Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

В 13.06.2022 в 16:19, twtretertre сказал:

какие ты растяжки делаешь?

1) лёжа , ноги прямые вместе носки к себе и тянемся раз 30 

2) одна нога прямая а другую ногу перпендикулярно ложим , надо чтобы от таза до колена было ровно , а от колена до носков параллельно телу ( тяжело объяснить , грубо говоря поза как когда через барьер перепрыгнуть в лёгкой атлетике) 

3) ноги в разные стороны и тянемся каждой по 10 раз

4) frog pose 2 min 

5) malasona pose 2 min

Ссылка на комментарий
В 09.06.2022 в 10:58, twtretertre сказал:

@Tsunami, вижу, что ты лайкнул моё сообщение, поделись, пожалуйста, если будешь тестировать данный метод, как он на тебе сработал и т.д.

Привет! К сожалению не грузит содержание того сообщения. Насколько мне не изменяет память, там речь идет об ангионе. Мне, к сожалению, он не помог:cray:. Возможно улучшилась кровеносная система, но на размер это никак не повляло. Чуть повылазили вены, но другого эффекта я не наблюдал. По поводу эрекции не могу сказать, у меня и до этого она была хорошей 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

не занимайтесь техниками Януса Бифронса, кроме Ангион-методов, если у вас дефицит калорий, нужен профицит, иначе можете потерять не только прибыль, но и размер члена :)

нужно повышенное содержание белка, цинка, просто профицит калорий, избегать повышенного количества натрия(от соли желательно отказаться), от фасфудов и тд

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

то есть если колоть в дорсалку, то пчёлы растворят её что ли?

@Неро

есть опасные нуперы, которые занимаются хим.нупом, колят лидазу :), а в пчёлах она есть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Дополню, это реально круто, надо начинать ставить пчел))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, twtretertre сказал:

есть опасные нуперы, которые занимаются хим.нупом, колят лидазу :), а в пчёлах она есть

ага :drinks:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gang Banger сказал:

это реально круто, надо начинать ставить пчел

Несомненно надо, тем более, что лето коротко и сколько раз я уже зимой жалел, что не использовал летние деньки под дивное жужжание пчёл...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Многие из вас не растуны, а показуны, просто на это есть свои причины...

 

Факторы, влияющие на спокуху ::vampire:

Потребление воды, т.е.: объем крови

Потребление соли

Сила сердцебиения

Уровни оксида азота
Воздействие солнечного света

Колебания андрогенов

Недавнее употребление эффективно прогорклых жиров - это огромно

Калорийность

Тазовое дно, которое при дисбалансе мышц вызывает напряжение других, следствие - Hard Flaccid(Огромный фактор)

Все они меняются в течение дня и могут как положительно, так и отрицательно повлиять на результаты глубокого дыхания.
Хотя это может показаться обескураживающим, когда мы смотрим на протокол Януса, все они затронуты и освещены.

1/2. Пейте много воды - гарантирует максимальный объем крови и помогает разбавить/устранить избыток соли

3/4. Кардио-усиливает сердцебиение и увеличивает выработку NO в кровеносных сосудах.

5/. Обеспечьте адекватный уровень витамина D.
Лично я заметил, что воздействие солнечного света намного опережает потребление витамина D, что для меня отстой.

6/. ВИИТ — Янус поддерживает спринты, которые вызывают самые большие эндогенные всплески тестостерона и гормона роста.

7/.Просто избегайте периода.

8/. Избыток калорий улучшает все векторы, чтобы лучше висеть, отсюда и «насыщение после еды».

9/.
Глубокое дыхание — это расслабление тазового дна 1 уровня. Поднимитесь на уровень 2 и делайте шпагаты в стороны/вперед, хинди-приседания, позы счастливого ребенка и все, что гугл предлагает в разделе «позы йоги для таза». Уровень 3 — любой из них при глубоком дыхании. Уровень 4 — это глубокое дыхание и Обратный Кегелинг ВО ВРЕМЯ удерживания этих поз.
Прилив крови на 4 уровне ощутим и очень возбуждает.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 23.06.2022 в 13:07, twtretertre сказал:

Потребление соли

Так потребление соли плохо сказывается на спокухе или нет? 

