Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Били - "Начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Возможно варикоз , варикоцеле было 

В таком раннем возрасте это возможно ?

 

23 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Механику не носил? Тяги за головку не делал?

 

Механику не носил , тяги лайтовые делал пол года назад . Проблема у меня еще задолго да нупа появилась , возможно всю жизнь со мной была

 

24 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Посмотри может где то надо перепроверить те органы которые связаны с головкой

Если быть точнее у меня болит не сама головка, а то что именно под ней находится и именно в области головки , а не по всему стволу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Били

    105

  • npocmoDeD

    37

  • AlexBabnik

    28

  • alexxx85

    20

16 часов назад, Били сказал:

В таком раннем возрасте это возможно ?

в любом возможно к сожалению

Ссылка на комментарий
В 27.12.2023 в 20:34, Били сказал:

В общем я очень надеюсь , что в ближайшее свободное время я наконец то схожу к врачу. И еще больше надеюсь , что моя проблема будет решаемой и несерьезной. Хочу понять какого это , не мучаться от боли следующие 8-10 часов после слива. 

@Били Сходи к врачу, возможно это простатит так-как уздечка напрямую связана через нервные окончания с простатой

Схему  инервации  ПЧ и связи с внутренними органами скину.https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comments:~:text=Мужское мультиоргастирование также,многом благоприятствуют ей.

 

Рефлекторные зоны пениса: 0 - все железы внутренней секреции; 1 - шишковидное тело; 2 - гипофиз; 3 - надпочечники, тимус (вилочковая железа); 4 - предстательная железа; 5 - сердце, кровообращение; 6 - легкие, дыхание; 7 - селезенка, желудок, поджелудочная железа, система пищеварения; 8 - печень, тонкая кишка; 9 - толстая кишка, почки, мочевой пузырь; 10 - яички связаны со всеми железами внешней и внутренней секреции.

В сексе , а также и при мастурбации участвуют все органы человека соответственно рефлекторным зонам расположенных на ПЧ.

Мужской множественный оргазм отличается от обыкновенного тем, что требует непрерывной и скоординированной работы всех мышц тела -- мышечных усилий сверхделикатных, бережных, крайне чутких, отзывчивых и филигранных.

При обычном оргазме достигаешь пика, отрываешься, взмываешь и падаешь вниз, при множественном -- достигаешь пика, мягко обходишь самую вершину стороной, взмываешь и пошёл планировать всё выше и выше.

Множественный оргазм с его восхождением, длением, превозможением эякуляторного рефлекса и скольжением над ним напоминает полёт птицы с ее набором высоты, преодолением земного тяготения, достижением тонкого баланса поддерживающих и движущих сил и парением, течением вперёд, опирающимся на дление импульса первоначального ускорения.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus Спасибо за инфу. Уже наконец взялся за ум и сходил к урологу. Сказали сделать три узи и спермограмму. Учитывая , что в нг они не работают плюс результаты не сразу дают, раньше чем 10 января плюс минус я не узнаю свой диагноз. Кстати был у нескольких урологов, все сказали , что проблема моя довольно редкая. Именно что всю жизнь болит пч,  а не в последнее время только 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Били сказал:

Спасибо за инфу. Уже наконец взялся за ум и сходил к урологу. Сказали сделать три узи и спермограмму. Учитывая , что в нг они не работают плюс результаты не сразу дают, раньше чем 10 января плюс минус я не узнаю свой диагноз. Кстати был у нескольких урологов, все сказали , что проблема моя довольно редкая. Именно что всю жизнь болит пч,  а не в последнее время только 

@Били Да, скорее всего связано с нарушением нейро мышечной связи. У врача узнаешь об отсутствии каких либо воспалительных заболеваний простаты или придатка и если этого нет то , оживить нейро связь вполне можно с помощью физ активности и пчел.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, sambucus сказал:

У меня болит область которая на картинке обозначена под цифрой 5. То есть не сама головка или уздечка, а именно вот это место внутри головки. Кстати я вчера свой старый анализ нашел. Диагноз был - киста в правой части головки. Нужно тоже с урологом насчет этого переговорить 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Били сказал:

У меня болит область которая на картинке обозначена под цифрой 5. То есть не сама головка или уздечка, а именно вот это место внутри головки. Кстати я вчера свой старый анализ нашел. Диагноз был - киста в правой части головки. Нужно тоже с урологом насчет этого переговорить 

Проверь сердце ещё.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, npocmoDeD сказал:

Проверь сердце ещё.

Можешь объяснить почему нужно сердце проверить ?

21 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Проверь сердце ещё.

Мне кажется учитывая , что я нашел старые анализы , мне нужно просто убрать эту кисту путем операции или типо того. ps анализ 2015 года

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Били сказал:

Кстати я вчера свой старый анализ нашел. Диагноз был - киста в правой части головки. Нужно тоже с урологом насчет этого переговорить 

@Били  Прогугли и посмотри причины этого. Возможно был ушиб и там инфильтрат то вполне можно убрать мазями антисептиками, лучше к врачу возможно просто уколы поделает в это место. Но пока не выяснил и не вылечил - бери каникулы от НУП.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, sambucus сказал:

Прогугли и посмотри причины этого. Возможно был ушиб и там инфильтрат то вполне можно убрать мазями антисептиками, лучше к врачу возможно просто уколы поделает в это место. Но пока не выяснил и не вылечил - бери каникулы от НУП.

