Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

да завидую я тебе насчет обхвата и головки,на такой головки все держиться,мда а с маленьким обхватом беда полная,мотай не мотай,а все равно не черта не держиться

Ссылка на комментарий
  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

Нее.. у меня крепление за ствол держится! Головка просто отдыхает! кстати ,как твои тренировки с новым девайсом? интересно же!!! smushenie.gif

Ссылка на комментарий

да плоховато,тонкий обхват дает о себе знать,неделю оттоскал всрднем по 7 часов не знаю из за чего скорей всего из латекса раздрожения на коже появились и 2 маленьких ранки которые шипали на 3 дня перерыв взял,сеня возобновил и 2 подохода по 3 часа,опять же сей аппарат конечно на твоем перце будет держаться огого,минус это расходники латекс рвется ,им лучше запасаться как и гелем

Ссылка на комментарий

Quote (oBhvat)
не знаю из за чего скорей всего из латекса раздрожения на коже появились и 2 маленьких ранки которые шипали н

А для чего там нужен латекс?

Quote (oBhvat)
2 подохода по 3 часа

Слушай .может стоит сделать 3 подхода по два часа ... всё-таки иногда во время длительного сета для кожного покрова наступает критический момент...а снимешь вовремя и избежишь ранок... Как Пенимастер-то советует носить этот девайс?

Ещё вопрос ,сколько ты его уже носишь? И делал ли замеры? tam.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня получилос носить экс 6 часов 15 минут . Я доволен.Всё идёт по плану! jest1.gif

Ссылка на комментарий

О, с возвращением в брастсво экстендерщиков! ulibka9.gif

Ну у тебя и подходы, по 3 часа! Это круто конечно. Я до лидокаина по часу за подход с трудом таскал, а сейчас по 2 часа за подход без проблем, спасибо за совет с лидокаином. Я уже 2 месяца свой относил, осталось еще как раз до нового года kachek.gif

Ссылка на комментарий

латекс эти резиночки которые на колпак натягиваются,пени советует носить от 8 до 10 часов в день и по 3 часа за подход перерыв минут 10 и в бой опять

 

да относил ровно неделю замеры неделал,тока спокойный растянутый мерил ну на 0.3 вытянул,ну это откат вернул за месяц который отдыхал

Ссылка на комментарий

Quote (oBhvat)
да относил ровно неделю замеры неделал,тока спокойный растянутый мерил ну на 0.3 вытянул,ну это откат вернул за месяц который отдыхал

Слушай ,ну полтора месяца ещё относи его обязательно-это срок после которого фиксируется первый рост. Хочется увидеть,на сколько ты вырастешь hitryi.gif а ты вырастешь!!!

Quote (snoopdog)
Masimobelini, а к каким размерам ты стремишься и сколько времени ты практикуешь нуп?

Ну хотелось бы иметь в длину больше 21см. и в обхвате 15.5 минимум...

Не то что я прям без этих параметров жить не могу...знаю,что итак у меня размер приличный...но есть время,есть возможность ,почему бы не попробовать? Получиться-будет просто здорово....не получиться -тоже нормально,во всяком случае ,я работал над собой. smushenie.gif Что касается стажа,то у меня уже почти три года накопилось....время летит незаметно sok.gif

Ссылка на комментарий

Ну так ,себя потешить ,народ по-пугать ... А что? это ещё скромные желания...у некоторых ещё круче. ulibka9.gif Ещё хочу ,увеличить спокуху до 15-16 см в длину ,ну и в обхвате немного ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Quote (oBhvat)
от 8 до 10 часов в день и по 3 часа за подход перерыв минут 10 и в бой опять

Вот к чему мне надо стремиться....ещё пару-тройку часов надо накинуть,чтобы 8-9 часов в день получалось... tam.gif

Ссылка на комментарий

Кстати Макс я сегодня 4 часа относил на слабом натяжении,так он даже не мешает,даже не чувствуется,после снятия член еще часа 3 не сьеживался.

Ссылка на комментарий

Ну ты вообще монстр. У тебя пониженный болевой порог,наверное ulibka9.gif

Quote (Holmes)
часа 3 не сьеживался.

Вот бы он совсем после этого не съёживался!! tam.gif

Ссылка на комментарий

Вчера всё-таки успел 5:20 оттаскать экс. Заметил ,что несмотря на отдых от джелка,кожа всё равно темнеет . Теперь от экса! Видимо бинты такую реакцию вызывают tam.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...