Я просто очень много ем соль! Прям очень много ! Знаю что плохо! Но стараюсь щас уменьшить 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, ребята,

Я хотел написать пост о возможных упущенных элементах, которые могли бы способствовать росту
То, что все упражнения angion-методов делают идеально — это дают стрессовый стимул для роста.

Но окружающая среда также влияет на то, действительно ли происходит рост.
В нашем сабвуфере есть по крайней мере 3 других фактора, помимо стрессового стимула, которые мы принимаем во внимание.

- диета (веганская)
- калорийность рациона (профицит)
- сердечно-сосудистые тренировки

В патенте на задокументированный метод увеличения полового члена говорится, что существуют и другие факторы, участвующие в росте полового члена.
Факторы, которые мы в настоящее время еще не используем или не учитываем.

Я дам ссылку на патент ниже
 

Возможно, эти факторы объясняют, почему одни люди выигрывают, а другие нет.

Примите во внимание, что «стрессовый стимул», описанный в этом патенте, отличается от методов Angion.
Меня больше интересуют «потенциаторы» роста, о которых они говорят.

Три типа потенциаторов роста, которые мы еще не полностью учитываем:

Образование коллагена в этом процессе
В патенте называют 3 фактора, потенцирующих рост:
-  удлиненный коллаген
- Ингибировать перекрестное связывание коллагена
- Увеличивает растворимость коллагена


Я еще не все понял, но в патенте они называют добавку "Потаба" / ПАБК для воздействия на эти факторы.

Влияние гормонов
- инсулин, гормон роста и другие андрогенные гормоны 
- Более высокие уровни этих гормонов являются атрибутами более быстрого роста.

Сосудорасширяющие средства
В то время как сосудорасширяющие средства также являются «стимулом стресса» в патенте, цель состоит в том, чтобы увеличить время эрекции для создания факторов роста. Или, как мы говорим в методе ангиона, большое зависание, высокий поток в течение более длительных периодов времени.
В патенте указаны всевозможные способы достижения этого. Где мы используем веганскую пищу,
Продукты с высоким содержанием NO и различные добавки для достижения этого могут быть другие способы, которые мы могли бы использовать в своих интересах.

Я считаю, что если мы объединим эти факторы с тем, что мы уже делаем, мы могли бы получить надежный метод роста полового члена.

 

https://patents.google.com/patent/US20050065159A1/en

Ссылка на комментарий
В 25.06.2022 в 14:20, Eminem 3 сказал:

Ег сдулся отпиши как результаты? 

не, губчатое тело растёт

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eminem 3 сказал:

@twtretertre

Сколько уже плюсанул? И рост только из за уретральной трубки каверны не растут? 

каверны не растут, потому что ангион направлен на бурбо-дорсальный поток, чтобы росли каверны, мне нужно жрать, как конь, да и HF крайне мешает росту - ограничение кровотока

Ссылка на комментарий

@Неро я во время эрекции у основания головки могу прощупать что-то твёрдое, будто там чип какой-то, это кентуса?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, twtretertre сказал:

@Неро я во время эрекции у основания головки могу прощупать что-то твёрдое, будто там чип какой-то, это кентуса?

Кентуса это когда с торца головки с обеих сторон острые штуки , а про то что ты говоришь это возможно просто концы пещер 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

Кентуса это когда с торца головки с обеих сторон острые штуки , а про то что ты говоришь это возможно просто концы пещер 

А эти кентуса , они у всех есть? И вообще, если кентуса косаются уже головки , значит я так понимаю это хорошо! 

А если они от кончика головки где то на 5мм дальше, значит ничего осоьенного? Типо у большинства так 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DELOVOY сказал:

А эти кентуса , они у всех есть? И вообще, если кентуса косаются уже головки , значит я так понимаю это хорошо! 

А если они от кончика головки где то на 5мм дальше, значит ничего осоьенного? Типо у большинства так 

У меня их не было но я представляю их так: когда пальцем головку с торца нажимаешь то что-то острое(не знаю насколько острое) уперается в палец. 
вообще кентуса это концы пещер которые я так понимаю от сосудов увеличиваются в длину и выпирают через годовку. Да, это говори о росте

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...