Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

Как там у тебя с вешальными девайсами? Наладил?

Да,нашел небольшой мешочек. Положил туда трансформатор и четыре стеклянных прямоугольных подсвечника Теперь значительно проще и незаметнее ,чем бутылка. :5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

Вчера носил вешалку около 4-х часов. Пенис ,как это было и в случае с экстендером ,стал распухать в обхвате. Только с экстендером я этого добился значительно позже. Дискомфорта пока не ощущаю . А вот энтузиазм присутствует. Руки тянутся сделать джелк,но пока себе этого не позволяю. Йодотерапия стала наконец-то как-то проявляться. Чувствую ,что кожа начинает шелушится. скоро,надеюсь член освободится от потемнения.

Ссылка на комментарий
Вчера носил вешалку около 4-х часов. Пенис ,как это было и в случае с экстендером ,стал распухать в обхвате. Только с экстендером я этого добился значительно позже. Дискомфорта пока не ощущаю . А вот энтузиазм присутствует. Руки тянутся сделать джелк,но пока себе этого не позволяю. Йодотерапия стала наконец-то как-то проявляться. Чувствую ,что кожа начинает шелушится. скоро,надеюсь член освободится от потемнения.

Ты по поводу йодотерапии отписывайся почаще пожалуйста. Я очень жду твоего опыта. чтобы и самому попробовать Да и про вешалку тоже. эта тема меня тоже интересует в план увеличения обхвата основания...

Ссылка на комментарий
Надеюсь йод тебе поможет.Сколько дней подряд ты мазал?

Ну ,сначала я палочкой для прочистки ушей мазал. получалось хило как-то. Потом просто стал бутылёчек прислонять к члену и уж тут густо получилось намазать. Так я сделал раз пять в течении трёх дней. Вчера уже здорово зудело ,сегодня начало шелушиться....вот не знаю ...наверное пока не отшелушиться мазать снова не буду.а то пережгу кожу.

Ссылка на комментарий
Вчера носил вешалку около 4-х часов. Пенис ,как это было и в случае с экстендером ,стал распухать в обхвате. Только с экстендером я этого добился значительно позже. Дискомфорта пока не ощущаю . А вот энтузиазм присутствует. Руки тянутся сделать джелк,но пока себе этого не позволяю. Йодотерапия стала наконец-то как-то проявляться. Чувствую ,что кожа начинает шелушится. скоро,надеюсь член освободится от потемнения.

Ты по поводу йодотерапии отписывайся почаще пожалуйста. Я очень жду твоего опыта. чтобы и самому попробовать Да и про вешалку тоже. эта тема меня тоже интересует в план увеличения обхвата основания...

Ой , и ты туда же! Имея такую дубинищу ты ещё хочешь увеличить её основание! Ладно ,никуда я не денусь ,всё отпишу ,распишу ,расскажу...ничего не утаю! :!!

Ссылка на комментарий
Скоро член будет белее белого человека) Заново красить придеться)

Сначала поглядим ,отбелится ли... покрасить -это дело не хитрое. :5

Ссылка на комментарий

Я тоже Макс делаю уже второй день подряд эту терапию,завтра последний день,мажу в несколько слоев,на второй день жгло уже очень ощутимо. Пока исключил сосудистые,поглядим как отбелит.

Очень уж не красиво смотриться черный перец...

Ссылка на комментарий
Я тоже Макс делаю уже второй день подряд эту терапию,завтра последний день,мажу в несколько слоев,на второй день жгло уже очень ощутимо. Пока исключил сосудистые,поглядим как отбелит.

Очень уж не красиво смотриться черный перец...

у меня уже сильно шелушится..кожу обрабатывал только в тех местах,которые были темнее естественного цвета ..сейчас мой член похож на член мумии !2!

Ссылка на комментарий

Через пару днейдолжна слезти кожа,принемай эти дни горячую ванную!!!! Так процесс пойдет быстрее.

Ссылка на комментарий

Спортик

в подписи мой прирост,в длину я все почти получил только от экса и джелка вперемешку.

Сделаем.

Ссылка на комментарий
господа, если не сложно сделайте фото после йодотерпии. Желательно конечно и до...

"После" будет,а вот "до"-я тормознул и не сделал фотки

Ссылка на комментарий

Всем привет.Вчера возможности заниматься не было. Сегодня вешал 2.5 часа. Первые результаты йодотерапии мне очень понравились ! Большая часть кожи практически полностью вернула первоначальный цвет... Буду повторять терапию на тех участках ,где ещё есть остаточные следы. ))

Ссылка на комментарий
Прикольно, может тоже займусь, жена удивится, скажет что за член-хаме-леон, был черный, стал белый)

 

Зимой и летом меняет цвет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...