Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Влад69 тебе пчелы помогли вырасти? Я аллергии боюсь лично, шока этого. Видел мужика с приступом,жуткая картина,а так бы тоже засадил.

Ссылка на комментарий

Холмс привет.Я считаю что помогли вырасти в обхвате+нормализовалась эрекция+профилактика простатита и многое другое.По поводу опасно это или нет.опасно,если делать без умаПрежде чем приступать к посадке пчел,необходимо сделать аллергическую пробу.У каждого свой организм и своя чувствительность.Если при аллергической пробе на плечо: поднялась температура,становится трудно дышать(отек Квинке)и другие неприятности,то о пчелах надо забытьТакже можно забыть,если организм вообще никак не реагирует.Если при укусе в плечо образовалась локальная припухлость,а общее состояние нормальное,то пчелок можно смело ставить.Жало при аллергической пробе вынимается сразу после укуса,при этом в организм поступает минимальное количество аллергена(яда).

Противоядие при укусе пчелы-стакан водки и антигистаминные препараты(супрастин).Если пошёл отек Квинке(отек горла),то немедленно в больничку.Вообще,прежде чем что то делать ,надо изучить вопрос теоретически,благо инфы предостаточно в инете,а потом приступить к практике.Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Влад69 тебе пчелы помогли вырасти? Я аллергии боюсь лично, шока этого. Видел мужика с приступом,жуткая картина,а так бы тоже засадил.

Можешь поставить под клемпом+ антигистаминными, посмотришь как пройдет. Но все равно рисковое дело.

Ссылка на комментарий

Аллергопробу сложно провести - никак не рассчитать дозу. Но ты можешь обратиться в аллергологию, чтобы провести тесты на аллергию к пчелиному яду. Тогда точно будет достоверный результат.

Ссылка на комментарий

Если пчелки уже кусали и переносимость нормальная, то никаких антигистаминных. _av Сначала нужно просто сажать пчелок без прог,чтобы организм привык к укусам, а потом можно включить проги .Если делать джелк или клемп,то сажать лучше в промежность,иначе гематом в местах укусов не избежать.Если просто растяги,экс или подвес,то сажать можно на основание ствола ,так чтобы укусы не попадали под основание экса.

Ссылка на комментарий

Влад69

Скажи а аллергия если не случилась в том году ,я одну в руку тогда засадил для пробы,вторую в член., то может быть так что она может развиться в этом году от укуса.

Ссылка на комментарий

Kamil привет .Аллергическая реакция вещь непредсказуемая,зависит от состояния организма.Я сам с опаской посадил первую пчелку в этом году.Посмотрел,что все норм _ay ,и погнал. yahoo

Попробуй посадить одну .Если до этого реакции не было,то вероятность аллергии будет мала.

Ссылка на комментарий

Продам пенимастер хром,состояние нового. Кому нужно пишите в личку обсудим.

Ссылка на комментарий

Kamil привет, купил бы стретчер. Свобода действий, носить удобно, всегда есть мобильность, не заметно под одеждой.

Ссылка на комментарий

Салам всем мужчины:bye: кого знаю и не знаю.

Я думал форум давно уже похоронили, а он живой и процветает. 

К сожалению толи про....л свой старый пароль ,то ли правила поменялись входа. Пришлось по новой региться. Попросил Админа восстановить, может возможно будет это сделать. 

Короче мужики тренил пассивно уже , бывало тормозили травмы и болезни. Собственно по размерам я все выложу в фотоотчете ниже все показатели. Сейчас в основном на джелке сухом ,да и размер уже устраивает. Буду отписываться по возможности. Блин так рад что форум пашет.

Ниже фото: BPFCL

Bpel

Npbel

EG

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Kamil1 Привет, Камил! Сколько лет, сколько зим!!!

Рад, что ты нашелся и вернулся! Это уже супер... Да, сайт был пропал, как и не знаем судьбу нашего админа Стана... Многих наших ветеранов нет тут, но некоторые находятся и возвращаются! :good:

Может с кем поддерживал личные контакты - зови сюда!

А ты отлично вырос!!! Поздравляю :hello:

Ссылка на комментарий

Неро салам!!!!! Рад тебя видеть. Оболдеть ты столько лет в теме:hi:Уважуха. 

Нет я ни с кем не общался с форума. Только в личке переписка была и то она теперь пропала. Восстановить бы меня по старому нику, ты это сможешь сделать или нереально? 

За рост спасибо. Я же очень труднорастущий ,но растущий оказывается))) Может к 50-ти годам балду 20 см сделаю))).

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kamil1 сказал:

Неро салам!!!!! Рад тебя видеть. Оболдеть ты столько лет в теме:hi:Уважуха. 

