Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alex782 - "Хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, AlexBabnik сказал:

А какой лучше пистолет взять? Только не с али, а сразу купить у нас. Например, на озоне или еще где-то.

на российских площадках не смотрел, на али средняя цена 2500-4000. Мне пришёл кстати быстро

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Хрю. Вместо вечерней трени вчера с корешем пошли пиво пить в бар и напились как свиньи. Зато там барменша прикоольная, зайду туда и сегодня

Сейчас килограмма 4 подвешу на хуец, но бляяяя как же хочется кому-нибудь на клык дать😝

Ссылка на комментарий

выглядит не очень, но утренний замер показал почти 17 см😊

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Alex782 сказал:

выглядит не очень, но утренний замер показал почти 17 см😊

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Молодец, под лежачий камень вода не бежит.

Минус вешалки что там будет кожа отвисать.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

28 минут назад, Alex782 сказал:

почти 17 см😊

Главное не останавливаться, будет потом как у меня 23 см.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, npocmoDeD сказал:

Главное не останавливаться, будет потом как у меня 23 см.

блин дефки не оценят, зато у парней-геев прям культ размера

34 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Минус вешалки что там будет кожа отвисать.

Кожа или нет, но секси-шмекси брюшко у меня от этих вешалок вполне себе растёт. По идее дополнить бы упражнениями на верхнюю часть туловища, но я ленивый слишком

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex782 сказал:

блин дефки не оценят, зато у парней-геев прям культ размера

Кожа или нет, но секси-шмекси брюшко у меня от этих вешалок вполне себе растёт. По идее дополнить бы упражнениями на верхнюю часть туловища, но я ленивый слишком

я сдесь чтоб девки мой член увидели и сознание теряли,и девкам нравится по толще и по больше. 

 

Ссылка на комментарий

блин в этой фотке прям всё прекрасно, жаль что такой красоты я едва ли добьюсь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ни одной лишней вены передутой, дорсальный нерв как трос как хребет выпирает, залупа блестит, ямочка между мощными сухожилиями, которыми этот агрегат крепится, размер приличный (наверно 18 или 19), струя см на 20 идеально ровная - уххх прям зависть душит🤣🤣🤣

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alex782 сказал:

уххх прям зависть душит

Так расписал , как будто на продажу выставил)) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DELOVOY сказал:

Так расписал , как будто на продажу выставил)) 

судя по вотермарке чувак этим и торгует, а я так рекламу создать немного

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex782 сказал:

блин в этой фотке прям всё прекрасно, жаль что такой красоты я едва ли добьюсь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ни одной лишней вены передутой, дорсальный нерв как трос как хребет выпирает, залупа блестит, ямочка между мощными сухожилиями, которыми этот агрегат крепится, размер приличный (наверно 18 или 19), струя см на 20 идеально ровная - уххх прям зависть душит🤣🤣🤣

Даа конечно, вот это эстетически идеальный член

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

Даа конечно, вот это эстетически идеальный член

что-то посмотрел я его другие фотки, и понял что тут всё-таки слегка доработка фотошопом. Реальность несколько грубее - но всё равно хорошая

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня у меня выходной на работе, так что устроил себе настоящий марафон - заодно анатомию изучил более детально. Распишу сейчас всё по порядку и некоторые выводы, до которых дошёл.

Итак, утром сделал два подхода вешалки - 4кг на 15 минут и 2,5 кг на 40 минут. После такой нагрузки пинус съёжился, и я крепко призадумался над тем, сколько времени ему понадобится на переход в нормальное вялое-висящее состояние. Ясно что от большой нагрузки в кавернозных телах происходит спазм, они прощупываются этакими восковыми и побаливают. Это однако ж неплохо - это и есть стимул для их роста, но чтобы они росли через них должна пойти кровь, а спазм как раз этому и препятствует. И вот весь день с утра и до сих пор всё разный массаж и сухой и не совсем сухой джелк, пинус потихоньку отходит от этого спазма, но за прошедшие 13 часов так полностью и не отошёл. Поэтому главный вывод - нужно исключать вешалку вечером, максимум раз в сутки нужно делать.

