Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

мужики не плачут... Но, Макс, где ты? Помнишь, как мы начинали братство нупмана после изгнания борцов за справедливость с гратиса? Ты, Стан, Вражина, Холмс, я, другие... (оказывается, даже здесь есть моя старая личка, откуда и цитирую твое, которое ты просил опубликовать:
 

Цитата

 

Хочу сказать,что этот форум продолжает оставаться единственной важной НУП-площадкой для меня. На ненужный я не заходил уже даже не помню сколько времени.. если и бываю где-то ещё ,то только на Ахилесе (тоже давно не был).

Я храню в сердце те эмоции,которые объединили нас в то время ,когда нас изгнали с ненужном. Мне приятно вспоминать, о том ,что я сознательно встал на защиту справедливости. Я испытываю большое удовлетворение от того,какой путь мы проделали,создав эту площадку! Я не жалею о потраченном времени. Я думаю,что Нупман имеет все возможности для динамичного роста.

Это письмо не прощальное. Я не покидаю вас. Я надеюсь,что настанет время для нового админа Masimobelini.

 

 

Ссылка на комментарий

С Вражиной до сих пор поддерживаем связь и с Максом,надо им передать что форум заработал.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Holmes сказал:

С Вражиной до сих пор поддерживаем связь и с Максом,надо им передать что форум заработал.

Холмс, огромная просьба от меня лично - позови их сюда, хотя бы отозваться - мы тогда выстояли вместе, это ценно!

Ссылка на комментарий

Хорошо передам,дело 5ти минут. А вот с Леоном не знаю, он жестил со своим членом очень,бесстрашно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...