Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

Quote (Meine)
Возможно,крепление,пережимание

Да ты понимаешь... у меня темнеет не только у головки tam.gif какие-то "тонкие" места,которые темнели при джелке сейчас снова темнеют!!! и вены прямо такие,выразительные...может у меня кожа растягивается.становиться тоньше и поэтому вены проступают? tam.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
может у меня кожа растягивается.становиться тоньше и поэтому вены проступают?

стопроцентно.

у меня во время клемпа - тоже все венки видны)

наверн мускул раздувается до пределов, а кожа растянулась, т к с не привыкла к такому чрезмерному раздутию члена - все венки повылазили wink

Ссылка на комментарий

Вчера таскал экстендер 6 с половиной часов...Хотелось посвятить этому больше времени,но спать тоже иногда надо ulibka9.gif Сегодня чего-то повышенная чувствительность....из-за погоды что ли?

Ссылка на комментарий

Вчера головка была столь чувствительна,что пришлось сделать перерыв на один день. Но сейчас уже сижу с экстендером на члене. Длиннее ,толще,сильнее! boks.gif

Ссылка на комментарий

Я после экстендера буду обхват долбить,однозначно. Наверное клемпинг

Ссылка на комментарий

Вчера еле успел 4 часа потоскать экстендер... Времени катастрофически не хватает smile58.gif

Ссылка на комментарий

29.09 Экстендер 6 часов...

30.09 Экстендер...начала днём ,послеобеденный отдых два часа с эксом поспал. Потом на работу пошёл. вот теперь сижу с эксом уже 4 часа, и думаю не лечь ли с ним спать ещё на пару часиков. самочувствие хорошее. Главное,что отмечаю,член с каждым разом лучше и лучше растягивается!!! Надеюсь,за следующую неделю достигну того растяжение ,которое у меня было весной ,когда таскал экстендер. ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

masimobelini

а разве безоспасно спать с эксом?

вдруг там перевернешься не туда - головку защемишь или еще че-нибудь?

 

у меня такой вопрос. я вот не понимаю сути самой в ношении экстендера. По идее растет же туника? а значит у всех тех, кто носит его и растет - именно туника является ограничивающим фактором, нежели ПЧ мускул. Выходит у тех ребят, у кого слабый ПЧ мускул а туника наоборот сильно растянута - не будут расти никак? Я говорю про тех, которые не знают про нуп а только занимаются непосредственно экстендером.

Ссылка на комментарий

Quote (NewLife)
вдруг там перевернешься не туда - головку защемишь или еще че-нибудь?

Если защемишь,то сразу проснёшься. zlost.gif На самом деле ,я больше двух часов в нём не сплю и обычно ставлю будильник ,чтобы вовремя проснуться. А перевернуться с экстендером.....у меня такой чуткий сон ,что если мне что-то мешает я просыпаюсь. Так что не бойся за меня.

Quote (NewLife)
я вот не понимаю сути самой в ношении экстендера. По идее растет же туника?

При ношении экстендера напряжение создаётся во всех тканях ПЧ. Если член растёт ,то весь. У меня ограничивающим фактором является туника,мне экстендер показан для роста. Вот тем .у кого туника перерастянута,им наверное экстендер не нужен. Но таких людей очень мало.

 

30.09 Экстендер 7часов 15 минут. jest1.gif

Ссылка на комментарий

У нас личные ящики отключены из-за постоянного хулиганства недоброжелателей.... Не стесняйся форум у нас домашний ,народ мирный и понимающий! Пиши и задавай вопросы! koshka.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня день отдыха от экса. Знаю что надо каждый день носить,но уж больно чувствительная головка была.

Ссылка на комментарий

Макс пару вопросов по неимастеру,у тебя какая комплектация?ремешки мягкие, прочные? что тебе по цене обошолся и где ты заказывал

Ссылка на комментарий

У меня обычная комплектация. Заказывал я вот тут : http://www.penimasterpro.ru/ ценя там стабильная,доставка быстрая. Ремешки силиконовые мягкие и удобные...можно было заказать отдельно....но сейчас там написано,что интернет-магазин не принимает заказы. Надо ,видимо обращаться вот сюда : http://www.penismaster.ru/

Ссылка на комментарий

Не могу похвастать в последнее время приливом энтузиазма...но потихоньку продолжаю выполнять Юли-джелк. Вчера 30 минут...сегодня колбаса в трусах ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
сегодня колбаса в трусах

Да, вроде бы тот же сухой джелк, ан нет, пч тренируется гораздо круче! cool.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...