Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

Здорова, дружище, рад видеть тебя неимоверно, все думал тебя услышать), хотел получить твой мастер-класс по поводу юли-обхват не могу нарастить, а с длиной неплохо идет, тут потихоньку растем и экспериментируем, жизнь продолжается, а у тебя как дела, как член подрос еще?

Ссылка на комментарий
Здорова, дружище, рад видеть тебя неимоверно, все думал тебя услышать), хотел получить твой мастер-класс по поводу юли-обхват не могу нарастить, а с длиной неплохо идет, тут потихоньку растем и экспериментируем, жизнь продолжается, а у тебя как дела, как член подрос еще?

У тебя уже такие успехи,что скорее это ты мастер,а я так-подмастерье. Так как я практически больше года не занимался ,то и никаких прибавок к размерам не имею.На данный момент вернулся к растягам исключительно для того ,чтобы улучшить качество эрекции.а то меня мой дружок внезапно подвёл. :5

Ссылка на комментарий

Да я напился и думал ,что мне это не помешает (как это всегда и было) ,но ни фига,дружок просто напрочь отказался работать. Я уж его и так и так ,задёргал всего. Короче неприятная история,хотя вроде бы меня правильно поняли,но всё равно осадок остался. Вот и вспомнил я о том ,что от растягов эрекция у меня становилась крепче.

Ссылка на комментарий

Ясно, у меня тоже как-то было, тоже задергал всего, уставший был в хлам, огорчился, но просто самочувствие не то было!

Ссылка на комментарий

Вот ,чтобы второй раз так не обломаться я решил (без лишнего фанатизма) пройти курс НУПа :5

На данный момент выполняю растяги вперёд-вверх-вниз по 10 секунд в каждом направлении, 14 раз...

Затем в обе стороны по минуте в каждую по 2 подхода..

Потом беру скалку ,кладу на ноги и сидя гну член через перекладину-сверху вниз и потом снизу вверх - по минуте каждый подход,всего 4 подхода.

Ну и на "закуску" сижу на члене две минуты ( для головки)...

Член после такой трены хорошо реагирует,распухает,радует своим видом :5

Ссылка на комментарий

Странно что тебе растяги эрекцию повышают! Мне как-то больше джелк, на 100% эрекции твердости дает,а вот в совокупности, то ты прав, а если чисто без джелка ухудшают эрекцию явно!

Ссылка на комментарий
Странно что тебе растяги эрекцию повышают! Мне как-то больше джелк, на 100% эрекции твердости дает, а они если чисто без джелка ухудшают эрекцию явно, а вот в совокупности то ты прав тогда!

Такая-же фигня.. !!v!

Ссылка на комментарий

Думаю,это из-за дополнительного давления на головку,плюс улучшается циркуляция в «корне» члена,а значит и в области простаты. Стимуляция простаты ,само собой приводит к повышени >>>?) ю либидо..... Вот такая у меня версия.

Ссылка на комментарий

Макс, тебя здесь заждались, вливайся!

А то совсем нас оставили со Стасом в одиночке из изгнанников папы стретчера )=

Нупман уже другой, чем вначале - тут достаточно свободное общение без оглядки на Неро, мне нравится, как все общаются и помогают друг другу, а народу опытного не меньше чем у стретчера.

Ссылка на комментарий
Думаю,это из-за дополнительного давления на головку,плюс улучшается циркуляция в «корне» члена,а значит и в области простаты. Стимуляция простаты ,само собой приводит к повышени >>>?) ю либидо..... Вот такая у меня версия.

Простата-лучше бы ее вообще не было, а то с ней проблем дюже много потом, очень уязвимое место, даже для молодых x@@

Ссылка на комментарий

Я давно не делал контрольных замеров. Конечно отсутствте регулярных тренировок ведёт к снижению тонуса,отсюда и небольшой откат. Я сейчас недельку по трнею сделаю замеры и скажу.

Ссылка на комментарий

Да мне особо рост не нужен.... я за увеличением не гонюсь,так как понимаю,что по сравнению с некоторыми ребятами у меня и так здоровенный член. Если немного увеличиться -гуд,но самое главное -это набрать через упражнения хороший тонус. :)

Ссылка на комментарий

Тогда за каменным стояком, мне его обеспечивают растяги+джелк на 90-100% эрекции, также бег в лесу-сразу заметна разница!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...