Нет я ни с кем не общался с форума. Только в личке переписка была и то она теперь пропала. Восстановить бы меня по старому нику, ты это сможешь сделать или нереально? 

За рост спасибо. Я же очень труднорастущий ,но растущий оказывается))) Может к 50-ти годам балду 20 см сделаю))).

Камил, я сам случайно попал на форум в августе этого года после того, как его воскресил @Gonzo - просьба вернуть нам прежнего Камила :good: я уже на этом форуме сделать не могу, да тут и движок другой совсем...


По мере возможности стараюсь помочь форуму, так что и ты не забывай!!! 
Есть Свит, Холмс, Самсон, Влад69, Малиш и еще несколько чел, а остальных... увы...

Ты супер как вырос! Достойный пример для новичков!!!  Зачем тебе 20 - твоим дамам не больно? 
@Halo @Napoleon 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Kamil1 сказал:

Неро салам!!!!! Рад тебя видеть. Оболдеть ты столько лет в теме:hi:Уважуха. 

Нет я ни с кем не общался с форума. Только в личке переписка была и то она теперь пропала. Восстановить бы меня по старому нику, ты это сможешь сделать или нереально? 

За рост спасибо. Я же очень труднорастущий ,но растущий оказывается))) Может к 50-ти годам балду 20 см сделаю))).

Труднорастущий - это тот, который в первый месяц нупа сделал по 1 см в обе стороны?:) 

А размер огонь, теперь буду на Вас ровняться - моя цель это Ваши параметры.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Kamil1 сказал:

Я же очень труднорастущий ,но растущий оказывается))) Может к 50-ти годам балду 20 см сделаю))).

Привет. Почитал немного твоей персоналки, мы капец как похожи:D

У меня тоже один обхват прёт) 

У тебя только после экса в длину рост пошёл?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, JonSnow сказал:

Труднорастущий - это тот, который в первый месяц нупа сделал по 1 см в обе стороны?:) 

Может просто в тонус привёл) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Ты супер как вырос! Достойный пример для новичков!!!  Зачем тебе 20 - твоим дамам не больно? 

Неро больно почти всем когда на полную засаживаю. Охота понимаешь 20, красиво звучит. Фанатично я не гонюсь за этим размером ,как будет так будет ,но нуп по жизни со мной в том числе и благодоря тебе:good:

Это хорошо что есть старая бригада, как мне кажется мощных и стойких парней. Скоро с ними пересекемся.

Интересно как там Leon и его черный член , это ведь жуть была что он с ним творил.

3 часа назад, JonSnow сказал:

А размер огонь, теперь буду на Вас ровняться - моя цель это Ваши параметры.

Ты это , давай на ты, мне всего 32)))) Удачи брат нупер. Обязательно добъешься. Когда то я не верил что смогу увеличить член. Как по мне так главное никогда не бросать это отличное дело.

2 часа назад, Halo сказал:

У тебя только после экса в длину рост пошёл?

Знаешь это сложный вопрос т.к я постоянно миксовал, была и помпа и экс и руки. Выстрелил помню рост от мануальных ратягиваний по 20-30 минут в день. Тянул тогда без пропусков, аж хрустело, но я тогда занимался боксом и у меня очень забивались руки и мне это мешало. А сейчас говорю нуп в Лайтовом режиме, но от этого тоже растет, вроди вуп вуп вуп и бац он переходит в постоянный показатель.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Kamil1 сказал:

Знаешь это сложный вопрос т.к я постоянно миксовал, была и помпа и экс и руки. Выстрелил помню рост от мануальных ратягиваний по 20-30 минут в день. Тянул тогда без пропусков, аж хрустело, но я тогда занимался боксом и у меня очень забивались руки и мне это мешало. А сейчас говорю нуп в Лайтовом режиме, но от этого тоже растет, вроди вуп вуп вуп и бац он переходит в постоянный показатель.

 

Понял, спасибо) 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Kamil1 сказал:

Неро больно почти всем когда на полную засаживаю. Охота понимаешь 20, красиво звучит. Фанатично я не гонюсь за этим размером ,как будет так будет ,но нуп по жизни со мной в том числе и благодоря тебе:good:

Это хорошо что есть старая бригада, как мне кажется мощных и стойких парней. Скоро с ними пересекемся.

Интересно как там Leon и его черный член , это ведь жуть была что он с ним творил.

То то и оно! Большой член - да, красиво!! Но не всем он, увы, удобен...

Увы, Леона пока нет, очень жаль, но есть надежда, что наш новый форум и его где-то зацепит... Вот ты же нашелся!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...