Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Holmes)
обхват прет

Ну будем надеяться.. ulibka9.gif

Quote (NewLife)
" не надо! расти в обхвате! чувак стой, *ляяяяяяяяяяя. ну нафига? достал уже" - © пенис masimobelini

ха-ха... ну может мы с ним договоримся? Я буду тянуть в длину,а он сам,в знак протеста попрёт в толщину?

dulib.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

Quote (masimobelini)
Я буду тянуть в длину,а он сам,в знак протеста попрёт в толщину?

Очень хотелось бы чтоб такие забастовки происходили и в моем огороде!!!

Ссылка на комментарий

Вчера носил экстендер ,старался бинтовать очень аккуратно. Но кожица на члене такая тонка,всё-таки я её под давлением сорвал. Придётся ждать .пока полностью заживёт. Обидно. Только я во вкус вошёл....вот .А это всё из-за того ,что в первые два дня я очень небрежно делал обмотку! Дурак одним словом!

То что я дурак подтверждает и то ,что я вчера решил ,после снятия экса,промыть свежие ранки горячей водой. Как мне потом было БОЛЬНО!!!! Час ,наверное у меня всё так жгло и ныло....ууууххх!

Принял капсулу Нурофена,потом решил ,что надо как-то отвлечься,пошёл в магаз за пивом.... действительно помогло.

Вот ,никому не пожелаю,таких ощущений.

Сегодня ,всё промыл ,подождал пока ранки обсохнут ,присыпал тальком и нежно ,аккуратно забинтовал пехой. Сижу ,выздоравливаю zlost2.gif

Ссылка на комментарий

По-прежнему жду заживления кожи. Заживает крайне медленно . Но динамика вроде за последние два дня ускорилась. Авось через пару-тройку дней восстановлюсь ulibka9.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
Вижу...но не отступлю!
Макс, но хоть другим таких мучений не навязывай...

smushenie.gif

Ссылка на комментарий

Ну что ,мужики...я начал снова носить экстендер. Надеюсь в этот раз я буду осторожнее и благоразумнее и не получу травму. Последняя травма выбила меня из строя на две недели! Столько времени потерял!

Я надеюсь ,что за месяц ношения экстендера прибавлю от 0.6 до 1.0 см ... Что-то уж очень хочется расти! ulibka9.gif Как и писал ранее , собираюсь носить пол года ....ну посмотрим,что получится

Ссылка на комментарий

masimobelini

рад что ты восстановился - по себе знаю как это фигова сидеть с травмой когда другие занимаются, у меня депрессуха была, благо тогда я пресс качал и бегал - хоть как то отвлекался..

 

давай и вправду немного поосторожнее - потому что травмы нам не нужны! smile58.gifsmile58.gifsmile58.gif

успехов) почаще отписывайся у нас) а то бывает я за всех везде напишу - потом сам же свои сообщения и читаю komp.gif

Ссылка на комментарий

Quote (NewLife)
а то бывает я за всех везде напишу - потом сам же свои сообщения и читаю

komp.gif

Ты просто слабо компьютер трясёшь! smile57.gif

Конечно ,когда тренируешься ,есть ,что написать! hitryi.gif

Ссылка на комментарий

Ну вот,снял экстендер,посмотрел....всё впорядке! Никаких защемлений кожи не возникло. Что я сделал для безопастного ношения экстендера? Для этого я взял три полоски бинта Пеха-хавт длинной в 10 см и шириной в 4 см. Сложил их вдоль пополам и начиная от головки оттянув максимально (без фанатизма,конечно) кожу ,туго перемотал ствол....примерно до середины. Потом взял полоску эластичного бинта 40 х 4 и поверх пехи намотал ,чуть-чуть закрыв венчик головки. в конце зафиксировал кусочком изоленты. Благодаря такой обмотке кожа под давлением крепления экса не съезжала к головке. Это исключило пережатия и защемление кожи. Кстати ,благодаря тугой обмотке ,у меня получилась "мумия" столь популярная в последнее время среди наших нуперов. jest2.gif Головка оставалась раздутой (примерно 5см х 5 см ) в течение всех трёх сетов которые у меня сегодня были по 2 часа. Через два часа ,я снимал экс и разбинтовывал пенис ,чтобы убедиться .что нет никаких нежелательных последствий.

Конечно ,перед первым сетом я применил спрей лидокаина. Благодаря ему ,носил экс без дискомфорта. sok.gif

Итак на сегодня у меня 6 часов.

Ссылка на комментарий

Сегодня носил экс 7 часов. Опять же без дискомфорта,с большим желанием. Состояние ПЧ хорошее. smushenie.gif Сейчас ещё на нём немного посижу,пока фильм досматриваю podmigiv.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня экстендер носил 6:30 . Уже получилось держать хорошее натяжение. Член прилично растянулся.Всего у меня было два сета по три с небольшим часа. Носить мог и дольше ,но в целях предосторожности снимал и перематывал заново.Головка.а точнее венчик головки сейчас сильно щипет ...идёт отходняк .но видимых механических повреждений нет. Давно не выкладывал фоток...вот моя работа...не судите строго. smushenie.gif

 

612859500.jpg

 

621927456.jpg

 

780657782.jpg

 

430230174.jpg

Ссылка на комментарий

Как видно на фотках - мне удалось достичь двойного эффекта: носить экс и работать на увеличение головки ("мумия") Вот, после окончания экс-сесии член выглядит в спокухе очень хорошей такой колбаской!

 

808526944.jpg

 

44122116.jpg

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
Давно не выкладывал фоток...вот моя работа...не судите строго
Классно! На фото лучше показать выполнение проги, чем сто слов написать - надо будет попозже фото в проги перекинуть - тут затеряются в персоналках, а там - наглядное пособие...

privet.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...