Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

Привет, рад твоему возвращению :hi

Интересно, что именно растяги улучшают стояк хотя твои теория имеет место быть

Привет,Стан! Тоже рад! Это даже не теория,а попытка объяснить,что происходит с моим организмом :5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

&:: Привет всем. В течении недели занимался почти каждый день. Вчера занятие длилось 40 минут. Делаю растяги вверх ,вниз ,в стороны,А-растяги ,V-растяги ,растяги верёвки на 360 градусов. Сейчас сижу на члене. Эрекция ,как я и ожидал улучшилась . В планах продолжать заниматься ,пока не надоест. Может со следующей недели подключу к программе 10-20 минут сухого джелка,хотя распухший член сложнее тянуть....в общем посмотрим . Всем хорошего дня! &::

Ссылка на комментарий

И тебе того же!) У меня наоборот от длительных растягов эрекция чутка упала, да и джелка сейчас мало делал, планирую 30 мин в день хотя бы)

Ссылка на комментарий
И тебе того же!) У меня наоборот от длительных растягов эрекция чутка упала, да и джелка сейчас мало делал, планирую 30 мин в день хотя бы)

Ну я пока растяги только начал. Возможно ,потом у меня ,как у всех от них эрекция ослабнет... Хотя я теперь совмещаю с сухим джелком,так что ,думаю всё будет хорошо :5

 

Сегодня 1 час тренировки.

10 минут растяги вниз

10 минут растяги вверх

по 4 минуты растяги в стороны

V-растяги - 2минуты... (руки устали)

15 минут сухой джелк и юли джелк

:5

Ссылка на комментарий

С джелком, тогда можешь не беспокоится-даже в книге Кермера такое написано, растяги, как и джелк придают твердость в эрекции в совокупности!!!

Ссылка на комментарий

что-то прям начало нравиться тренировать член растягами... во-первых реально улучшилась эрекция,во-вторых гораздо,после растягов лучше на ткани ПЧ действует сухой-джелк... ))

Ссылка на комментарий

надо попробовать, как ты, но у меня член особо не втонусе после растягов, поэтому я стараюсь делать джелк утром, когда отличная эрекция, а растяги на ночь crazy

Ссылка на комментарий

&:: Просто у тебя за время тренировок настолько сильно растянулись ткани,что ещё не скоро придут в себя. У меня же такого растяжения никогда не было,поэтому на растяги реакция немного другая... возможно, именно тебе ,растяги для эрекции совсем не помогут.

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу растягов, раньше от них падала эрекция и последующий джелк становился практически невыполнимым. Теперь же наоборот, растяги так жестко уровень эрекции подняли. Вот и пойми эту загадку.

Ссылка на комментарий
Кстати, по поводу растягов, раньше от них падала эрекция и последующий джелк становился практически невыполнимым. Теперь же наоборот, растяги так жестко уровень эрекции подняли. Вот и пойми эту загадку.

Реакция сугубо индивидуальная и от чего зависит непонятно :5

Вчера занимался 50 минут

16 минут V-растяги

4 минуты растяги вверх

по 2 минуты в стороны

20 минут сухой джелк &::

Ссылка на комментарий

У меня тоже так стало. Когда начинал только после растягов было поднять очень тяжело и то эрекция не 100%. А сейчас после астягов очень хорошая эрекция. Я тоже удивляюсь)

Ссылка на комментарий

В книге написано, что они придают твердость в эрекции, короче тут как-то все двояко! Если все время тянуть много, то эрекция вроде должна упасть, хотя кто его знает, где собака зарыта)...

Ссылка на комментарий

Всем привет!Продолжаю тренить! получается через день или через два. Знаю,что надо чаще,но антиспортивный образ жизни мешает &::

сегодня нупил час :

15 мин. V-растяги

10 мин. ратсягивание верёвки

5 минут растяги ок-хватом под задницей за спину (не знаю,как называется)

20 мин. юли-джелк

 

Сегодня объём члена меня удивил.... после двух дней отдыха ,в эрегированном состоянии он мне показался толще чем обычно...померил ,оказалось +0.3 мм в обхвате! Может это я так тонизировал член,а может мой дружок решил подрасти,пока не знаю !) Будем ,как говориться,посмотреть! :5

Ссылка на комментарий

Тем более отдохнул от НУПА неплохо, все ткани восстановились, осталось привести в тонус, что уже в процессе и рост попрет

Ссылка на комментарий

Всем привет! Продолжаю потихоньку тренить. К сожалению получается 3-4 раза в неделю...никак из-за работы не выйти на более плотный график занятий. Но ничего,через неделю начинается отпуск, и в течении месяца можно будет как следует уделить внимание своему дружку :)

Ссылка на комментарий

Всем снова привет... Последние несколько дней делаю вешалку...по 2-3 часа в день...иногда сижу за компом и перекидываю член с грузом через палочку,получается А-вешалка ))) Мне нравится так тянуть. Это почти как экс ,только ничего не натирает и не болит. ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...