Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

Ну вот,как и обещал несколько фотографий,как итог двух недель юления smushenie.gif

 

8100062.jpg

 

Фотографии сделаны утром после сна...

Ещё раз подчеркну,что это не "чистый" результат..тут много лимфы...

 

7633115.jpg

 

но раньше я такого не добивался именно поэтому и задокументировал smushenie.gif

 

6362235.jpg

 

Примечание:

 

Вот это перец!!!

 

Фотки для темы немного уменьщил - полный размер в фотогаллерее

Неро

Ссылка на комментарий
  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

masimobelini

Здоровый боец у тебя,прям супер!!!Смотрю ножки у тебя подкачены,со штангочкой приседания практикуешь? da.gif

Ссылка на комментарий

Макс, результат просто супер!

 

Видишь, работает! Перец у тебя - настоящая мужская мощь, пусть эти шавки вчерашние заткнутся...

Ссылка на комментарий

Meine Holmes Неро всем спасибо...я на самом деле вчера долго думал,вообще выкладывать или нет....не испугаю ли людей eek

Вроде не испугал biggrin

 

Holmes Неее я вообще ноги в тренажерке не качаю - это всё от работы ,профессиональное cool

Ссылка на комментарий

Извините.что сразу не ответил на этот вопрос .Всё забывал как-то... smushenie.gif

 

На сегодня nbpel у меня 17.8 см.

 

Стоит сказать о том ,что в связи с усиленными занятиями сосудистыми у меня наблюдается откат где-то 0.5 см.Я по этому поводу абсолютно не переживаю,так как уверен.что смогу за месяц не только вернуть утерянное ,но и превысить прежние показатели в длину. Правда ,не думаю,что займусь этим раньше сентября...

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
Стоит сказать о том ,что в связи с усиленными занятиями сосудистыми у меня наблюдается откат где-то 0.5 см

А почему так?твоя теория интересна. У меня EG небольшой откат вот наблюдается. Типа из-за повышенных нагрузок что ли?

Ссылка на комментарий

Meine

Откат может быть еще от переутомления. Посмотри по состоянию пч, если вяленький, и спокуха меньше обычного, нужен отдых.

 

masimobelini

Мощный агрегат!!! В некоторых случаях можно использовать как дубину))) Отличный рост дружище!!! Пусть дальше будет еще лучше) Я очень рад за тебя) Будем расти расти и еще раз расти)))

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
На сегодня nbpel у меня 17.8 см.

Ну и хоботина же, блин! jest2.gif

 

А какие BPFSL и BPEL, или ты ты не заморачиваешься другими размерами, пока дуло торчком?

Ссылка на комментарий

Meine Я ,думаю сильное увеличение тканей вширь,неизбежно ведёт к их небольшому уменьшению в длину...и наоборот. Возьми кусочек хлопковой ткани и по-растягивай то вширь ,то в длину...увидишь сам.

 

Wrajina За агрегат и дубину спасибо..

Quote (Неро)
А какие BPFSL и BPEL

вечером измерю... smushenie.gif

Ссылка на комментарий
колбаса Давай,давай...не останавливайся! ... Я может ещё 1-2 см добавлю ...и хватит,а если не получиться ,то ...не расстроюсь ...
Ссылка на комментарий

masimobelini

Quote
После того,как целый год прозанимался джелком прибавил 1 см в длину и около 0.2-0.4 в обхвате (если честно точно не помню)

Какой джелк делал, сухой или мокрый?

Ссылка на комментарий

Nail Там были и растяги и мокрый джелк...про растяги забыл написать tam.gif

А второй год я занимался сухим джелком

Ссылка на комментарий

Quote
На сегодня nbpel у меня 17.8 см

Вау, ну и палку отростил, молоток wink

Добавлено (13.06.2011, 18:18)

---------------------------------------------

А разница между BPFSL и BPEL сколько? Интересно, почему у тебя в длине откат произошел, может тебе тунику надо тянуть udivlenie.gif

Ссылка на комментарий

BPFSL у меня сейчас 19.8 было 20.2

BPEL 19.0 было 19.5

Откат-это то что не успело "зацементироваться"...но это и то,что я смогу ещё наверстать. ulibka.gif вот вернусь к эксу ииииии....

Ссылка на комментарий

Holmes экс не может быть удобным! Это адская машинка...сам знаешь. Можно лишь постараться минимизировать дискомфорт...

Ссылка на комментарий

Несколько дней мои тренировки шли на спад. Час,45 мин..,30....20... И вот вчера вообще не тренировался... Зато отдохнул и с новыми силами сегодня по-юлил ulibka.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...