Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alex782 - "Хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Вот такую колбасину себе нащупал😊

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

прорабатываю эту синюшную вену пробитую, которая уже побелела и почти не болит

Вешалку списываю за ненадобностью, расти будет на массаже и сухом джелке. И так ещё надо будет исправлять последствия её ношения в прошлом - выпавшую вену на крайней плоти и "талию" под залупой раздрачиват. Замеры проведу когда будет реальный долгий стояк - пока максимум что видел на линейке это 17,3, сфоткать не успел

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

В общем вывод по вешалке один - калечит сильно. Вылазят вены на основании, они же не дают хуйцу подняться

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И по ним же идёт мощный такой рефлюкс из брюшной полости, который я прям прочувствовал всем членом - вены набухают, член зудит и немеет и кажется что плохо вот совсем всё. Подложил себе под жопу пару подушек, подумал было сколько ж мне дней предстоит так пролежать, пока там что-то сузится и восстановится - и тут почувствовал тепло из члена вытекает по всему животу, потом вяяяяяленький такой стоячок и тепла этого больше стало... В общем, если поток крови и лимфы перенаправить из члена в брюшину в такой вот позе - сосуды восстанавливаются прям на глазах. Подозреваю конечно что мне теперь долго такое потребуется практиковать до каких-либо стойких результатов, однако ж хуже чем там всё было уже точно не будет

Общий итог - парни, ни в коем случае не подвешивайте - потеряете остатки стояка! Хотя и другой вывод - ничего непоправимого в этом органе нету, мало того - восстанавливается он ОЧЕНЬ быстро, если подойти к нему с умом.

Ps. а фотографий размера пока не будет. Потому как тот вялостояк что держится устойчиво горизонтально - как был 16 - 16,5 так и остался, а цифрами которые промелькивают секунду-две хвастаться более не стану. Всё ж надеюсь поправить стоямбу за неделю

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex782 сказал:

И по ним же идёт мощный такой рефлюкс из брюшной полости, который я прям прочувствовал всем членом - вены набухают, член зудит и немеет и кажется что плохо вот совсем всё. Подложил себе под жопу пару подушек, подумал было сколько ж мне дней предстоит так пролежать, пока там что-то сузится и восстановится - и тут почувствовал тепло из члена вытекает по всему животу, потом вяяяяяленький такой стоячок и тепла этого больше стало... В общем, если поток крови и лимфы перенаправить из члена в брюшину в такой вот позе - сосуды восстанавливаются прям на глазах. Подозреваю конечно что мне теперь долго такое потребуется практиковать до каких-либо стойких результатов, однако ж хуже чем там всё было уже точно не будет

Общий итог - парни, ни в коем случае не подвешивайте - потеряете остатки стояка! Хотя и другой вывод - ничего непоправимого в этом органе нету, мало того - восстанавливается он ОЧЕНЬ быстро, если подойти к нему с умом.

Ps. а фотографий размера пока не будет. Потому как тот вялостояк что держится устойчиво горизонтально - как был 16 - 16,5 так и остался, а цифрами которые промелькивают секунду-две хвастаться более не стану. Всё ж надеюсь поправить стоямбу за неделю

Ну вяло стояк не страшно , 16.5 цифры хорошие.

Про вешалку ты зря так говоришь что она плохая, надо правильно подходить. 

Если исходить из опыта Януса "ангион" и твоего "вешалка" то стояк прямо связан с сосудами на члене и паховой части. Если делать массаж для улучшения кровотока то стояк улучшается . Если сосуды травмировать как ты то стояк ухудшается. 

Надо делать подвес так чтоб сосуды   а это артерии в нутри ?? члена и вены снаружи не травмировались. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Ну вяло стояк не страшно , 16.5 цифры хорошие.

Про вешалку ты зря так говоришь что она плохая, надо правильно подходить. 

Если исходить из опыта Януса "ангион" и твоего "вешалка" то стояк прямо связан с сосудами на члене и паховой части. Если делать массаж для улучшения кровотока то стояк улучшается . Если сосуды травмировать как ты то стояк ухудшается. 

