Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Donni - "Давно в деле"


Рекомендуемые сообщения

Начал Нупить аж с года 2013, периодически бросал. По серьезному начал  заниматься с 2015 года носить китайский экс, проносил его наверное года до 2017,  примерно  с 15,5  в пиках своего развития был 19 без вдавленной линейки, сейчас в виду моего образа жизни, сильно поправился, и мой друг сейчас вообще не в тонусе, хотя периодически делаю джельк. С вдавленной сейчас 18-18,5 без вдавленной в районе  16-17.  мои цели это вернуться к своим прежним кондициям ну в идеале добить длину до 22, дорсальное утолщение у меня очень большое, вытянуть рукой  длиннее чем в стояке не могу.

 

Хочу NBPEL 21 EG- пока не знаю

О себе: 25 лет

Рост: 176 см

вес 105

Работаю

Не обрезан

Форма: изгиб на себя (форма банана)

Эрекция: 7-10

Угол: почти прижат к телу

 

Очень давно на этот сайт периодически заходил много  чего нового тут нашел. Знаю что тут все очень классные ребята. жду ваших советов с чего начать) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет. А без "примерно и в районе" нет данных? BPEL не помнишь какой был при 19 NBPEL? Если ориентироваться на те цифры которые ты указал: с 15,5 до 19см (+3,5) прибавил, а сейчас пишешь 16 - 17(сколько в итоге то?), что такой серьёзный откат был? А какой вес был в тот период? 105 кг для 176 см - многовато конечно). Я к тому, что может у тебя эти сантиметры "в жир спрятались". У меня самого вес сейчас 92кг при 180см и 1 см(который экс дал) "ушёл в жир". Стандартный вес у меня 82-84 кг. Так что похудение, возможно, даст тебе утраченные сантиметры. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Привет. А без "примерно, в районе" нет данных? BPEL не помнишь какой был при 19 NBPEL? Если ориентироваться на те цифры которые ты указал: с 15,5 до 19см (+3,5) прибавил, а сейчас пишешь 16 - 17( так сколько в итоге то?), что такой серьёзный откат был? А какой вес был в тот период? 105 кг для 176 см - многовато конечно). Я к тому, что может у тебя эти сантиметры "в жир спрятались". У меня самого вес сейчас 92кг при 180см и 1 см(который экс дал) "ушёл в жир". Стандартный вес у меня 82-84 кг. Так что похудение, возможно, даст тебе утраченные сантиметры. 

BPEL  примерно 21-21,5 , откат был точный, тонус члена пропал заметно. В тот период занимался спортом. вес был максимум 89-90. еще видишь очень тонус упал прям сильно,  стоит не так как раньше, вообще у меня проблемы с тонусом начались после воздержания. Года 3 назад.

Ссылка на комментарий
В 01.02.2023 в 15:40, Donni сказал:

BPEL  примерно 21-21,5 , откат был точный, тонус члена пропал заметно. В тот период занимался спортом. вес был максимум 89-90. еще видишь очень тонус упал прям сильно,  стоит не так как раньше, вообще у меня проблемы с тонусом начались после воздержания. Года 3 назад.

Ясно. У меня наоборот после воздержания тонус улучшается. Ну я думаю тебе в спорт нужно возвращаться и худеть. Вообще визуха сама по себе улучшает общий тонус тела, думаю и на бена оказывает положительное влияние, всё же взаимосвязано. Так-же психика непосредственно влияет на "тонус-эрекцию" пч; не стресуешь? 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ZoLotoi сказал:

Ясно. У меня наоборот после воздержания тонус улучшается. Ну я думаю тебе в спорт нужно возвращаться и худеть. Вообще визуха сама по себе улучшает общий тонус всего тела, думаю и на бена оказывает влияние, всё же взаимосвязано. Так-же психика непосредственное влияние оказывает на "тонус" пч; не стресуешь? 

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZoLotoi сказал:

Ясно. У меня наоборот после воздержания тонус улучшается. Ну я думаю тебе в спорт нужно возвращаться и худеть. Вообще визуха сама по себе улучшает общий тонус всего тела, думаю и на бена оказывает влияние, всё же взаимосвязано. Так-же психика непосредственное влияние оказывает на "тонус" пч; не стресуешь? 

Какие упражнения делаешь сейчас? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Donni сказал:

Какие упражнения делаешь сейчас? 

Мануальные растягивания( прогрев - 10 мин, веревка-10 мин, тяги круговые-10 мин; тяги вниз-вверх 10 мин. Ну и сухой джелк планирую изредка делать). Пока так. Со вчерашнего дня приступил к тренировкам. У меня тоже знакомство с эксом состоялось в далёком 2012, брал пенимастер про, намучался с ним - за 3 месяца ношения + 0,5 К обхвату и 0 к длине. 2018 у Tankiro взял вакуумные колпаки - за 4 месяца носки (по 4-6 часов) получил + 0,7 К обхвату и +1 см к длине. После, забросил всё это дело в связи с обстоятельствами. Сейчас хочу чисто на "руках" длины добавить) 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Donni сказал:

сейчас в виду моего образа жизни, сильно поправился, и

@Donni Да ,в народе есть пословица " арбуз спеет крючок  вянет" 

Совет: убери полностью употребление пива так там много женских гормонов ; почитай тему у NERO Созидание мощного члена  , Ангион, Апитерпия.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 01.02.2023 в 19:28, Elusive сказал:

А в см?

