Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Нельзя вены греть вообще, они этого не любят. Может у тебя просто связки в основании болят или воспалились?
Ну а прогревать как перед прогой? Все пытаюсь найти причину травмы...

Связки же не могут идти по члену? Да самое большое уплотнение у основания, но и дальше по члену к головке вена тоже не очень мягкая...

Ссылка на комментарий

Ты скорее всего ручным клемпом его спровоцировал. Там может быть уйма причин, которые могут по отдельности или в совокупности привести к данному осложнению. Так что, пока не спеши, подлечись, потом продолжишь. Нет ничего важнее здоровья.

Ссылка на комментарий

Отлично. Когда почувствуешь, что тромб растворился, прекращай пить тромбоАсс.

А как понять? Т.д когда уплотнения вообще не будет или когда оно станет мягким?
Ссылка на комментарий

Отлично. Когда почувствуешь, что тромб растворился, прекращай пить тромбоАсс.

А как понять? Т.д когда уплотнения вообще не будет или когда оно станет мягким?

Не понял вопроса. Когда уплотнения не будет, он не будет мягким? Или ты имел ввиду саму стенку вены? Главное, чтоб в просвете не было тромба, а как это определить будет трудно тебе объяснить. Если вена с легкостью сдавливается, но при это ты чувствуешь напряженность самой стенки, то это означает, что тромб растворился...но стенка вены еще не восстановилась. Тогда можно начинать потихоньку тренить.

Ссылка на комментарий
Ты скорее всего ручным клемпом его спровоцировал. Там может быть уйма причин, которые могут по отдельности или в совокупности привести к данному осложнению. Так что, пока не спеши, подлечись, потом продолжишь. Нет ничего важнее здоровья.
Да я ручной клемп качественно и не делал почти, да и то на 1-2 минуты максимум. Тут или сильно жёсткий сухой джелк или я хз что это может вызвать подобное... Сейчас местами вообще жалею, что НУПить начал или по крайней мере с такой интенсивностью...

Тренить пока полностью всё не пройдёт я не буду вообще. Надеюсь хоть без последствий для здоровъя всё пройдёт...

Не понял вопроса. Когда уплотнения не будет, он не будет мягким? Или ты имел ввиду саму стенку вены?

я имел ввиду как определить, что тромб расстворился?
Главное, чтоб в просвете не было тромба, а как это определить будет трудно тебе объяснить. Если вена с легкостью сдавливается, но при это ты чувствуешь напряженность самой стенки, то это означает, что тромб растворился...но стенка вены еще не восстановилась. Тогда можно начинать потихоньку тренить.
Спешить не буду...За сколько примерно тромб должен вылечиватья?
Ссылка на комментарий

У всех все индивидуально. Ты так сильно не переживай, если будешь лечиться все пройдет. Бывали случай, что и без лечение нуперы восстанавливались. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
У всех все индивидуально. Ты так сильно не переживай, если будешь лечиться все пройдет. Бывали случай, что и без лечение нуперы восстанавливались. Все будет хорошо!

Очень на это надеюсь, а то уже 10-ый день лечения, а особых успехов и нету...

Столько секса сорвалось и тренировок в ББ и НУП

Ссылка на комментарий

Не паникуй, просто обязано все рассосаться. =)

У меня такая же история с воздержанием от секса и нупа. ><

Ну ни чего, скоро как затреним!!!"

С новым годом и роста огромного и без травм!!! :hi

Ссылка на комментарий

Спасибо , друзъя, за поддержку! :!! Ваши слова внушает веру в меня! ;?)

 

С новым годом Вас! !_# Всего самого-самого наилучшего! Счастья и главное здоровъя! r^^

Ссылка на комментарий

Лечусь понемногу... Припухлости вроде нету и боли тоже... Уплотнение еще есть, но меньше и у самого лобка уплотнения почти нету, т.д я так понимаю, что уплотнение рассасывается от основания и дальше по члену к головке, так? Лечусь так же... Тюбик троксевазина уже измазал...

Ссылка на комментарий

Ну смотря где,в капилярах или в венах,

Ну капиляры идут к члену,а вены обратно,к сердцу)

Мои знания по биологии хоть где то пригодились!)

Ссылка на комментарий

Погуглил сегодня проблеиу тромбов и теперь какое-то двоякое ощущение... С одной стороны немного успокоился, а со второй наоборот...

Многие пишут, что тромбы сами пройдут за 1-1,5 месца, да и лечение подобное моему, но к врачу обращаться всё равно нужно... Стоит ли? :-(

Уже 13-ый день лечусь... Тромбо АСС 75/день, омез 2 раза по 20 мг/день, гепариновую и троксевазин 2 раза/день... какие-то успехи есть, но не особо как-то... Раньше уплотнение входило прям в лобок, сейчас уплотнения 1,5-2 см от лобка нету как такового, потом дальше по вене см 2 уплотнение по шире и дальше тоненькая но уплотнённая вена пересекается с толстой большой веной...Приблизительно как на фото(зачёркнуто где улотнения нету уже)... И три фото почти расслабленного и немного вытянутого, так он сейчас выглядит... Немного видно как вена идёт... И ещё большая вена вроде стала больше это следствие чего может быть?...Не знаю, что и делать...

Мавр, мне в зал не ходить до полного излечения?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Пока, желательно не ходить. Раз есть положительная динамика, значит идешь на поправку.
стояков я так понимаю тоже избегать? А к врачу стоит? И что скажешь про увеличение вены или после окончания применения мазей должно нормализоваться?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...