Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kamil сказал:

Не помню))) Скажу одно, я заблуждался. Без растягиваний перед джелком, рост в обхвате практически не возможен!!! 

Возможен конечно, но когда зазор туники есть

Ссылка на комментарий

Слыш парни, при зазоре в пять см член вообще стоять будет? 

Мне чет с трудом и в 3 см вериться, многие головку кровью увеливают когда меряют и есть еще одно но - сильно тянем при bpfsl по мне так, малое усилие нужно прилаживать.

Ссылка на комментарий

Никогда не было за всю мою историю 3 см разницы , 2 то с трудом достигал, а про 5 см даже не встречал. Скорее всего стоять будет смотря в пол.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Самсон сказал:

Слыш парни, при зазоре в пять см член вообще стоять будет? 

Сомневаюсь, что член будет стоять при такой разнице...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Сомневаюсь, что член будет стоять при такой разнице...

Я тут на форуме читал историю про парня, который прям супер жетско растянул тунику bpfsl

и у него якобы было 4 см разницы, поищу позже скину

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Салам всем! Скоро новый год и новые цели надо ставить перед собой. Моя цель такая - - - - - - 19 см длины то есть мне больше не нужно, а вот Ег за год хочу сделать 15 см. Если смогу, буду верить в Дедушку мороза))) План тренеровок такой : Растягивания вверх стречером по 2 часа в день, после сухой джелк с помесячным увеличением подходов.

Всех с наступающим. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Kamil салам

скажи, большая разница между эксом (почему забросил?) и стретчером? По ощущениям как?

Ты  конечно лучшее на худшее не променял бы

 

Ссылка на комментарий

Самсон, он в плане удобства мне больше подходит, с ним я спокойно могу выйти на улицу если мне нужно. Ну и тянет он будьт здоров, не хуже экса на мой взгляд. Дело в том что мне тяга нужна вверх, для того что бы рос обхват. Я замечал когда вверх тяну в связке с джелком, обхват прет. 

8 часов назад, Julian23 сказал:

План отличный!

Такчто в 2020 дедушка Мороз точно тебя порадует)

Спасибо братец по цеху. 

Ссылка на комментарий

Поясной, с красным жгутом. Я уже не помню у какого то барыги купил,  Олег что ли его зовут. У него на ютьюбе есть обзор стречера своего. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kamil сказал:

Дело в том что мне тяга нужна вверх, для того что бы рос обхват. Я замечал когда вверх тяну в связке с джелком, обхват прет. 

Надо будет взять на заметку, когда доберусь до обхвата, спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Kamil я твой пост удалил. Не нужно обобщать, когда были разборки между форумами его еще не было на гратисе. К тому же он не несет никакого хейта, более того сейчас на нашем форум много людей, которые раньше сидели на Гратисе и мы должны быть ко всем лояльными. Поэтому пожалуйста воздержись от подобных высказываний в адрес других людей.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Салам всем парни друзья и как недавно выяснилось много обидчевых недругов, ну это их дело пусть. Меня интересует вопрос Кто нибудь продает амприканскую помпу lapamp или это. Эксс от апликатора, кустарщину эту за 300 баксов что он со своей лавки толкает, хочу опробовать.?????????? 

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Толщина начала от тяг опять рости. Это просто непонятная логика. Как длину то пробить. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...