Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

Holmes, если честно, пускай будет любого цвета, только весь, а не пополам! Как сделать часть у лобка темной я не знаю...

Ссылка на комментарий
Holmes, если честно, пускай будет любого цвета, только весь, а не пополам! Как сделать часть у лобка темной я не знаю...

Дело в том что у меня не однотонно тёмный...где-то темнее,где-то светлее...всё это стрёмно и не эстетично... А я люблю эстетику &:: Поэтому ,пока воздержусь от сосудистых в любом виде...буду только тянуть.. Сегодня попробую на ночь йодом помазать. насколько я понимаю,через несколько раз должна кожа сойти ...посмотрим

Ссылка на комментарий
ок, может потом сам попробую, если сработает!

Мне бы хотелось получить результат по-скорее )) потому что по сосудистым я скучаю...если всё получится .сосудистые буду делать аккуратнее,чтобы член не темнел...так сказать ,без фанатизма &::

Ссылка на комментарий
у меня потемнел как начал джелк на 100% эрекции долбить и тут же за несколько дней такой эффект)

У меня тоже от юли-джелка потемнел. От большого желания у меня даже гематомки возникали....ну вот теперь хочу свести на нет следы этузазизма :5

Ссылка на комментарий
у меня потемнел как начал джелк на 100% эрекции долбить и тут же за несколько дней такой эффект)
Аналогично. Как только начал джелковать юолее жёстко так и темнеть начал. Но и прогресс пошёл именно от такого джелка...
Ссылка на комментарий
у меня потемнел как начал джелк на 100% эрекции долбить и тут же за несколько дней такой эффект)
Аналогично. Как только начал джелковать юолее жёстко так и темнеть начал. Но и прогресс пошёл именно от такого джелка...

Если честно,то у тебя уже такая ялда,что любого за пояс заткнёшь. Так что ты вполне можешь перейти на поддерживающий режим....Всё-таки всё хорошо в меру... &::

Ссылка на комментарий

Если честно,то у тебя уже такая ялда,что любого за пояс заткнёшь. Так что ты вполне можешь перейти на поддерживающий режим....Всё-таки всё хорошо в меру... &::

Понимешь, я хочу выравнять обхват по всей длине ПЧ и сделать обхват 17+... Вот хочу и всё
Ссылка на комментарий

Если честно,то у тебя уже такая ялда,что любого за пояс заткнёшь. Так что ты вполне можешь перейти на поддерживающий режим....Всё-таки всё хорошо в меру... &::

Понимешь, я хочу выравнять обхват по всей длине ПЧ и сделать обхват 17+... Вот хочу и всё

Ну смотри,как бы потом не оказаться через чур большим.

Ссылка на комментарий

Ну смотри,как бы потом не оказаться через чур большим.

Просто когда я смотрю на свой ПЧ в клемпе, то хочется такой без клемпа , а это 17+ обхвата
Ссылка на комментарий

Ну смотри,как бы потом не оказаться через чур большим.

Просто когда я смотрю на свой ПЧ в клемпе, то хочется такой без клемпа , а это 17+ обхвата

Ну это-то я понимаю! Самому так же хочется . Но потом приходят мысли о том ,что мне этого не достичь и о том ,что для секса это будет даже помехой. :5

Ссылка на комментарий
что для секса это будет даже помехой. :5
Ну это как посмотреть...

 

Как там твоя йодотерапия проходит?

Ссылка на комментарий

сделал пока только один раз,потом позабыл про неё...пойду сейчас сделаю второй.

Ссылка на комментарий
сделал пока только один раз,потом позабыл про неё...пойду сейчас сделаю второй.

давай-давай, после тебя я буду пробовать

Ссылка на комментарий

Привет всем. У меня всё хорошо,продолжаю практиковать вешалку. Сейчас подвешиваю около 2 кг. В день набирается от 1.5 до 3-х часов. Чувствую,как начинает член растягиваться... меня это радует,а то от мануальных расстягов не было никакого толка. Йодотерапия пока идёт через пень в колоду... регулярности не хватает...сегодня постараюсь не забыть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...