Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

Раньше я не делал фоверс на жесткой поверхности(сейчас сижу на теплой бутылке)уже через неделю такого фоверса крови стало в-ся меньше.

возьми на заметку фоверс на жесткой пов-ти хорошо укрепляет сосуды!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

Пока удаётся держать заданный темп...но конечно жёстко юлить каждый день трудно ...просто иногда психологически устаю от однообразия наверное... Несколько тренек подряд сочилась кровушка...но в последних двух тренировках этого не произошло... Как я понял ,всё-таки дело не в прогревании или в его отсутствии ,а в слишком резком начале тренировки....Как только я стал спокойнее наращивать давление ,"кровавый пот" прекратился da.gif

 

Да,и ещё для всеобщей мотивации ... Так бомбил член в последнее время,что он в спокухе очень увесистый у меня... и вот даже немного стесняюсь в душ на работе ходить smushenie.gif Надо привыкать ...нет не мне ,а моим коллегам по работе smile57.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
Надо привыкать ...нет не мне ,а моим коллегам по работе
Небось завидуют?

smeh6.gif

 

Кстати, начни сидеть на члене - еще больше увеличиться!!!

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Несколько тренек подряд сочилась кровушка

Я вот впервые с этим столкнулся пару тренек назад,жестко сухой проработал,смотрю кровь выступила МЛЯ перепугался smile58.gif треньку прервал,неприятное зрелище....

Ссылка на комментарий
Holmes Не пугайся...водопадом кровь не хлынет...сосуды просто сильного давления не выдерживают...надо по-спокойнее нупить smile
Ссылка на комментарий

Ну сам же знаешь когда раздувает хорошо трудно остановиться,не замечаешь как увлекаешся и вот она тебе тут как тут эта кровь,привыкнет я так думаю,никуда не денется....

Ссылка на комментарий

несколько дней уже не тренируюсь...слишком сильно стали пробиваться сосуды...очевидно тканям надо отдохнуть ...и мне тоже sok.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
слишком сильно стали пробиваться сосуды...
Если ты о том, что рельефным член становится, то я только мечтал бы о таком...

jest2.gif

Ссылка на комментарий

да нет...я о том ,что сосуды лопаются и член в синяках весь... не эстетично как-то... wacko

Ссылка на комментарий

Тренировка вчера не удалась... после 10 минут юли-джелка член покрылся большими синяками,пришлось остановиться.

Принял решение на ближайшую перспективу с сосудистыми завязать. таким образом ,мне не удалось выполнить свою прогу ,рассчитанную на три месяца. Жаль,так как не смогу зацементировать результат...

Для меня ,в связи с частыми посещениями общественного душа,внешний вид очень важен... поэтому восстановление для меня сейчас первоочередной вопрос.

killed

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Тренировка вчера не удалась... после 10 минут юли-джелка член покрылся большими синяками,пришлось остановиться.

Очень интересно,раньше ты часами мучал свой ПЧ и вроде все было нормально,а сейчас через 10 мин такое...

Слишком нарастил интенсивность?

Ссылка на комментарий

Видимо , у сосудов закончился резерв... Терпели-терпели и не стерпели ... скорее всего,да ,я переборщил с интенсивностью ..и причем неоднократно ...

Ссылка на комментарий

уже около недели не тренил.... smile58.gif Сегодня попробую снова начать тренить.... сейчас сижу на члене... потом погрею,сделаю верёвку и а там глядишь ,потихоньку юли-джелк.... cool.gif

Ссылка на комментарий

ну вот,егодня 50 минут юли-джелка...очень осторожно... завтра ,наверное тренить не буду,чтобы плавно всё было happy

Ссылка на комментарий

Вчера потренил 1 час юли-джелка... Всё делаю осторожно..вроде член пока выдерживает. В течении тренировки член раздуло до 16.3 см... в принципе -это лучше ,чем я предполагал... Будем работать дальше hitryi.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
Вчера потренил 1 час юли-джелка... Всё делаю осторожно, вроде член пока выдерживает
Нормал, Макс - но может стоило бы тебе, чтобы не делать перерывов, делать трены покороче, но несколько раз в день?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...