Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

Подошел к концу первый месяц ударного Юли-джелка.. итог (показания без отёка ) - +0.3 в обхвате!!!

Если и в следующем месяце удастся так прибавить ,я буду очень доволен,ведь тогда я почти достигну отметки 15.0 см hitryi.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

Спасибо.. главное ,чтобы мои успехи помогали тебе поддерживать высокую мотивацию и боевой настрой biggrin

Ссылка на комментарий

Вчера была ну очень хорошая тренировка. За час юли-джелка разбомбил в обхвате до 16.5...

К концу тренировки,кстати почему-то эрекция сама стала усиливаться...уже ничего стимулирующего не надо было wink

на утро осталось 15.5! Ну приятная колбаса,что ещё тут скажешь! smushenie.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
За час юли-джелка разбомбил в обхвате до 16.5...

Вдохновляет,молодец.

А девушка то есть на ком испытывать свою корягу biggrin

Ссылка на комментарий

А пока нет желающих... Испытания будут впереди... Я в этом отношении человек серьёзный ...меня секс на один-два раза не интересует cool

Ссылка на комментарий

1. Лично у меня после даже самых жесткий сосудистых никогда нет EG в +. Всегда 15-15,4. Иногда даже меньше. Опять же,после сухого джелка и Юли. Не знаю как он у вас там распухает. Максимум в длине я видел +0,5 после джелка сразу. Но планка не поднимается как правило 18 ти выше. С ростом я встал, это я понял. 8 м есяцев - результат 0. Пох. Мне главное здоровая эрекция.

Посмотрел фото, что есть лимфа? Это кожица под головкой?Был секс вчера, баба в рот побрезговала взять, посмотрела на мою лимфу потемневшую, и синий член после нагрузок. Лимфа напоминала половые губы женщин .... смешно ....

2. Как может быть откат в длине если ты продолжаешь делать джелк и ЮЛИ? Ведь битонирование - это и есть джелк. Я парюсь лично что могу потерять ....

Ссылка на комментарий

У меня в процессе юления..член сильно распухает,но ,конечно в этом большое участие принимает и лимфа... Интересно,что отёк становиться сильнее через час после упражнения.

Quote (ВнукКоняБуденного)
Иногда даже меньше
Не понимаю,как это от сосудистых может уменьшиться объём tam.gif Может это ,потому что ты сильно сдавливаешь ствол?...Я делаю не сухой джелк ,а юли.Выполняя упражнение ,я сдавливаю ствол ,только у основания,остальное всё под давлением распухает.
Quote (ВнукКоняБуденного)
Посмотрел фото, что есть лимфа? Это кожица под головкой?
Лимфа это распухшая кожа ,раздувшаяся от прилива в неё жидкости... Для того чтобы её согнать ,достаточно крепким хватом по-дрочитьjest2.gif

Ещё ,вот ты говоришь,что у тебя член синеет... это означает ,что ты посылаешь давление в кожу ,а не во внутренние ткани пениса...

Quote (ВнукКоняБуденного)
Как может быть откат в длине если ты продолжаешь делать джелк и ЮЛИ?
на сегодня ,у меня нет отката! jest2.gif
Ссылка на комментарий

Quote (ВнукКоняБуденного)
Да вроде хват сильный,движется вместе с кожей...

А у меня он продвигается от основание не более ,чем на 2см...остальную часть ствола я не сжимаю и поэтому ,ей ничего не мешает раздуваться.

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
а вернулось то ,что ушло после остановки в использовании Экса
Тогда что-то неладно с эксом - везде утверждается, что после экса не бывает отката, мол от всего есть откат, а от экса - нет...

 

Тупая реклама smile58.gif

Ссылка на комментарий

Вчера делал юли 45 минут... Расстроился из-за того,что в начали тренировке опять начала сочиться кровь... Думаю -это из-за того ,что нет прогревания... Почему я пришел к такому выводу?,потому-что через 10-15 минут ,когда член уже сильно раздулся ,кровь сочиться перестала...Может я ,конечно не прав... Сегодня попробую сначала сделать прогревание ,а там будет уже понятно ,есть ли взаимосвязь tam.gif

Ссылка на комментарий

Да.когда очень сильное давление создаю,начинает,видимо сосуды пробивать zlost3.gif

Ссылка на комментарий

Ну вот я тоже думаю,что всё-таки сосуды какбы спящие,получая нагрузку не выдерживают...их надо разбудить ,чтобы эластичнее были...короче греть буду smile58.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...