Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

Вешалка из подручных материалов :)) кусочек бинтика накручиваю под головкой,потом завязываю на узел верёвку от пижамных штанов ,ну и к ней ,привязываю двух литровую пластиковую бутылку. По ней легко ориентироваться с весом-пол бутылки -один кг ) Ношу где-то около 1.3,1.5 кг. Ничего не соскакивает и больно не давит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

Макс, да чтобы растянуть твой толстенный член надо не бутылку, а ведро между ног вешать

Ссылка на комментарий

Он у меня не толстенный...а немного толще среднестатистического. Ведро вешать не буду.Больше 1 кг Пенимастер не рекомендует.

Ссылка на комментарий

Успехов к сожалению нет. Я же лентяй. Очень долго вообще не занимался,потом вот недавно вроде возобновил...но тоже дисциплины не хватает. Вот теперь пробую тянуть с помощью вешалки...вроде так проще ...сиди себе за компом по клавишам стучи,а он тянется )) Хотелось бы ,для начала вернуться к тому растянутому состоянию,которое было при использовании Пенимастера.. но для этого нужно время..пока ещё рано ожидать результатов.

Ссылка на комментарий
Успехов к сожалению нет. Я же лентяй. Очень долго вообще не занимался,потом вот недавно вроде возобновил...но тоже дисциплины не хватает. Вот теперь пробую тянуть с помощью вешалки...вроде так проще ...сиди себе за компом по клавишам стучи,а он тянется ))

Ты пробовал что-то кардинально менять в программе или мотивации маловато ?

Ссылка на комментарий

Ну ,собственно я кардинально и поменял прогу! До этого делал мануальные растяги по 45-мин. плюс юли-джелк по 20-30 мин.

Ссылка на комментарий

Я пробовал с помощью бинта делать клемп. Нормальная метода,но хочу сейчас потянуть и окончательно вернуть первоначальный цвет кожи. Всё-таки эстетика для меня тоже важна...поэтому клемп не сейчас ))

Ссылка на комментарий
Я пробовал с помощью бинта делать клемп. Нормальная метода,но хочу сейчас потянуть и окончательно вернуть первоначальный цвет кожи. Всё-таки эстетика для меня тоже важна...поэтому клемп не сейчас ))
И как ты возвращаешь былой цвет кожи? Просто отдыхом? Или быструмгель?
Ссылка на комментарий

Быструмгель снимает только "свежие" раны...то ,что находится в глубоких слоях кожи требует времени.... Сейчас пробую ускорить процесс с помощью скраба для лица

Ссылка на комментарий

Я скраб пробовал и даже очень дорогой, нихрена. Пробовал лимон,щипало жуть,член становился светлым ровно на 5 минут. Только йод помог. Один nuper писал,что ему понадобился год без занятий ,чтоб цвет вернулся. Радуге понадобилось 3 месяца без занятий.

Ссылка на комментарий

А у меня все темнеет и темнеет, интересно насколько максимум он потемнеет, уже и так считай черный цвет, жена бывает пугается иногда по пьяни, походу забывает что я нупер!

Ссылка на комментарий

Выкладывай фото,интересно будет сравнить потемнение на 3-х членах кто этим страдает.

Ссылка на комментарий

Вот мое потемнение, когда член вообще скукоживается, то совсем черный становится, а тут чуток на фото светлее вышло, в реале еще потемнее чутка и почему-то где проходит губчатое тело, там полоска светлая [_ai

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Мда,тоже серьезно,это клэмп мать его так виной!!!!

Вообще началось все от сильного с джелка, а клемпом еще добавил и до сих пор темнеет, после клемпа черный как негр с синим оттенком, я был бы рад чтобы он весь такой был одного цвета темного, у меня кожа само по себе чуток смуглая, или нормальный как раньше, а то половина светлая, другая-темная !2!

Ссылка на комментарий

Походу у Хочу23см самый черный из нас, тут еще от фото много зависит, качество камеры, от степени освещенности...)

Ссылка на комментарий
Я скраб пробовал и даже очень дорогой, нихрена. Пробовал лимон,щипало жуть,член становился светлым ровно на 5 минут. Только йод помог. Один nuper писал,что ему понадобился год без занятий ,чтоб цвет вернулся. Радуге понадобилось 3 месяца без занятий.

И как долго нужно мазаться йодом?

Ссылка на комментарий
Походу у Хочу23см самый черный из нас, тут еще от фото много зависит, качество камеры, от степени освещенности...)
Не друг. у тебя потемнее будет
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...