Да , я вот тоже понял, что нужно отложить экс в сторонку тк он усиливает эту боль кратно. Насчет ушибов , мазей итд могу с уверенностью сказать , что их не было никогда. В плане ушибов не было никаких , а мазями и антисептиком я не пользовался 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

от ушибов очень хорошо помогает мазь доктора Тайса с живокостом

реально рабочая штука

Ссылка на комментарий
В 29.12.2023 в 23:03, Били сказал:

Можешь объяснить почему нужно сердце проверить ?

Потому что @sambucus тебе скинул графику  соотношения полового члена и других частей тела.  Это как точки на руках ногах которые отвечают за те или иные органы 

Вот и предложил проверить сердце

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 hours ago, Tankiro said:

от ушибов очень хорошо помогает мазь доктора Тайса с живокостом

реально рабочая штука

это именно для пениса рабочая штука или ты про ушибы вообще?

думаю чем можно член помазать чтобы поскорее восстановить его

Ссылка на комментарий

@horny_serge 

вообще рабочая тема для ушибов

для пениса не пробовал!

Можешь быть первопроходцем)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, npocmoDeD сказал:

Потому что @sambucus тебе скинул графику  соотношения полового члена и других частей тела.  Это как точки на руках ногах которые отвечают за те или иные органы 

Вот и предложил проверить сердце

Понял . Ну если брать учет генетику и образ жизни, не думаю , что с сердцем что то не так. Хотя хер его знает. Буду делать все , что уролог скажет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да уж ребят. Не думал , что экстендер в моем случае категорически противопоказан. Неделю носил его на минимальном натяжении (длина штанг = нбпел минус 4 см ). Но даже этого хватило чтобы навредить мне конкретно. Сейчас я испытываю боль при обычном возбуждении/эрекции и испытываю адскую боль при попытке кончить. Херово год конечно начался уже , но хорошо что я хотя бы к урологу решился сходить и следующий шаг сделаю только 3 января тк все закрыто. 

Проблема нестандартная я бы сказал тк инфы маловато я нашел про нее в интернете. В основном это перечень из тридцати проблем и гадай какая из них твоя, поэтому даже примерно не знаю в чем дело. Надеюсь траблы несерьезные и я смогу их решить в ближайшее время их, и поделиться в этом дневнике с этим. Может быть в будущем кому то информация  эта будет полезна. /

Всех с наступающим !!!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 31.12.2023 в 17:32, Били сказал:

Да уж ребят. Не думал , что экстендер в моем случае категорически противопоказан. Неделю носил его на минимальном натяжении (длина штанг = нбпел минус 4 см ). Но даже этого хватило чтобы навредить мне конкретно. Сейчас я испытываю боль при обычном возбуждении/эрекции и испытываю адскую боль при попытке кончить. Херово год конечно начался уже , но хорошо что я хотя бы к урологу решился сходить и следующий шаг сделаю только 3 января тк все закрыто. 

Проблема нестандартная я бы сказал тк инфы маловато я нашел про нее в интернете. В основном это перечень из тридцати проблем и гадай какая из них твоя, поэтому даже примерно не знаю в чем дело. Надеюсь траблы несерьезные и я смогу их решить в ближайшее время их, и поделиться в этом дневнике с этим. Может быть в будущем кому то информация  эта будет полезна. /

Всех с наступающим !!!

Привет. Ознакомился с твоей проблемой, видимо сильно вытянул, обычно на +, - пол сантиметра от Bpfsl оттягивают. К примеру я имею 19,5 см вытяжку ставлю на 20,20.5 не более и наблюдаю постоянно над тем чтоб головка не соскальзывала с ремня и не синела.. 

Какой экс? Вакуумный или механика? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Привет. Ознакомился с твоей проблемой, видимо сильно вытянул, обычно на +, - пол сантиметра от Bpfsl оттягивают. К примеру я имею 19,5 см вытяжку ставлю на 20,20.5 не более и наблюдаю постоянно над тем чтоб головка не соскальзывала с ремня и не синела.. 

Какой экс? Вакуумный или механика? 

У меня длина штанг составляла 10.5 см при бпфсл 16.5 ). Экс у меня болтался всю неделю с нулевым натяжением (период адаптации) Так что проблема точно не в  "перетянул". Экс вакуумный . Головку тоже грамотной всасывал и не испытывал дискомфорта вовсе. Просто экс, причем неважно какой либо оттягивает или пережимает головку. И этого совсем незначительного оттягивания хватило , чтобы усугубить проблему. Гадать не будем , завтра уже сходу сделаю узи и другие аназилы и на этой неделе  с ними к урологу схожу. Боже если я решу эту проблему можно будет сказать , что 2024 год уже прошел не зря

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ну чтож ребятки, день икс настанет послезавтра. Собрал все анализы , и остается с ними во второй раз сходить к урологу. Я очень надеюсь , что он не скажет что то вроде - У вас анатомически так устроен организм и ничего с этим поделать. Почему опасаюсь этого, потому что пару урологов мне уже сказали , что такая вероятность есть. Я даже в душе согласился на возможную операцию тк жить с этой проблемой уже невыносимо,  хотя очень хотелось бы обойтись обычными медикаментами. Ну очень хочется решить свою проблему и ворваться в нуп вновь

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Били сказал:

 Собрал все анализы , и остается с ними во второй раз сходить к урологу.

 

Стесняюсь спросить, МРТ залупы делал?

Ну и пиши что там залуполог скажет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...