Надо делать подвес так чтоб сосуды   а это артерии в нутри ?? члена и вены снаружи не травмировались. 

Мой вывод один - статическую нагрузку просто нельзя ни в каком виде. Ни подвесов, ни эксов, ни божеупаси помп и стяжек. Всё лимфой затекает, на линейке может и не плохие цифры - а на ощупь как холодец, замаюсь теперь это дерьмище разгонять. Когда поставлю - скорей всего сильно прибавит обхвата и сколько-то длины, но тут пока лишь первые шаги сделаны

Так что лишь джелк наш путь, а Янус пусть не выпендривается что мол со своими колёсами и электролобзиками что-то принципиально новое открыл

Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Надо делать подвес так чтоб сосуды   а это артерии в нутри ?? члена и вены снаружи не травмировались. 

Вешать можно то, что можешь стояком приподнять, и не более того. Это куда меньше того, что растягивает сосуды и делает их стенки тонкими и дряблыми

Условно говоря, можешь поднять килограм - вешай килограм, а если только полотенце - вешай полотенце. В качестве нагрузки для кегеля

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex782 сказал:

ни эксов, ни божеупаси помп и стяжек. Всё лимфой затекает, на линейке

Зря ты про помпу и экс , лимфа это перетрен. Если с умом подходить. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

такой вот джелк в туалете кфс. Червячок в общем-то уже почти нормальной формы, только правая вена будет ещё долго беспокоить - это следствие того, что в детстве тесные трусы носил на постоянку и хер направо-наверх заправлял. Жаль вчера не зафоткал сосудистые сетки у себя у основания ствола, когда лимфу разогнал - там прям для медицинского справочника контент
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Зря ты про помпу и экс , лимфа это перетрен. Если с умом подходить. 

я не спорю что перетрен, но возвращаться к вешалкам в таком их виде точно не буду. А то перетрен перейдёт в катастрофу

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex782 сказал:

возвращаться к вешалкам в таком их виде точно не буду

Ты правильно решил. Любое травмирование, перетрен, ухудшения состояние надо оставлять нуп. Проводить реабилитацию , делать анализ своих действий. Выводы, принимать решение как продолжить нуп. И потом уже начать дальше нупить. 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alex782 сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

такой вот джелк в туалете кфс. Червячок в общем-то уже почти нормальной формы, только правая вена будет ещё долго беспокоить - это следствие того, что в детстве тесные трусы носил на постоянку и хер направо-наверх заправлял. Жаль вчера не зафоткал сосудистые сетки у себя у основания ствола, когда лимфу разогнал - там прям для медицинского справочника контент

Это не джелк, а какое-то ласкание хуйка😆

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Это не джелк, а какое-то ласкание хуйка😆

на самом деле травматичным оказалось, а хуёк тут красный отёчный. Как-нибудь получше видео скину

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот наконец спокойный висяк и он же с вдавленной линейкой. Ночью была хорошая такая 100% стоямба, которую почти до конца просушил от остатков застойной лимфы и крови. Длина 16см - за 2 недели прирост не составил ни миллиметра. Все мелькавшие бОльшие показатели - просто следствие воспаления и отёчности. Кожа, понятное дело, выглядит как прошедшая Хиросиму, Вьетнам и Кандагар - лет на 40 старше моего возраста - но лучше уж такая, чем отёчный кисель.

Свой опыт с подвешиванием считаю полезным, но отрицательным: первоначальный рост очень быстро снижает темп, переходя в плато, восстановление с этого плато не происходит само собой, а требует изнурительных усилий. К тому же результат не особо предсказуем по форме - ясно что получится этакая морковка, разбухшая у основания, с жёстким пояском и слабой, отёчной головкой - но куда она будет загнута и закручена это бог весть. В общем - гарантированный вред этого метода значительно превосходит возможную пользу.

А вот свой опыт сушки и восстановления считаю очень ценным и полезным, открою тему в "мануальных техниках".

