Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

У меня нет сейчас возможности маскировать экс под одеждой ,поэтому с 8-ого мая не ношу. Занимаюсь юли-джелком. А результат был ,я тогда на 1.3 прибавил... правда сейчас откат произошел smile

Ссылка на комментарий

Откат? Вроде как говорят что от экса нет отката, т.к. член растет естественным путем, а не просто тупо вытягивается. Почему так произошло, есть предположения?

Ссылка на комментарий

Конечно есть. Потому что я не носил экс положенные 6 месяцев... Плюс ,видимо рост был и от растянутых связок,которые вернулись в исходное положение.

Ссылка на комментарий

Вчера снова потренировал член с помощью юли-джелка... около 50-ти минут... Несмотря на существенные пропуски в занятиях член очень хорошо и быстро раскачивается в обхвате... правда и сосуды-заразы так же лопаются...

Думаю,что следующую треньку разобью на три части по 20 минут,чтобы с одной стороны дать необходимую дневную нагрузку на ткани,а с другой - снизить нагрузку на сосуды. Посмотрим ,что их этого получиться pivo.gif

Ссылка на комментарий

Так ,вот что в итоге я решил. Для того,чтобы не травмировать кожу и сосуды мне надо отказаться от Юли-джелка... (хотя я так к нему привык) Заменю его пока что джелком с продавливанием уретры.

Делаю его двумя руками ,на полностью эрегированном члене (ну мож . чуть-чуть меньше 100%) пальцами обеих рук сдавливаю член у основания и веду к головке. снизу пальцы двигаются по ложбинке уретры. В итоге член распирает во все стороны ,кроме тех ,что под пальцами. и хорошо распирает головку. Занятия у меня были пробными всего 10 минут. Завтра попробую увеличить время и кол-во подходов! smushenie.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
В итоге член распирает во все стороны

Это ж каким распертым он будет то? udivlenie.gif

Ссылка на комментарий

Вчера 30 минут юли-джелка. Сегодня буду отдыхать.. так вот и буду через день тренить sok.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
так вот и буду через день тренить

что так вдруг решил,каждый день перетрен идет,или устаешь сильно?

Ссылка на комментарий

Вчера около 40 минут юли -джелка.. Тренька хорошая ..всё обошлось без лимфы. ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно не занимался и не писал в связи с отъездом... И вот я дома и уже одел экстендер!!! Планирую носить его не менее трёх месяцев ,а лучше полгода. Для большего комфорта ношения ,большего количества времени ношения и большего роста прикупил спрей Лидокаина. Классная штука,скажу я вам!!! Несколько манипуляции и сиди себе в эксе-ничего не беспокоит! ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Решил не долбить более обхват и вернуться к длине?

Да решил ,что пора бы взяться за старое hitryi.gif

Спасибо что ждали меня

Ссылка на комментарий

Ну вот я и закончил первый день с эксом. Уложился в два подхода по 3 и 4 часа...Общее время 7:20. никаких болевых ощущений ,одна радость и предвкушение роста. Надеюсь ,завтра член от лидокаина не отвалится smushenie.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...