны, вроде как расту и этому рад больше не чего добавлять пока не буду, посмотрю на сколько за 1 год выросту, два раза в день делаю его утром и вечером! Помпу Вакуумную пробовал, тоже потом после неё проблемы с Эрекцией, грубо говоря если перед сексом её использовать то потом будет плохая потенция, так как создаётся давление в колбе и это влияет на эрекцию! Удачи 👍 И роста большого 🔥💪👌

Спасибо! Тебе тоже роста! Тут подумал и решил раз в 2 недели тогда добавлять. В следующий раз отпишу размер 07.04.23

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кривой сказал:

Я здесь не для того,чтобы кому-то что-то доказывать,а я здесь веду дневник. И "первоначальное" фото уже делать поздно. 

Спасибо! Тебе тоже роста! Тут подумал и решил раз в 2 недели тогда добавлять. В следующий раз отпишу размер 07.04.23

А я вообще решил не париться с замерами, нашёл старые фотографии выгрузил, а новые замеры хочу сделать к концу Декабря этого года и посмотреть какой действительно будет эффект и прирост, ну то что он есть чисто от одного Джелкинга это понятно по старым фотографиям и замерам!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...