Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Неро сказал:

То то и оно! Большой член - да, красиво!! Но не всем он, увы, удобен...

В корне изменился ПЧ в спокухе , он всегда меньше 13 см не бывает и это классно стало смотреться в джинсах. В плане секса да, телесный контакт не во всех позах доступен.

2 часа назад, Неро сказал:

Увы, Леона пока нет

Думаю он найдется, я переживаю за его младшего Леона, уж очень он у него черный был.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Napoleon сказал:

@Kamil1 Салам казах бир тууганым! Рад с тобою познакомиться, будем изучать твою персоналку. :bye:

Салам салам, приятно познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kamil1 сказал:

Неро больно почти всем когда на полную засаживаю.

 

3 часа назад, Неро сказал:

То то и оно! Большой член - да, красиво!! Но не всем он, увы, удобен..

20 см многим женщинам не нравится, не зря при эксперименте с вибраторами большая часть участвующих женщин в эксперименте выбрали 16 см. 16 см nbpel пожалуй самый оптимальный размер. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kamil1 сказал:

Салам салам, приятно познакомиться!!!

Ура, старая Гвардия возвращается!

 

Форум стал лучше, функциональней и уже бьет рекорды по посещаемости и активности по тематике НУПа в рунете!

Вернем тебе доступ к старому нику сейчас

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

функциональней и уже бьет рекорды по посещаемости и активности по тематике НУПа в рунете!

загнул, gratis.pp всегда был более посещяемый

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Самсон сказал:

а-ля!:clapping: какие люди, привет

старая банда почти в сборе 

О ребят пока все самые опытные нуперы тут поделитесь опытом про перетрен

Тут

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Napoleon сказал:

20 см многим женщинам не нравится, не зря при эксперименте с вибраторами большая часть участвующих женщин в эксперименте выбрали 16 см

А где глянуть этот процесс?

4 часа назад, Napoleon сказал:

Но я хочу 18

САмый оптимальный размер. имхо

2 часа назад, Julian23 сказал:

Вернем тебе доступ к старому нику сейчас

Благодарю что вернули.

 

2 часа назад, Самсон сказал:

а-ля!:clapping: какие люди, привет

Емае, Самсоныч саламчик как ты, как твоя нуп карьера? Ты там аккуратнее , переезжай к нам. Рад тебя видеть дружище.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Самсон сказал:

а-ля!:clapping: какие люди, привет

старая банда почти в сборе 

Кого еще не хватает?

Вернем в семью)

Ссылка на комментарий

Про перетрен спрашивали, по мне так лучшая панацея 2-3 дня полного отдыха, в эти дни член кажется подрастает даже.

2 часа назад, Julian23 сказал:

Кого еще не хватает?

Да много кого , интересно было бы узнать про гигантов форума типа хочу 23 или Леон, Леон не такой уж и гиант но он жестил нереально это факт.

Ссылка на комментарий

Недавно были новые ощущения. Сходил на эротический массаж , мужики это такая тема, делают 2 девки 70 минут печеодически притрагиваясь к члену, это очень возбуждает. В конце дрочат до конца и это полностью обессиливает. Оттуда выходишь, как будто обновленная модель человека. Всем советую у кого усталость в мышцах или просто дипресуха, я отдал всего 8000 тг это на рашу 1200 рубл.

Ссылка на комментарий

@Kamil у меня тоже есть похожее хобби, хожу на обычный массаж и в процессе пытаюсь развести на отсос или секс. :crazy:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kamil сказал:

Про перетрен спрашивали, по мне так лучшая панацея 2-3 дня полного отдыха, в эти дни член кажется подрастает даже.

Да много кого , интересно было бы узнать про гигантов форума типа хочу 23 или Леон, Леон не такой уж и гиант но он жестил нереально это факт.

Хочу23 есть в наших рядах.

С Леоном попробуем связаться.

кто еще?

Ссылка на комментарий
Только что, Gonzo сказал:

@Kamil у меня тоже есть похожее хобби, хожу на обычный массаж и в процессе пытаюсь развести на отсос или секс. :crazy:

Красава!

И что, разводятся?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...