Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alex782 - "Хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, AlexBabnik сказал:

Как определил, что это пейрони? Фиброз при пейрони имеет свойство быстро прогрессировать и делать очень сильный изгиб пч. Скорее всего у тебя это дорсальный трос, просто сильно выраженный, он там как раз и находится, где ты описал.

дорсальный трос - это сосудисто-нервный пучок, он мягкий белый и очень чувствительный у меня сейчас это такой извилистый плоский шлейф справа. Он долгое время был хронически воспалённым, что давало с детства сколько себя помню (уже лет с 5-ти точно) болезненные стояки по нескольку раз в день, которые я пережимал тесными трусами, тк люто этого стеснялся. Пока дрочить не научился лет в 10 - типа кончил и почти весь день без стояков - но тоже душил при этом и ломал этого своего змея как только можно сдуру. Так вот и получилась этакая ребристая, вся в изломах и бугорках, спина. С хрящом посередине, типа как у кальмара. Совершенно нечувствительная - реально при минете зубами кусали со всей дури - тогда что-то чувствовалось. Я начал эту структуру разрабатывать - брутально костяшками пальцев на сильном возбуждении растирать на опоре - по бокам начала растворяться, но до конца хз когда её растворю.

За всё это спасибочки бабушке-покойнице, которая всё время меня кутала в несколько тёплых штанок и всё мне там таким образом ещё во младенчестве сварила. На самом деле сам себе удивляюсь, как я на своих знаниях и на общедоступных сведениях о физиологии смог радикально себя поправить - но опять же, врачи-андрологи такое бы не смогли по чисто психологическим причинам.

А Пейрони даёт сильный излом - когда была какая-то одна локальная трещина или перелом. А у меня там реально неломанного места нету

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alex782 сказал:

дорсальный трос - это сосудисто-нервный пучок

Сосудисто-нервный пучок - это сосудисто-нервный пучок))) По спинке пч тоже проходит и легко тянется, он не твердый. А дорсальный трос - это соединение двух частей белочной оболочки по центру, тоже по спинке прощупывается, вот он и может быть выраженным и твердым.

 

9 минут назад, Alex782 сказал:

За всё это спасибочки бабушке-покойнице, которая всё время меня кутала в несколько тёплых штанок и всё мне там таким образом ещё во младенчестве сварила.

Бабушки со своей гиперопекой такие)) Они не понимают, что все их сильные заботы наоборот могут навредить ребенку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Бабушки со своей гиперопекой такие)) Они не понимают, что все их сильные заботы наоборот могут навредить ребенку.

@AlexBabnik В Грузии в горных селах мальчиков подмывали только холодной водой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, AlexBabnik сказал:

 дорсальный трос - это соединение двух частей белочной оболочки по центру, тоже по спинке прощупывается, вот он и может быть выраженным и твердым.

эхх, кароче как ни называй - там у меня на ощупь прям примерно то, что из кальмара вытаскивают. И оно прорастает вниз до губчатого и до самых боков по всей спине. У кого-то трос, тут прям хребет

Ссылка на комментарий
45 минут назад, sambucus сказал:

@AlexBabnik В Грузии в горных селах мальчиков подмывали только холодной водой.

меня мама лет до 10 сама купала в ванне и непременно в кипятке - ей почему-то казалось что вода холодная, и на все мои крики и протесты не реагировала. Я мерзлявый был от таких процедурок что сам долго от любого ветерка кутался. Кароче совсем нездоровое детство у меня было, только благодаря сильной генетике живой🤣

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Наконец-то стоит пусть не как у молодого, но хотя бы на 9:20. Угадаете сколько см?

 

Так вот, тут 14,5=bpel, 13=nbpel. Обхват не успел промерить, по нему скорей всего нет отката. Сам член за всё время использования вешалки не удлинился ни на сантиметр - первоначальный обманчивый успех был обеспечен его отёком и разрушением структур, крепящих член к телу. Они до сих пор у меня очень слабенькие, едва позволяют удерживать его горизонтально в течение может быть минуты, а может и того меньше - однако прогресс в сравнении с тем, до чего меня довело злоупотребление вешалками 5 дней назад очень значительный. А то, что эта неудача вывела меня на решение проблем со своим общим здоровьем - и вовсе бесценный опыт.

В общем, сейчас у меня будет по 2 тренировки в день, утром и вечером, нацеленные на разработку спины и на укрепление основания. Тренировки примерно получасовые, провожу на сильном возбуждении. В качестве возбудителя применяю видео тех любительских парочек с порнхаба, которые не показывают лица. Взгляд модели в камеру - это приём профессионального прон, который прям серьёзно усиливает его негативное влияние на психику.

Всем роста, и да обойдут нас лавры премии Дарвина стороной!😊

з.ы. Не кончал со 2 апреля, полёт более чем нормальный. В яйках полно нормального такого тёплого густого спермака

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elusive сказал:

Так было же bpel 16,5 nbpel 15?

Эти 2 сантиметра была вода, которую я себе вешалкой туда 2 года назад закачал. Сейчас лишнюю воду оттуда выгнал - вернулся к прежним показателям. С самого начала не по тому пути пошёл

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex782 сказал:

Эти 2 сантиметра была вода, которую я себе вешалкой туда 2 года назад закачал. Сейчас лишнюю воду оттуда выгнал - вернулся к прежним показателям. С самого начала не по тому пути пошёл

Не понял, что значит " это вода, которую вешалкой туда закачал"? Слышал, что закачивают гиалуpоновою кислоту, но, с водой реально какой-то сюр)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, ZoLotoi сказал:

Не понял, что значит " это вода, которую вешалкой туда закачал"? Слышал, что закачивают гиалуpоновою кислоту, но, с водой реально какой-то сюр)) 

ну ок, лимфа которая туда натекала и не вытекала, если так поеятнее. А, хотя кому я чего и на каком языке объясняю. Пользователю чудо-приборов чего-то на анатомическом или на медицинском.

