Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfons - "Дневник Алфи"


Рекомендуемые сообщения

Что то член туго растет, наверное потому что не растягиваю, а только джелкую;) лень;)

Твое дело... :2 взбодрись! От "гипноза" член не растет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfons

    156

  • Неро

    67

  • Sweet

    26

  • BaaL

    11

Топ авторов темы

Что-то ты скис, дружок ^*(

Так рьяно взялся вначале, а тут совсем остыл, а пора весну встречать z@ И... расти v^

Ссылка на комментарий

Обычно аппетит приходит после первых результатов. Я вот ща полгода отнупил, теперь ни за что не остановлюсь пока цели не достигну. Хотя времени свободного стало намного меньше и приходится выкручиваться что бы уединиться

Ссылка на комментарий
Обычно аппетит приходит после первых результатов. Я вот ща полгода отнупил, теперь ни за что не остановлюсь пока цели не достигну. Хотя времени свободного стало намного меньше и приходится выкручиваться что бы уединиться

BaaL, ты очень целеустремленный нупер $!

Ссылка на комментарий
Обычно аппетит приходит после первых результатов. Я вот ща полгода отнупил, теперь ни за что не остановлюсь пока цели не достигну. Хотя времени свободного стало намного меньше и приходится выкручиваться что бы уединиться

 

Молодец, так держать! А выкручиваться наверное всем приходится, ведь самим процессом тренировки никому не хочется светиться.

Показать хочется готовый результат. Дальнейших успехов.

Ссылка на комментарий

Alfi, напиши про гипноз в личку. На самом деле очень помогает возбудить доминанту на уровне подсознания. Член исключительно от гипноза не вырастет, но зато даст сил регулярно заниматься, даже когда устал и ленишься.

:!!

Ссылка на комментарий

На заметку НУПерам:

у меня после джелка головка плоха прячется, то есть если ее не трогать можно спокойно ходить с открытой=) А это значит что не нужно писюн подвязывать специально=)

Ссылка на комментарий

Растешь! Давай длину перца без вытягивания кожи и головка гордо наверху красоваться будет

Ссылка на комментарий

Что тут непонятного? Расти ствол в длину побольше - и гордую голову уже не будет возможности скрыть какой-то срамной кожей

Ссылка на комментарий

NBPEL - 12 --- 12.3

BPEL - 13,5 --- 14.5

EG - 10,4 --- 11.5

NBPFL - 6 --- 7

BPFL - 8,7 --- 10

NBPFSL - 12 --- 12

BPFSL - 15 --- 16,5

И это я ХАЛЯВИЛ МНОГО, практически не тянул=) НУП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!! *&^

Ссылка на комментарий
NBPEL - 12 --- 12.3

BPEL - 13,5 --- 14.5

EG - 10,4 --- 11.5

NBPFL - 6 --- 7

BPFL - 8,7 --- 10

NBPFSL - 12 --- 12

BPFSL - 15 --- 16,5

Хорошие результаты! ;)( NBPEL, и NBPFSL и другие с N не являются критерием - там размеры пляшут, потому что нет базы для замера. )=

А вот BPEL, BPFSL - измеряются точно, с упором в кость лобка, потому и есть результат, по ним надо и ориентироваться. И EG ты неплохо сдвинул, карандашик приближается к нормальному пацанскому члену >>>

Расти дальше и дуй и [chempionat][/chempionat] - там уже новички фору дают! :hy

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...