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

ой ребят, кажется мне я постиг дао джелка. Зацените кстати как яйчишки помолодели!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Да-да, именно так - сначала укрепил сосуды, а сейчас наконец тяну всем телом. Поза тут тоже важна
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Alex782 сказал:

Зацените кстати как яйчишки помолодели!

Да! Твои яйки теперь свежие 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Да! Твои яйки теперь свежие 

стоило, откровенно говоря, невероятных мучений и трудов за эти дни. В медицине правда варикоцеле не лечат, максимум могут массаж назначить - ну или операцию если как в моём случае всё было сильно усугублено подвешиваниями. Так что самомассаж - вдумчивый, многочасовой - это весьма суровая необходимость. Всё содержимое дряблого старческого мудэ - это такие сгустки-спайки, в которых застаивается кровь, лимфа и сперма. Все эти сгустки очень болезненные на ощупь, как и яйцо - всё в сосудистых рисунках. И все их нужно раздавить, растрясти, а яйцо разгладить. Боль по нервам отдаёт так что всю половину тела в дугу сводит. И между сеансами судороги и боль и тяга в яйце - самый постоянный спутник.

Что ж, зато теперь пусть заткнутся мудни, кто учит что "мужикам нужно сливать минимум 2 раза в неделю, иначе сперма застоится". Ибо сперма может настояться и стать лучше, а застаиваются лишь их собственные шары, расслабленные ленивым теребоньканьем под прон до состояния киселя😝

Ссылка на комментарий

Внимательно и достаточно жёстко проработал всё тазовое дно этим нехитрым хьюмидорчиком - каждую малейшую выпуклость не оставил без внимания.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я в момент уныния не рассчитывал на такой успех самомассажа. Весь рефлюкс из живота в член остановился после одного получасового примерно сеанса! Мало того - мои ноги иксом распрямились, у меня теперь заебись походка, и я даже чувствую что люди стали относиться ко мне значительно лучше. Аз грешен кстати иногда использую прон в качестве возбудителя и своеобразной анестезии. Но сейчас ещё джелк и спать.

Если я нашёл правильный путь, утром будет самый интересный замер😊

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Вечерней тренировки не было - неожиданно зашла бывшая, пили с ней пиво до полночи и спать завалились.

Всё ещё проблемы с удержанием стояка, который к тому же как-то странно на левый бок заваливается. Видимо какие-то проблемы, связанные с прошедшим сколиозом. Придумал упражнение "мельницу" - когда лежу взяться за свой полувялый как за рукоятку мельницы и с нажимом покрутить вокруг косточки в его основании. Стояк заметно твердеет, а после спада возбуждения прямо жар разливается по низу живота и потряхивает как бабу при оргазме. Вечером в одиночестве нормально так проработаю это дело.

Янус-ангион конечно говорит про свои упражнения как про нечто, имитирующее движения бап на хуйце - но только по жёсткой накурке можно решить, что у девки в пизде спрятан лобзик 🤣

Ссылка на комментарий

Вечером наконец смог поставить свой хуец вертикально. На вид те же 16см, измерять буду утром. Одна из главных проблем моего роста - болезнь пейрони по всей спине пч, а там где у всех нормальных людей дорсальный трос - у меня на ощупь хрящ, он же - между пещеристыми телами. Помогает подвешивать ебанутые груза, но мешает использовать по прямому назначению, чувствительности там почти нет. За время последних занятий он вроде как понемногу по краям начал растворяться, но до нормальной гладкой мясистой спины, которая сможет растягиваться, ещё очень далеко. Дорсальный нерв видимо так на всю жизнь и будет справа.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Alex782 сказал:

Одна из главных проблем моего роста - болезнь пейрони по всей спине пч, а там где у всех нормальных людей дорсальный трос - у меня на ощупь хрящ, он же - между пещеристыми телами.

Как определил, что это пейрони? Фиброз при пейрони имеет свойство быстро прогрессировать и делать очень сильный изгиб пч. Скорее всего у тебя это дорсальный трос, просто сильно выраженный, он там как раз и находится, где ты описал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...