Привет, слушай даже не знаю как его правильно измерить)

 

20 часов назад, sambucus сказал:

@Donni Да ,в народе есть пословица " арбуз спеет крючок  вянет" 

Совет: убери полностью употребление пива так там много женских гормонов ; почитай тему у NERO Созидание мощного члена  , Ангион, Апитерпия.

Я уже более трех лет не пил алкоголя, спасибо за совет)

 

Может подскажете какие программы лучше делать? Прогу новичка уже неоднократно пробовал вообще на мне не работает(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 01.02.2023 в 10:44, Donni сказал:

С вдавленной сейчас 18-18,5 без вдавленной в районе  16-17.

 

В 01.02.2023 в 10:44, Donni сказал:

Рост: 176 см

вес 105

При таком соотношении роста-веса у тебя разбежка между нбпел и бпел совсем маленькая. Или у тебя такая большая масса не жировая, а мышечная? Лобок жиром не сильно заплыт?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Donni сказал:

слушай даже не знаю как его правильно измерить

Разница между NBPEL и BPEL

 

4 часа назад, Donni сказал:

Может подскажете какие программы лучше делать? Прогу новичка уже неоднократно пробовал вообще на мне не работает(

Программа новичка, прежде всего, нацелена на адаптацию пч к нагрузкам, кому-то фартит и он растёт на ней, но многие не растут. Ты же давно в теме, поэтому можешь составлять более продвинутые проги. Если цель - длина, то всевозможные мануальные растяги тебе в помощь, так же девайсы типа экса и вешалки. Это в общих чертах. Для полноценной картины необходимо снять точные замеры, от них и будешь отталкиваться при выборе упражнений.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

 

При таком соотношении роста-веса у тебя разбежка между нбпел и бпел совсем маленькая. Или у тебя такая большая масса не жировая, а мышечная? Лобок жиром не сильно заплыт?

да как сказать есть и много 

 

4 часа назад, ZoLotoi сказал:

Разница между NBPEL и BPEL

 

Программа новичка, прежде всего, нацелена на адаптацию пч к нагрузкам, кому-то фартит и он растёт на ней, но многие не растут. Ты же давно в теме, поэтому можешь составлять более продвинутые проги. Если цель - длина, то всевозможные мануальные растяги тебе в помощь, так же девайсы типа экса и вешалки. Это в общих чертах. Для полноценной картины необходимо снять точные замеры, от них и будешь отталкиваться при выборе упражнений.

спасибо, хочу немного с мануалом попробовать, потом в планах вешалка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Donni сказал:

спасибо, хочу немного с мануалом попробовать, потом в планах вешалка

Пожалуйста) Сам решил к мануалу основательно подойти, месяца три потреню, посмотрю на результаты. После может экс опять подключу. Но вроде как прогресс намечается, судя по разнице в BPFSL до и после трени - 3,2%. Так же рекомендую @Sweet почитать, довольно грамотную тероритическую базу даёт. Да и вообще на форуме много полезной инфы - читай, вникай, внедряй.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Пожалуйста) Сам решил к мануалу основательно подойти, месяца три потреню, посмотрю на результаты. После может экс опять подключу. Но вроде как прогресс намечается, судя по разнице в BPFSL до и после трени - 3,2%. Так же рекомендую @Sweet почитать, довольно грамотную тероритическую базу даёт. Да и вообще на форуме много полезной инфы - читай, вникай, внедряй.

я его читал)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Donni сказал:

Я уже более трех лет не пил алкоголя, спасибо за совет)

 

Может подскажете какие программы лучше делать? Прогу новичка уже неоднократно пробовал вообще на мне не работает(

@Donni Важно чтобы ты сам нашел для себя набор в прогу. Научись   отслеживать себя по влиянию  от тех или иных  составных проги по важным критериям : утренний стояк ,отзывчивость члена на состав проги ,то есть если ты замечаешь какое либо ухудшение от нового, то отменяй и так далее.

По твоему весу:  исключи быстрые углеводы, введи в рацион питания  больше овощей и фруктов и зеленных. Не ешь на ночь, больше ходи пешком, займись плаванием , надо полагать ты и сам все знаешь. 

Хорошо посмотри  тему ДАО ЛЮБВИ, Созидание мощного члена, Ангион  и тогда ты сам отстроишь себе программу.

 Почему не у всех участников этого форума одинаковый прирост ПЧ?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@sambucus Привет. Слушай, а что такое "дыхание яичками" и для чего оно нужно? Оно даёт какую-то пользу? Где-то в твоих сообщениях видел, что ты писал про "дыхание яичками", но не помню, где. Как это делать? Где можно про это почитать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-7.html#11 Вот ссылка на книгу 

и вот у меня  Это упражнение ты можешь делать в транспорте либо в магазине ,да где угодно. Что дает это  -трен ишио мышцы и развитие нейромышечной связи для мультиоргазма при сексе.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...