Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alex782 - "Хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Утром отменил тренировку из-за "твёрдой вялости" - только слегка промассировал, кровь разогнать.

Надо наверно что-нибудь от спазмов попробовать из фармы

Ссылка на комментарий

Повнимательнее прочитал здесь (спасибо Неро)

и вообще сместил фокус тренировок на это самое тазовое дно, а сам член лишь постольку поскольку. Ибо дёрганьем за хуец не достичь

Ссылка на комментарий

сегодня утром мой хуец молодцом, а я умираю от похмелья. Днём всё же пришёл в себя, провёл джелк-тренировочку, вечером надо будет ещё до зала дойти

Ссылка на комментарий

До зала так и не дошёл, однако провёл вечернюю получасовую джелк-тренировку. Теперь стараюсь по-максимуму подключать "обратный кегель". Заметил кстати, что сидение на кортах "аля гопота" весьма способствует восстановлению нормальной вялости хуйца после джелк-сессии. А с сидением на кортах у меня великие проблемы - край минута, и то руками помогаю удерживать равновесие. У меня даже планка таких проблем никогда не вызывала!

Чтож, надеюсь эта гопойога поспособствует улучшению походки и размеру члена

Ссылка на комментарий

Ночью приключилась небольшая поллюция😆

Днём провёл силовую треню, но от нупа отдыхаю - завтра хочу сделать замер.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex782 сказал:

Ночью приключилась небольшая поллюция😆

Днём провёл силовую треню, но от нупа отдыхаю - завтра хочу сделать замер.

Ждём....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

И вот они чёткие 16,5 bpel. +0,5 за прошедшую неделю. И да, неделю назад было очень большой проблемой сделать достаточно чёткое фото - стояк сдувался быстрее, чем фокусируется камера

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Хотя я так и не вышел за показатели, написанные в первом посте этой темы - прогресс для меня очевиден хотя бы в качестве стояка. А так же очевидно, что я тогда себя где-то с замерами капитально так обманывал. Если бы сейчас так же как тогда измерял - намеривал бы уже 17,5 - 18

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alex782 сказал:

И вот они чёткие 16,5 bpel. +0,5 за прошедшую неделю. И да, неделю назад было очень большой проблемой сделать достаточно чёткое фото - стояк сдувался быстрее, чем фокусируется камера

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Хотя я так и не вышел за показатели, написанные в первом посте этой темы - прогресс для меня очевиден хотя бы в качестве стояка. А так же очевидно, что я тогда себя где-то с замерами капитально так обманывал. Если бы сейчас так же как тогда измерял - намеривал бы уже 17,5 - 18

Нормальный перец, только линейку ребром надо держать. И учитывать миллиметры перед нулевой отметкой 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, npocmoDeD сказал:

Нормальный перец, только линейку ребром надо держать. И учитывать миллиметры перед нулевой отметкой 

перед нулевой спилено всё )

А ребром в чём смысл? Плотнее к лобковой кости прижимается чтоль?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alex782 сказал:

перед нулевой спилено всё )

А ребром в чём смысл? Плотнее к лобковой кости прижимается чтоль?

Смысл в том , что лобковая кость стоит не перпендикулярно, и у нее есть наклон. И когда ты ложишт плашмя линейку и вдавливаешь то ты можешь засунуть ее под кость. 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Буду наращивать объёмы тренировок - и время и количество. Два дня немного поленился - в результате хуец полночи спать не давал, просил дрочки. Вместо дрочки получал проработку по жести, минут на 20 - и так 4 раза за ночь.

Есть нехорошая мыслишка пойти в клубешник и напихать кому-нибудь из доступных, но держусь пока той установки что не для них ягодку свою рощу.

Ссылка на комментарий

немного подзабросил дневник, но не забросил занятия. Выложу 2 видосика по 2 минуты - на спокухе и полустояке тут растягивания в основном, на стояке - изгибы.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex782 сказал:

немного подзабросил дневник, но не забросил занятия. Выложу 2 видосика по 2 минуты - на спокухе и полустояке тут растягивания в основном, на стояке - изгибы.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

На первом видео , как по мне, тяги эти малоэффективны . Ты растягиваешь кожу , а не член

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elusive сказал:

На первом видео , как по мне, тяги эти малоэффективны . Ты растягиваешь кожу , а не член

По-моему без стояка всё малоэффективно )

Там да, больше кожу жжёт, чем внутренние структуры прорабатываются, но стояк приходит в процессе. А на стояке уже изгибы удобно, которые должны хорошо растягивать

Ссылка на комментарий

сегодня силовая

жим в наклоне 20кг на 10, 50кг на 6 3 подхода

присед штанга спереди 50кг на 10

становая+шраги 50кг на 5 с прыжком, 80кг на 5, 110кг на 4, 120кг на раз 2 подхода

Утром на полчаса разного джелка, вечером хорошо бы отдохнуть

Ссылка на комментарий

сделал замеры и призадумался

Длина за неделю не увеличилась, но увеличился обхват до 15см (обхват я давно не проверял). Что-то нужно будет менять в тренировках, может быть сильно увлёкся упражнениями на твёрдом стояке

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Alex782 Зачем менять, если растет, обхват увеличить сложнее, имхо, поэтому радуйся результату и ничего не меняй.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 01.05.2023 в 18:14, Gonzo сказал:

@Alex782 Зачем менять, если растет, обхват увеличить сложнее, имхо, поэтому радуйся результату и ничего не меняй.

В общем так я твоему совету и последовал - в любом случае сам ничего пока другого придумать не могу. Только тренировки увеличиваю по продолжительности и нагрузкам, иногда ночью хватает ещё на третью на полчаса-час

Ссылка на комментарий
В 05.04.2023 в 13:34, alexxx85 сказал:

экзекуция какая то)) пистолет перкуссионный оптимальный вариант, когда воздействуешь прямо глазами видишь как вены расширяются на участке, плюс просто массаж всего пч в целом

А че перекурсором работать можно?? У меня есть))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...