Насчёт джелка - ахрененно прощупал всю свою тамошнюю анатомию, проработал прицельно верхний трос и кентусы в головке (нереальный кайф, возбуждение такое что стонешь рычишь и в глазах темнеет, я только кончать решил раз в неделю и поэтому сдержался). Я конечно просто при дрочке обращал внимание на эти места, но одно дело интуитивно их подрачивать - а другое со знанием устройства их прицельно бомбить. Добавил массаж яиц - мне ещё в школе когда учился варикоцеле слева ставили, как и многим в общем-то, хочу избавляться от этого изъяна.

Итак выводы по программе:

Утром вешалка с большими и средними весами

Весь день джелк при всяком удобном случае

В выходной дрочка с окончанием и отдых.

Думаю придерживаться этого плана до своего др, 26 мая, ну а там посмотрим что у меня за подарочек к тем временам созреет. Думаю вполне реально достигнуть заявленной в заголовке цели😊

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex782 сказал:

но за прошедшие 13 часов так полностью и не отошёл.

Перенагрузка? Кажись просто переборщил 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DELOVOY сказал:

Перенагрузка? Кажись просто переборщил 

во всяких тренировках нужно понимать где лень, где напрасные тревоги, где упрямство, а где та самая дорожка к цели. Особенно это непросто в таком органе как член, про который все говорят но никто нихуя толком не знает

Ссылка на комментарий

Сегодняшнее утро начал с вешалки 2,5кг на 30 минут, потом ушёл на работу, ненадолго. А потом весь день посвятил хуйцу и яйкам, часов 9 не меньше🤣

Во-первых в плане яйц я такого успеха совсем не ожидал. Медицинские сайты пишут про месяцы массажа - у меня буквально за вчерашний день пропала всякая болезненность при прикосновениях к ним, остался только кайф. Мошонка подтянулась, и на ощупь не чем-то рыхлым заполнена, а вполне себе норм вязкой субстанцией. А до этого считал прям проблемой проблем в этом плане. На энтузиазме от этого успеха прорабатывал вены на хую. Правая мало того что выпавшая - ещё и прокушенная была разок при неудачном минете, всегда болела при стояках. Ну и джелк джелк джелк много много много джелка😝

В общем так вот и занимался тем, что улучшает отток крови от тамошних органов - прям видно было как член съёживается и в домик прячется полностью🤣🤣🤣🤣. Но росту это, уверен, лишь поспособствует.

 

Если утром не словлю настоящий прям 146% распирающий всё изнутри стояк - исключу вешалку нафиг из теперешней программы

з.ы. Смотрю прон. После двухлетнего примерно перерыва. Почти все мужики почему-то с большими твёрдо-вялыми, норм стояк наверно у пары из сотни. Кароче 98% мерзости

Ссылка на комментарий

Полностью переключился на ручную проработку сосудов, исключил вешалку из занятий. Варикоцеле и вовсе оказалось недооценённой раньше проблемой, послужившей причиной множества других проблем, например моего сколиоза

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alex782 сказал:

Варикоцеле и вовсе оказалось недооценённой раньше проблемой, послужившей причиной множества других проблем, например моего сколиоза

@Alex782 Посмотри тему Апитерапия и лечение пчелами.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, sambucus сказал:

@Alex782 Посмотри тему Апитерапия и лечение пчелами.

хех, я думаю пчёлки тут только усугубят. На самом деле не аллергик и иногда ужаливаюсь, но точно не в яйца.

Мне массаж прям сильно вчера помог. Я вообще до этого масштаба проблемы не видел, так как жил с этим всю жизнь. А когда разобрался - струю в туалете прям могучую стал пускать, и у меня левый бок прям отпустило и расслабило. По нервам боль от яйца отдавала туда и бок у меня всегда подсведённый, отсюда и сколиоз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Alex782 сказал:

ех, я думаю пчёлки тут только усугубят. На самом деле не аллергик и иногда ужаливаюсь, но точно не в яйца.

Мне массаж прям сильно вчера помог. Я вообще до этого масштаба проблемы не видел, так как жил с этим всю жизнь. А когда разобрался - струю в туалете прям могучую стал пускать, и у меня левый бок прям отпустило и расслабило. По нервам боль от яйца отдавала туда и бок у меня всегда подсведённый, отсюда и сколиоз

@Alex782 Ты почитай у меня и у других по пчелам. Найди инфу и по иппликатору Кузнецова ,купи в медтехнике . Я прикладывал к пояснице и лежал по 35мин .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...