Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

FirstCumBoy - "Увеличение и Выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток) 

Думаю отпишусь уже в этом уходящем году об своих успехах. На сегодняшний день цифры такие: bpel - 18см, Nbpel - 17см, eg - 13.5см, bpfsl - 18,5см, откатил все же в толщине около 2-3мм ну ничего, решил все же бить по длинне сначала но не забываю после немножко кровь разогнать лёгким сухим Дж. На ночь как обычно по lcm и головке держим удар, по эрекции особо больше ничего не заметно, так же стоит) не падает :D.. Вообщем смотрю по ощущениям и добавляю что-то новое. Вам же всем желаю отличных успехов в росте и с наступающими праздниками:drinks::hi:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

17см отличный размер. Откат мм по обхвату в 2-3 мм я думаю это даже можно не считать за откат, возможно повторный замер был сделан более туже, член меньше эрегирован, тут много факторов. Вот если 0.5-1см тогда это откат. А 2-3мм это не критично , седня есть завтра нет.

1 час назад, FirstCumBoy сказал:

На ночь как обычно по lcm и головке держим удар

Скинь пожалуйста ссылку на упражнение. Это @Неро описывал и предлогал делать ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Батько сказал:

17см отличный размер. Откат мм по обхвату в 2-3 мм я думаю это даже можно не считать за откат, возможно повторный замер был сделан более туже, член меньше эрегирован, тут много факторов. Вот если 0.5-1см тогда это откат. А 2-3мм это не критично , седня есть завтра нет.

Скинь пожалуйста ссылку на упражнение. Это @Неро описывал и предлогал делать ?

Да, это @Неро мне рекомендовал.

Ссылку ща прикреплю

2 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Да, это @Неро мне рекомендовал.

Ссылку ща прикреплю

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Скажи пожалуйста, включил в прогу клемп но после трени у меня эрекция убивается. Эт норма пока тренируешь или плохой знак? Отпиши это в моей теме там впринципе есть ещё вопросы к тебе

Что-то в твоей теме не вижу вопросов к себе :hi:

А что качается клемпинга, то на моем личном опыте для себя могу сказать, что он более безопасен, чем сильные растяжения ствола члена или туники. Только подходить надо с умом, поначалу не пережимай член более 15 мин в день - время очень постепенно наращивать и довести за месяц (не менее) до 25 мин - и в твоем возрасте я более не советовал бы... И да, следи за эрекцией, точно ли она от клемпинга падает... У меня было наоборот...
Можешь на второй день или после часов 5-6 просто потренировать мышцы тазового дна - обратный кегель, обратный кегель в позе маласана и др.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 05.01.2023 в 19:10, Неро сказал:

Что-то в твоей теме не вижу вопросов к себе :hi:

А что качается клемпинга, то на моем личном опыте для себя могу сказать, что он более безопасен, чем сильные растяжения ствола члена или туники. Только подходить надо с умом, поначалу не пережимай член более 15 мин в день - время очень постепенно наращивать и довести за месяц (не менее) до 25 мин - и в твоем возрасте я более не советовал бы... И да, следи за эрекцией, точно ли она от клемпинга падает... У меня было наоборот...
Можешь на второй день или после часов 5-6 просто потренировать мышцы тазового дна - обратный кегель, обратный кегель в позе маласана и др.

Неро здравствуй, рад тебя видеть. 
Ответь мне пожалуйста, может ли разница BPEL / BPFSL быть сдерживающим фактором роста для увеличения обхвата? 
Моя программа: 

мокрой джелк      
клэмп 3 по 15      
растягивания во время клэмпа

Разница у меня BPEL / BPFSL 1 сантиметр по записям. 
Начался второй месяц тренировок, в клэмпе обхват 12,5 - 13 см. (Мой eg 12см) 

Единственное что заметил, так это кажется длина в спокойном состоянии стала чуть чуть длиньше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.01.2023 в 16:57, BigPen сказал:

Ответь мне пожалуйста, может ли разница BPEL / BPFSL быть сдерживающим фактором роста для увеличения обхвата?

Думаю, тут явной связи нет, с длиной мы растягиваем тунику члена или связки, а рост обхвата - это увеличение мышечной ткани члена. Продолжай и наблюдай

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, FirstCumBoy сказал:

Вопрос, от cc 2 по 10 минут и эрекция потом падает это норм? 