Что без врачебных показаний в параметры своих органов лучше не вмешиваться - вы как бы тоже слышали, но увидев коробочку с большим красивым стоячим хером как-то и позабыли про эти требования здравого смысла. А точных знаний даже на школьном уровне нет и не было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Alex782 сказал:

ну ок, лимфа которая туда натекала и не вытекала, если так поеятнее.

Лимфа просто так не задерживается надолго. Такое может быть, только если какой-то воспалительный процесс постоянно идет (в члене, в простате). У тебя 2 года не прекращался воспалительный процесс? А тут взял и резко прекратился?))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Лимфа просто так не задерживается надолго. Такое может быть, только если какой-то воспалительный процесс постоянно идет (в члене, в простате). У тебя 2 года не прекращался воспалительный процесс? А тут взял и резко прекратился?))

самомассаж родной, он самые чудеса может творить оказывается. У меня там всю жизнь хронический воспалительный процесс - и да, благодаря моим сознательным усилиям резко пошёл на поправку. Хотя до полного прекращения ещё далековато, но я эту цель вижу, и путь к ней тоже.

Ну а скептикам советую поправлять свои пинусы у врачей-андрологов. Те вас хотя бы не убьют.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Alex782 сказал:

ну ок, лимфа которая туда натекала и не вытекала, если так поеятнее. А, хотя кому я чего и на каком языке объясняю. Пользователю чудо-приборов чего-то на анатомическом или на медицинском.

Что без врачебных показаний в параметры своих органов лучше не вмешиваться - вы как бы тоже слышали, но увидев коробочку с большим красивым стоячим хером как-то и позабыли про эти требования здравого смысла. А точных знаний даже на школьном уровне нет и не было.

То есть, лимфа на несколько лет дала тебе 2 см к длине? И давай вот без этих дешёвых приёмов в стиле " ах кому я чего объясняю".  

Чудо приборы я так понимаю это ты об эксендерах? А ты в курсе, что это медицинский прибор? Существует огромное количество людей с опытом успешного применения экстендера. Неужели ты реально думаешь, что мы здесь идиоты собрались, которые готовы на всякие авантюры со своим членом, лишь бы добиться желаемых сантиметров? 

Ну и самое смешное читать от тебя обвинения в невежестве)) От человека который по фото диагнозы ставит, которые к слову полная чушь. Ты здесь, как я вижу, чисто поумничать решил. Но пока, как-то слабенько выходит. 

 P.s. Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет (с)

40 минут назад, Alex782 сказал:

Что без врачебных показаний в параметры своих органов лучше не вмешиваться - вы как бы тоже слышали, но увидев коробочку с большим красивым стоячим хером как-то и позабыли про эти требования здравого смысла. А точных знаний даже на школьном уровне нет и не было.

Как твои слова можно воспринимать серьёзно, после твоих экзекуций с вешалкой? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

P.s. Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет

Не утомляйся. Просто брысь отсюда😊

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@ZoLotoi

Все это больше похоже на какое-то сумасшествие или на троллинг. То хрящи в члене прорастают, то лимфа 2 года не сходит и дает +2 см к длине :lol:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

@ZoLotoi

Все это больше похоже на какое-то сумасшествие или на троллинг. То хрящи в члене прорастают, то лимфа 2 года не сходит и дает +2 см к длине :lol:

Там клиника походу) Самое интересное то, с какой уверенностью он обо всём этом пишет, ладно бы предположения строил, но нет же, утверждает) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Чепуха, одним словом 

давай проще на дела посмотрим. Я в заголовке объявил о своей цели - я намерен её достичь к своему др 26 мая этого года. Со всеми дополнительными условиями что это будет качественный стоячий хер, а не раздутая какой-нибудь помпой или клэмпом воспалённая колбасень, которую можно поставить только вниз.

Если не достигну - то прав ты и написанное мной тут - чепуха. Если достигну - то прав я со своими знаниями и интуицией, и вся эта твоя банальщина по типу "экстендер это медицинский прибор, а верёвка это вервие простое" - просто повторение рекламных слоганов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alex782 сказал:

давай проще на дела посмотрим. Я в заголовке объявил о своей цели - я намерен её достичь к своему др 26 мая этого года. Со всеми дополнительными условиями что это будет качественный стоячий хер, а не раздутая какой-нибудь помпой или клэмпом воспалённая колбасень, которую можно поставить только вниз.

Если не достигну - то прав ты и написанное мной тут - чепуха. Если достигну - то прав я со своими знаниями и интуицией, и вся эта твоя банальщина по типу "экстендер это медицинский прибор, а верёвка это вервие простое" - просто повторение рекламных слоганов.

К 26 мая 2023 года, то есть по сути осталось 1,5 месяца на то, что бы вырасти с 13 см до 19 см, на 6см?)

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexBabnik сказал:

хрящи в члене прорастают

Если вам понятнее "фибробластомы", то могу и так написать. Мы не на лекции в мединституте, потому я и прибегаю к метафорам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...