Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Всем здорова братья нуперы, кого я помню и кто меня,а так же новеньким бойцам.

Перелопатив всю свою персоналку я понял одну истину,что я очень мало вырос за этот срок что я в нупе)))

Прочитав все я сделал вывод: экс не для меня-не хватка времени, помпа пустая трата денег, это все сказочники с г р атиса поют что на помпе бешеные результаты-цель одна ПРОДАТЬ! Клэмп портит внешний вид Пч,у меня так. Рост максимальный мне давала простейшая программа,растяги+сухой джелк + кегель. Вот ее и надо долбить,с постепенным повышением нагрузки и увеличением кол.времени.

Хочу отметить,что длина нарощеная остается при мне,а Ег гуляет +-4 мм в пириуд отсутствия трен. Разумеется важный фактор отдых,желательно 2 дня в неделю.

Вот все что хотел сказать. Роста братва. Свит не отступай с верного пути!!!

Начинаю нупить жестко ,цель на 31.12.17 -19см длины и 14 Ег.

Ссылка на комментарий

Привет! А мне вот растяги верёвки дают наилучший результат.

Ставь цель выше, простенькую какую-то поставил для себя)

Ссылка на комментарий

Это промежуточная цель,надо реально на вещи смотреть,я пять лет не могу добиться этой цели((( Но сейчас как второе дыхание открылось,точно порву эти 19/14

Ссылка на комментарий
Это промежуточная цель,надо реально на вещи смотреть,я пять лет не могу добиться этой цели((( Но сейчас как второе дыхание открылось,точно порву эти 19/14

 

 

На NBPEL не смотри) на BPEL смотри) у некоторых некое заблуждение что якобы скрытые сантиметры якобы не участвуют в половом акте. Лобок не железобетонный :) Чтобы результаты были более точные то лучше вообще смотреть BPFSL

Ссылка на комментарий

Кам, у тебя в эксе раздувало головку где-то к 2ум часам ношения? -)

Такое дело, у меня её раздувает настолько, что в самом ложе она не помещается, вся замкнутая, обязательно сфоткаю покажу. Уточню, я одеваю экс на полностью расслабленом пч, и за время ношения не разу не кегелирую.

Ссылка на комментарий

Ооо мою тему откопали)))

Да раздувает,я это устраняю нажатием на головку двумя пальцами,выгоняю из нее кровь в ПЧ.

Ссылка на комментарий

А я не устраняю, вообще мне кажется эффект как от мумии, в сексе голова отчетливей вроде и больше... Просто интересно, возможен ли рост головки от такого

Ссылка на комментарий

Всем привет, решил прикрепить фото обхвата, остальные параметры не буду фото выкладывать т.к фотать не удобно.

Делаю мануальные тяги по 20-25 минут ежедневно+ кегель,на протяжении месяца.

Сегодня параметры такие:

БПФСЛ-20.6

Бпел-19.7

Нпбел-17.8

ЕГ-13.7

Честно говоря, уже руки опускаются,даже незнаю что и как нупить, такое впечатление что встал какой то СТОП и этот барьер не перепрыгнишь. Короче тупо буду тянуть так,может что и вытяну,нет так нет.

Всем роста.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Самсон

Экс давным давно продал, да и сейчас не получится полноценно носить, тренировки,дачи,отдых,вообщем будут пропуски, может ближе к осени куплю. У меня очень тяжело идет длина,некоторые 2-3 см легко за год накидывают,я за 7 лет не могу больше 2-х см сделать. Заебал...я я уже. Вчера с нупером одним опытным пообщался,советует переходить на сухой джелк с минимум растягиваний,т.к у меня всегда не плохо шел обхват,хоть тут прибавлю может. И еще,попробую делать трена/отдых, т.к я все время треню и никогда путем не давал ПЧ нормально отдыхать,может при таком графике он сможет востанавливаться и расти хотя бы в обхвате.

Влад69

Один раз я засадил пчелу в ПЧ, мне понравилось,опух, ЕГ здоровый,но на том месте (месте укуса) при выполнении джелка образовался кровоподтек и как бы узелок полопанных сосудов,которые остались и по сей день, прошел уже год.

Так что пчелки отпали сами собой.

Ссылка на комментарий

Камиль делай регулярно что то одно, либо тяги , либо же сосудистые.

Судя по твоим параметрам тебе нужно тянуть и тянуть, посмотри что тебе советовал Неро на первых страницах твоей темы. Ты скачешь от одного программы к другому, я тебе говорил уже-ТАК РОСТА МОЖНО НЕ ВИДЕТЬ 10КАМИ ЛЕТ! Тяни, растягивай Бпфсл чтоб на 2-3 см убежал от Бпел, после переходи на сосудистые и будет тебе радость! Роста брат нупер.

Ссылка на комментарий
У меня очень тяжело идет длина.

я за 7 лет не могу больше 2-х см сделать

У меня так же само, Я за 4 года только 1 см смог прибавить, обхват тоже растёт лучше чем длина, но закрепить не получалось.

при выполнении джелка образовался кровоподтек и как бы узелок полопанных сосудов,которые остались и по сей день

У меня такое то же было, и не раз. Если вновь на думаешь пчёл ставить, ставь за шары, ближе к пятой точке. Проблем таких не будет.

Камиль делай регулярно что то одно, либо тяги , либо же сосудистые.Ты скачешь от одного программы к другому, я тебе говорил уже-ТАК РОСТА МОЖНО НЕ ВИДЕТЬ 10КАМИ ЛЕТ!

Золотые слова Holmes _bi

Вот именно это было моей большой ошибкой за 4 года. Когда начал чисто тянуть, в начале этого года, часами, +1 см прибавил быстро, но не надолго << .

Kamil yдачи и терпение тебе.

Ссылка на комментарий

Вот сейчас посветил 2 часа и прочел всю свою тему) Я все время рос ,но очень ,очень медленно,буквально 2 мм в пол года-НО ТЕМ НИ МЕНЕЕ РОС!!!

Теперь ошибки с высока пройденых лет, действительно то джелк,то помпа,то перескачу на экс-в этом ошибка.

Теперь четко я буду только тянуть пол года минимум,месяц я уже тяну. Далее будет с месяц отдых и по показателям буду смотреть что делать дальше. Посмотрел фото, член изменился,раньше у меня основание силино проигрывало середине,теперь член поправился по всему стволу. Головка стала чуть больше. Включу в программу веревку,вообщем будем пахать браишки!!!!

Ссылка на комментарий

Воооот правильно братец, я уверен ты заметишь рост уже к концу 3-го месяца, главное терпение.

Ссылка на комментарий

Kamil,у меня была схожая картина.Начитался,как парни сажают пчелок куда попало на члене,и тоже решился. Пчёлка в середину ствола и практически сразу джелк.В результате разрыв каппиляров на участке 1,5*2,5 см.,после образовалась подкожная спайка.После этого случая,я стал осторожнее относиться к пчелкам и сделал вывод ,что пчелок надо сажать ближе к лобку на основание пч или в промежность,тогда джелкуй сколько хочешь.Гематом практически не бывает.Мои выводы ,куда ставить пчелок,подтвердились инфой по апитерапии от опытных апитерапевтов.Лучшее место для посадки,это промежность,нет сильного отека члена,нет гематом при активных прогах,при этом пчелиный яд благотворно влияет на организм в целом,так и на рост пч.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...