 

У меня так же, пережму член капец сильно , сделаю два сгиба и член сдувается 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Elusive сказал:

У меня так же, пережму член капец сильно , сделаю два сгиба и член сдувается 

Ххаах и че делать все тоже самое? 

Странно, Неро знает думаю что к чему 

Ссылка на комментарий

У меня аналогично. Клемп убивает «равномерную» эрекцию. После примерно 5 тренировок с клемпом появляется синдром сдутой головки. Поэтому считаю очень вредным это упражнение

Ссылка на комментарий

Здарова парни! Такой вопрос, если я правильно понимаю когда мы носим экс (я ношу его 2 дня потом 2 дня отдыхаю так как работаю в таком графике.) таскаю по 6 часов, больше не могу может потому что натяг сильный хотя все идёт по накатанной или же экс сам по себе ремешком так сдавливает хз, короче во время носки у нас же растягу и подтверждены мышцы lcm правильно? 

Не помню где то здесь читал якобы растянув член надо будет бить на обхват мол пч мускула уже мало для передавливания стенки чтобы член хорошо стоял. Кто меня понял подскажите как определить момент когда нужно с экса уходить, просто постоянным вытяжением боюсь навредить не обхвату ни форме а именно стояку.. 

Ссылка на комментарий

В теории надо ориентироваться на разницу bpfsl и bpel а также на качество (наполненности) эрекции

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Здарова парни! Такой вопрос, если я правильно понимаю когда мы носим экс (я ношу его 2 дня потом 2 дня отдыхаю так как работаю в таком графике.) таскаю по 6 часов, больше не могу может потому что натяг сильный хотя все идёт по накатанной или же экс сам по себе ремешком так сдавливает хз, короче во время носки у нас же растягу и подтверждены мышцы lcm правильно? 

Не помню где то здесь читал якобы растянув член надо будет бить на обхват мол пч мускула уже мало для передавливания стенки чтобы член хорошо стоял. Кто меня понял подскажите как определить момент когда нужно с экса уходить, просто постоянным вытяжением боюсь навредить не обхвату ни форме а именно стояку.. 

Вообщем посоветуйте именно прогу для меня. До этого сообщения обычно делал в трен, дни после экса не длительный сухой джелк с продавливанием слабой стороны пещеры для выпрямления, заканчивал просто мини кегелем + массажем яиц + продавливанием головки. Может маловато? Что добавить? 

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, FirstCumBoy сказал:

где то здесь читал якобы растянув член надо будет бить на обхват мол пч мускула уже мало для передавливания стенки чтобы член хорошо стоял

оу, многим проел мозги этот миф гратиса - тебе тогда сюда  

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

оу, многим проел мозги этот миф гратиса - тебе тогда сюда  

 

Так из изложенного мне продолжать включать в прогу и мануал и экс и не париться? 

Как я понял в моем возрасте эрекция это в основном моя голова, поймать hf мне можно но это надо постораться. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Так из изложенного мне продолжать включать в прогу и мануал и экс и не париться? 

Как я понял в моем возрасте эрекция это в основном моя голова, поймать hf мне можно но это надо постораться. 

И ещё хотел добавить, имею остеохондроз поясничного а именно 5 дисков L1, l2, l3, s1, там и ещё какой то не помню. По данным с интернета оказывается что один из них отвечает как раз таки за половые органы, я не врач но может нерв задействован там пережимается и кровь уже хуже доходит это как я думаю, это конечно же не точно но есть место быть

 

Ссылка на комментарий

Всем здравия друзья! :hi:

По тренировкам все пучком, в графике 2/2 едем к цели. По замерам: Bpel, Nbpel пока стоим а вот egшка к моему удивлению до 14 дошла. От слива начал воздерживаться, стояк стал по утрам лучше. Прогу пока не меняю жду с неё новый выстрел..

А теперь к более интересному, заметил на днях когда ехал домой с работы вечером был зуд по всему пч именно внутренний зуд.. Ощущения необычные как будто колит или ток подсоединили при том желание было его продавить или потренить успокоить короче, вот что это? 

Признаки роста или перетрен, может кто то сталкивался? Но это не каждый раз бывает. Помню Неро писал об этом якобы боль просит треньку может я до этого дошёл?? :dance:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...