Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

Уже проносил экс за сегодняшний день 8 часов! Отлично себя чувствую и пока снимать его не собираюсь. Первый раз вышел с экстендером в штанах на улицу,сходил в магазин-всё прошло удачно. С лидакоином экс становиться крайне удобной штукой в деле увеличения члена!!! Единственный побочный эфект это лимфа в мечте крепления экстендера,но такое у меня и от сухого джелка бывало,так что я нисколько не испугался smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Конечно вырастет,если носит по 8 часов большими подходами+предрасположенность к эксу имеется !!!

Роста всем нам,братья ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Макс, а на каком натяжении ты носишь? и хотелось бы узнать на сколько см общая длинна штанг больше чем NBPEL. 3-4 часа не снимая - офигенно! udivlenie.gif Тоже хотел спрей чудесный приобрести. Обошел 3 ближайших аптеки, нигде не было

Ссылка на комментарий

Quote (йцук)
Макс, а на каком натяжении ты носишь?
Ношу на 1200-900 .Слежу за тем ,чтобы натяжение не опускалось ниже этих отметок.

Спрей мне удалось найти в первой же аптеке. Вообще он широко применяется в зубоврачебных клиниках....ведь не всегда же делают укол -некоторые боятся...на крайний случай можно спросить там,где они приобретают...

 

Quote (Holmes)
Максим поди к новому году экстендер даст свои плоды см так в 2?
Надеюсь ,что не меньше 2-х ,а может и больше...

smushenie.gif

Ссылка на комментарий

Вчера носил экс 9 часов 20 минут. Мог ещё дольше ,просто поздно уже было. Рад очень тому ,что могу столько времени носить. Правда выступило три малюсеньких волдыря ....пока не понял ,то ли от долговременного пережатия...то ли от воздействия лидокаина. Впрочем,пока мне они не мешают. Конечно такое количество времени отражается на чувствительности головки. На ночь смазал кремом Джонсонс и натянул на неё крайнюю плоть ,чтобы лишний раз не раздражалась. Хочу сказать,что когда снял экстендер,то колбасон у меня был знатный! Почему-то у меня член за день в эксе немного вспухает и поэтому потом особо эффектно выглядит. Сделал замер. Обхват в стояке с 14.2 увеличился до 14.6 (такой побочный вот эффект) Головка тоже становиться чуть длиннее,тоже меня радует. Ну ив спокухе обхват прибавился... Пусть даже это и временный эффект , мне нравиться и это поднимает мне настроение smushenie.gif

Ссылка на комментарий

у меня новый пени уже в москве на сортировке,думаю на недели на почту придет

 

ох и надеюсь тоже смогу тскать по 7 часов в день минимум,отвел для себя планку в среднем 7 часов в день того 200 слишним часов в месяц ,помоему это должно хватить для роста!!!

Ссылка на комментарий
oBhvat Я тоже жду ,когда ты начнёшь его таскать... очень интересно,что ты скажешь smushenie.gif
Ссылка на комментарий

На сегодня ,пожалуй отдохну.Всё думал ещё подходик сделать... да вот наверное лучше дать передышку своему пенису. Итак опухший весь от нагрузки. В итоге получилось 7:20 Экстендер рулит!!! jest1.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня уже по таскал экс 2:30. И на этом пришлось остановиться. Дело в том ,что образовавшиеся в первый день на крайней плоти, у головки волдырики лопнули. Теперь у меня небольшие ,но крайне болезненные ранки. Надеюсь ,что одного дня перерыва хватит ,чтобы поправить ситуацию killed

Ссылка на комментарий

Эти раночки-следствие того,что я не очень аккуратно бинтовал член в первые два дня. Плюс у меня не было под рукой подходящего эластичного бинта (для мягкой фиксации) ,приходилось пользоваться бинтом для жёсткой фиксации-это тоже как мне кажется могло повлиять. И пощипывает и покалывает,но ничего...если сегодня не надену ,то завтра уж точно podmigiv.gif

Ссылка на комментарий

А сколько мне эти раночки проблем доставили вы и не представляете smeh6.gif

Носил прямо с ранами,а потом,когда уже не в моготу становилось делал неделю перерыв,чтоб все зажило !!!

Ссылка на комментарий

Ну неделю я ждать не собираюсь! Сейчас обработатл слабые места тальком ,чтобы подсохли и быстрее зарубцевались. Член по прежнему набухший... Вчера вечером после экстендера сам по себе раздулся до 15.0 см в обхвате ,это при моих официальных 14.2-х!!!! Раздувается член на всём протяжении от основания до головки. По середине и у головки в большей степени. Объяснения этому пока не нахожу tam.gif Но в принципе мне нравиться!!! ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
раздулся до 15.0 см в обхвате

Интересно твой бен на экс реагирует,обхват прет tam.gif

Ссылка на комментарий

Holmes

защитная реакция на рост в длину

" не надо! расти в обхвате! чувак стой, *ляяяяяяяяяяя. ну нафига? достал уже" - © пенис masimobelini

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...