Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Всем здорова мужики, трены проходят в постоянном режиме. Делаю почти один сухой джелк, предварительно смазав член кремом и 5 минут легкие растягивания вверх, жду пока крем впитается и джелк 20-25 минут.,ежедневно почти ,решил по методу суданских Арабов попробовать.

Член сейчас толще чем обычно,скоро буду делать замер, очень бы хотел увидеть Ег 14см, это та грань в сантиметрах через которую я не могу перевалить. Про потемнение хочу сказать ,что оно стало потихоньку проходить,я тупил,надо было с самого начала использовать крем, еще сейчас я мажу на ночь потемневшую часть члена касторовым маслом-вроде как оно со временем убирает пигментацию кожи.

Целей шибко максимальных я в нупе уже ставить не хочу,чтоб не расстраиваться,но все же:

К 1апреля я бы хотел сделать ЕГ 14см, мне до этой цели осталось 0,5см где то. Длина меня моя устраивает. И железно-бетонный стояк хочу.

Всем роста.

С уважением Камиль.

Ссылка на комментарий

Привет, Kamil. Что-то все равно надо менять со временем, чтобы получить прирост, а так хоть 100 лет трень и толку не будет! Т.е. это новые упражнения или старые, но с усиленной техникой!

Ссылка на комментарий

Салам.

Ну это ясен перец,меняю нагрузку,силу сжатия. Думаю может экс подключить к работе.

Ссылка на комментарий
Салам.

Ну это ясен перец,меняю нагрузку,силу сжатия. Думаю может экс подключить к работе.

Даже, иногда кажется, что может сила для растежения члена растет в прогрессии, а не так плавно, как кажется на первый взгляд!

Ссылка на комментарий

Хотел отметить то,что стали стояки под утро и п ночам такие,аж с болью.... У меня такое было в самом начале Нуп карьеры. Вот что сосудистые делают)))

Ссылка на комментарий
После чего выслушал приятные комплименты в свой адрес какой у меня большой))) это при моем то среднем размере подумал я Npbel 17.7см....

Ну, среднем размере -- это ты хватил. Статистика среднего размера (14-16 см) ведётся по параметру бпел. А он у тебя 19,4. Так что её комплименты вполне заслуженны.)

Ссылка на комментарий

Ох не знаю как быть, это барышня замужняя и ребенок есть, а теперь она хочет быть со мной . Я не хочу семью рушить; но нравится она мне очень. ..

Ссылка на комментарий

Kamil, даже не знаю, ни разу не мерил ни нбпел, ни нбпфсл. Да и смысла в этих показателях особого не вижу, поскольку выдумку о том, что рабочий размер это нбпел считаю мифом. При сексе если жестко трахать продавливается аж до кости, если длина/глубина не ограничивает.

Ссылка на комментарий

всем привет, маленько разбавлю тему своим вопросом

вот у меня размер при сильной эрекции 18см, а под клемпом 19см,так вот значит есть вероятность, что если поднажать на сосудистые, то будет размер эрегированного члена 19см???

и еще заметил разные замеры BPFSL в одном случае сидя показатель выше, ежели замерять стоя. у всех так?

Ссылка на комментарий

В обычном состоянии при эрекции в члене такое давление не создается , как при клемпе , вот и размер больше, но это ничего не значит.

Ссылка на комментарий

Перечитываю свою тему с самого начала и понимаю ,что я многое забыл)) Неро давал дельные советы для роста обхвата. Все свои клэмпы я просрал где то , думаю надо заказывать,а то обхват как мертвый 13.5-13.7. Длины уже хватает,даже бывает больновато дамам,а вот обхват падла такая не растет.

Ссылка на комментарий

Всем привет братья, с момента последнего замера мне удалось увеличить npbel до 17.7 см, Ег 13.8см. Всем роста.

Ссылка на комментарий
Перечитываю свою тему с самого начала и понимаю ,что я многое забыл)) Неро давал дельные советы для роста обхвата. Все свои клэмпы я просрал где то , думаю надо заказывать,а то обхват как мертвый 13.5-13.7. Длины уже хватает,даже бывает больновато дамам,а вот обхват падла такая не растет.

а какие советы?

Ссылка на комментарий

Всем привет . Нупил не покладая рук, 15 минут растягивания+15 минут сухой джелк .График 6/1 . Nbpel-18 см ,Eg -13.8. Всем роста. Скоро выложу фото.

Ссылка на комментарий

Всем привет, размер на сегодня Nbpel-18.2 см , Ег без изменений,мне пофигу пускай по 2 миллиметра в 5 месяцев,но рост есть, а это главное. Всем роста.

Ссылка на комментарий

Рад за тебя молодец! давай рости! :-)

 

Камил скажи, возможно сосудистыми вогнать в перетрен, тобиш: у меня счас эрекция очень слабоя, не могу 100% добиться, раньше каменный был, счас вообще 30-40%, встал-упал , да что там, он и встать не может под высокий угол, чувство что кровь не все пещеры заполонила, мягкий и слабый перец, с низким углом стояка

Вот сегодня, делал джелк, пошла кровь с уретры и из ствола(как не знаю, впервый раз такое) садсак делал опять кровь пошла, что твариться блин, сжатие слабым было, и гнул не так сильно, и так постоянно, как начну делать сосуд. и сразу кровь, можен кровеносные сосуды повредил, и кровь наружу идёт **))

Что делать блин, кто скажет :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...